ТекстильОкси• 15 марта 2022

Как живут в селе под оккупацией

Звонила родственница - их село под оккупацией, Черниговская область.
Плачет - говорит выгнали их из домов, сами заселились, люди живут по подвалам и где придется, питаются тоже непонятно как, т.к. все удобства в домах, а так "освободители". Выехать или выйти из села нельзя - сразу расстрел

Это треш какой-то...

И кто здесь еще ждет "освободителей"?
mussy-pussy• 15 марта 2022
Какое село? У меня тоже черниговская область, там все хорошо, только с продуктами слабо.
арина-ветерок• 15 марта 2022
Один в один как фашисты в ВОВ. Партизанов на них нету. Но наверное ещё будут.
Павлик Равлик• 15 марта 2022
Добре, що хоча б живі. У подруги, у якої дача в селі Чернігівської області купу людей розстріляли
Лучик_лучик• 15 марта 2022
Как Вы пишите с полным баном??
mussy-pussy• 15 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Де?
автор ОксиСкай • 15 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Как Вы пишите с полным баном??
даже не знала, что я с баном)
не знаю..написала вот
Павлик Равлик• 15 марта 2022
Ответ дляmussy-pussy
Де?
Десь коло Бобровиці село
автор ОксиСкай • 15 марта 2022
Ответ дляmussy-pussy
ой село я не помню названия(( в сторону Славутича, я там не была
Nata2907• 15 марта 2022
У нас в том селе, где бабушка жила и все соседние села стоят оккупанты. Заселяются только в пустые дома. Жители на ворота вешают таблички, типа что люди живут и никто не трогает. Тоже черниговская область. Но страшно капец как, жалуются
автор ОксиСкай • 15 марта 2022
Ответ дляNata2907
ну вот видно как повезет с командованием(((
Виктория-Ли• 15 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
++ да! Слышала молодых парней... это ужас! знакомая была там, как удрала от туда не знаю...
нова_Я• 15 марта 2022
Они сейчас еще и ’ полицаев’ набирают там прям как фашисты((((
mussy-pussy• 15 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Десь коло Бобровиці село
Ого. Такого я не чула. Через наше їздили дуже багато техніки і все добре.
Nata2907• 15 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
Ага, там как раз те оккупанты, что в оркестре играют, может поэтому и так
lana_banana04• 15 марта 2022
Вот просто интересно, что эти фашисты на 9 мая теперь будут делать? Это ж прям сакральный праздник всегда был. Их деды со скоростью света вертятся в могилах...
masterim• 15 марта 2022
По-разному. Моя сотрудница неделю жила, двор у кадыровцев был, как на ладони. Не давали из дома выйти к колодцу- стреляли из автоматов. Еле вырвались оттуда, очень много разной техники и обстрелы были практически круглосуточно.
У родственников кумы выпустили всех желающих из села, заняли пустые дома, местных обещали не трогать, если не будут сами нарываться. Там тоже не славяне
Маракеш2016• 15 марта 2022
Удалено администрацией...
Павлик Равлик• 15 марта 2022
Ответ дляmussy-pussy
НБ село
местная• 15 марта 2022
Уже під Броварами в селах таке. Рашисти селяться в будинках, забирають телефони, цінні речі, їдять все що хочуть, стріляють куди хочуть. Потім ставляють гради і гатять по сусіднім селам, цілі вулиці зносять. А люди гинуть під завалами. До Броварів 10км. Зелений коридор хотіли створити, але орки не випустили.
mussy-pussy• 15 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
НБ село
Я зрозуміла що це за село. Поможи їм Боже🙏🙏🙏
_Alekssandra_• 15 марта 2022
Ответ дляМаракеш2016
Удалено администрацией...
Это что за регион? Не там где хнр создают?
местная• 15 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
НБ село
Так. І уже ВД захопили, гади.
judit• 15 марта 2022
+ живут уже неделю, магазины разграбили, грабят местных.
SovaNaSevere• 15 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
да как всегда. георгиевки на коляски, сумки и зеркала на машине привяжут и набухаются.
dikajad• 15 марта 2022
Какой ужас я только что прочитала в комментариях(((
Бонні Паркер• 15 марта 2022
Ответ дляМаракеш2016
Удалено администрацией...
І де ж це такі ’хороші і добрі’ окупанти?
TolstayaNata• 15 марта 2022
Ответ дляместная
Так. І уже ВД захопили, гади.
В З, М и Б. тоже.
Вот такое ещё оставляют после себя
iryna _b• 15 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Десь коло Бобровиці село
Черниг обл?
tremiz• 15 марта 2022
Ответ дляmussy-pussy
у меня там подруга, с детьми и мамой
lenchik maha• 15 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
В З, М и Б. тоже.
Вот такое ещё оставляют после себя
похоронить бы их всех в этих ямах, мразины