Какой лучше купить самый универсальный? Кто разбирается - подскажите, пожалуйста.
happy camomile• 15 марта 2022
Немного не в тему,но при ковиде мне не подошёл ни один из группы цефалоспоринов,хотя раньше их назначали при пневмонии и было Ок.Ну и я их пью раз в лет 10,если без них совсем уж никак.Сумамед подошёл отлично.
lana_banana04• 15 марта 2022
Азитромицин - антибиотик широкого спектра действия. Но как такового, универсального нет