Добрый вечер! В последние пару недель торчу в ВК,пытаюсь вправить мозги рашистам. Некоторые,смотрю,начинают что-то начинать понимать. Даже отвечают мне,что сами не знали,что все настолько далеко зашло. Особенно если у них в семье кто-то воюет в Украине. Но большинство из них упоротые. Когда читаю подобные комментарии,прям слышу в голове голос Задорнова "Нуу тууупыыыыеееее!!!" ( земля ему,конечно,стекловатой за его позицию😂)
Комменты по всех группах нещадно трут-на видео и фото их "вояк", естественно,пишут,что это все фейк и монтаж. Правда,некоторых сильно впечатлила пресс-конференция "сбитых лётчиков эрэфии". Оказалось,там был какой-то известный у них,они его узнали . Разрушенные города-для них фейк,убитые мирные жители-ложь и т.д. Я сначала страшно злилась и пыталась вправить им мозги. Но после подобных комментариев ( это один из многих,они там все,как под копирку пишут) поняла,что там унитаз вместо мозга. А унитазы я вправлять не умею)))
ПыСы: оно отвечало на мой коммент о том,что парашляндия это страна-изгой,а Украину поддерживает весь мир.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, непонятно кто их прабабок ебал. Как будто умственно отсталая чупакабра
Ржу 🤣
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот как же мы отличаемся от той бракованные нации. Мы что то услышим или увидим, сто раз загуглим, проведём анализ, осбудим. А тут сказали Бандера жив, значит жив. Да ты сука хоть посмотри в гугле кто это такой. Пизда ты ебаная. У меня горит от этого скудоумия и тупости
Емели на печи,чтоб за них делали и думали
Сказки всегда очень показательны
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ржу 🤣
Ну вот даже по фото русни пленной разве не видно, что там как будто Чернобыль был в каждом населенном пункте? Или близкородственные связи или то паленая алкашка так влияет. Ну уроды же. И внешне и внутренне
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может они ядерные испытания там в каждом двое проводили )
Типа фильм -у холмов есть глаза,вот мне рашня этих уродов напоминает,прям один в один.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сказки всегда очень показательны
Ну вот просто как на серьёзных щах можно нести такую ахинею. Неужели по первому каналу вещают, что бандера жив? Я не понимаю.
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Это все уже видели? Случайно наткнулась, сейчас смотрю, волосы шевелятся.
смотрела этой журналистки интервью с Лией Ахеджаковой ,человечище!
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Класс ,точно
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ длякосмея
Ага, и мой зять такое мелет, что Украины не было, это ленин земли русские разбазарил.
И это он в Херсоне, а что там в мозгах
Значит у него тарелка и смотри рашатудэй
Это ж слова пуйла
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это первое слово, которое приходит на ум. они бракованные. Как будто весь брак славян скинули в одну кучу и назвали русней
Етнічно там як раз слов´ян (слов´янських племен) дуже небагато було, ще з тих часів. Вони на 90% нащадки орди і угорофінських племен, а не слов´ян.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
У холмов есть глаза, поворот не туда. Из одной оперы. Ядерные испытания у них частенько были. Даже мама русня о них мало знает. Я случайно наткнулась на парочку документалок на ютубе. Так там в коментах все пишут: а почему об этом нам никогда не рассказывали? Да и вообще много трагедий было, о которых мало кто знает, только если целенаправленно гуглить , то можно найти. Они там сами не знают, что происходило и происходит в их стране. Рабы ебаные
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ длякосмея
И это он в Херсоне, а что там в мозгах
это путлера послушал ,двоечника этого
Вони завжди нас чомусь вважали людьми другого сорту, нашу мову - ганебной, нашу культуру - дурною... вони супер нація - ми ж таке... окраїна, придумана Леніном... ну, таке... як то кажуть тепер відчують, як воно бути руським... і мені їх не шкода, як гляну, що вони мелять... дібіли! Білоруси он сидять мовчки, або до нас йдуть воювати, а ці, ну, барани
Ви не зможете їм нічого довести, я їх лише тролю, і радію, якщо когось до сказу доведу, чого і вам бажаю )
Ответ дляГрафиня_Вишенка
они думают, что это ненадолго, просто надо немножко потерпеть, рф победит и снова заживут кучеряво
Так большинство и не жили кучеряво. Загранпаспорта есть у чуть больше 20% населения, они дальше своих деревень не выезжали, в говне сидят и других хотят затянуть. Почему-то ни одного пленного или убитого нет из Москвы или другого большого города, только с деревень.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это ж слова пуйла
100 и 1 процент, что тарелка висит. У меня родственники такие же. Сидят в забитом селе, дальше райцентра никуда не выезжали и считают что у нас везде по Украине Бендеры и всех надо перестрелять.что ты блядь такое несёшь? Тарелка зло
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляguklena
Не поддается никакому обьяснению!!
Сегдня у меня горит больше всего
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляириска77
Тоже раз в день захожу в ВК поначалу пыталась что то рассказать, бесполезно. Они вообще не могут что либо анализировать. Или маты в ответ или ’8лет дети Донбасса’. Теперь просто лайкаю адекватных людей
Ещё аллея ангелов. Как под копирку все
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляAbrado
Потому что им пропаганда внушает какие они ахуенные, ( а на деле это ничем не подкреплено)какая у них могучая страна, ещё ж манипулируют тем, что самая большая по площади . Какие они исключительные, но при этом в деревянных бараках за чертой бедности. Аж тошнит
Ответ дляAbrado
Они всех считают второсортными и украинцев и казахов и молдаван. Но нельзя говорить им что это позиция нацистов) потому что нацисты это мы..и аргументы бессильны. Стадо баранов