Просто гостья• 15 марта 2022

Девочки,они реально упоротые,я в ужасе!

Добрый вечер! В последние пару недель торчу в ВК,пытаюсь вправить мозги рашистам. Некоторые,смотрю,начинают что-то начинать понимать. Даже отвечают мне,что сами не знали,что все настолько далеко зашло. Особенно если у них в семье кто-то воюет в Украине. Но большинство из них упоротые. Когда читаю подобные комментарии,прям слышу в голове голос Задорнова "Нуу тууупыыыыеееее!!!" ( земля ему,конечно,стекловатой за его позицию😂)
Комменты по всех группах нещадно трут-на видео и фото их "вояк", естественно,пишут,что это все фейк и монтаж. Правда,некоторых сильно впечатлила пресс-конференция "сбитых лётчиков эрэфии". Оказалось,там был какой-то известный у них,они его узнали . Разрушенные города-для них фейк,убитые мирные жители-ложь и т.д. Я сначала страшно злилась и пыталась вправить им мозги. Но после подобных комментариев ( это один из многих,они там все,как под копирку пишут) поняла,что там унитаз вместо мозга. А унитазы я вправлять не умею)))

ПыСы: оно отвечало на мой коммент о том,что парашляндия это страна-изгой,а Украину поддерживает весь мир.
fibinika• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Значит у него тарелка и смотри рашатудэй
Это ж слова пуйла
У меня тарелка виасат- раши нет. А вот т2 они взломали и свои каналы пустили.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляириска77
Ага, одна, сука у всех метлдичка
Ну по телеку сказали, значит правда. Как будто там 25 кадр и их программируют на эту хуйню
delf_09• 15 марта 2022
Ответ дляAbrado
Вони завжди нас чомусь вважали людьми другого сорту, нашу мову - ганебной, нашу культуру - дурною... вони супер нація - ми ж таке... окраїна, придумана Леніном... ну, таке... як то кажуть тепер відчують, як воно бути руським... і мені їх не шкода, як гляну, що вони мелять... дібіли! Білоруси он сидять мовчки, або до нас йдуть воювати, а ці, ну, барани
Ви не зможете їм нічого довести, я їх лише тролю, і радію, якщо когось до сказу доведу, чого і вам бажаю )
Читаю інколи білоруську блогерку, інсту веде білоруською. Часто викладає дописи рашні, що то за мова така вигадана, а де вивчила мертву мову, чого видєлуєгся ти же руская… це в них у крові принизити і оте вєлікодєржавіє. Уєбанці вони.
Abrado• 15 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ну, от тепер на воїй шкурі відчують як воно бути руським...
Карамелька-6e33• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какая прелесть!
космея• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это ж слова пуйла
Херсон сплошное рашатудей, но да тарелка уже много лет.
delf_09• 15 марта 2022
Ответ дляAbrado
Вони також у більшості своїй аморфні і білоруська реально майже мертва мова(
Ну значить так тому і бути! Це їх вибір
lenalenok30• 15 марта 2022
Ответ дляAbrado
Ну наш знакомый белорус обозвал нас с мужем упоротыми ублюдками, а родного брата, который 20 с лишним лет прожил в Киеве, потом в России и пару лет сейчас работает в Белоруси, я послала на х.. , потому что он втирал чушь, как большинство россиян (про нациков, лаборатории и прочее). . И на все мои ссылки на наши источники информации, видео, фото, отвечал что это все фейк и нам все врут.
космея• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
100 и 1 процент, что тарелка висит. У меня родственники такие же. Сидят в забитом селе, дальше райцентра никуда не выезжали и считают что у нас везде по Украине Бендеры и всех надо перестрелять.что ты блядь такое несёшь? Тарелка зло
Ну я бы не назвала Херсон совсем уж забитым селом.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ длякосмея
Я просто привела пример как тарелка повлияла на моих знакомых. Тарелка зло в любом регионе страны, если там рашу тудей показывают
dem_ira• 15 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
да ,потому что мы другие !Путину желаю смерти ,агонии и медленной муки ,чтоб его вывернуло !
Да, мы другие! 100% И не хочется им уподобляться!
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ дляспейси
Их ,наверное, облучают чем-то
телевизором
PsyCoach• 15 марта 2022
https://fb.watch/bM0f5lex1X/
не знаю откроется ли ссылка, но стоит посмотреть всем кто за ’ваенную спецаперацию’. Я смеялась, и это реально шок-контент.
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ дляmalinka23
Они зомби. Я им втираю, а они это все Америка. Я говорю ну какая Америка камон.. ой уже молчу не трачу нервы. Там бестолку. И это мои знакомые
у меня брат родной такой, айтишник между прочим на топовой должности, то бишь - не дурак совсем
jabubu• 15 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
он поддержал публично пуйло и позицию эрэфии в 2014 году по аннексии Крыма и публично высмеивал и ’шутил’ на тему военных действий в Украине.
А также ржал с погибших в упавшем самолёте. Он такой бред нёс последние годы жизни, что мне до сих пор стыдно, что я ходила на его концерт 20 лет назад. Единственным оправданием можно быть то, что у него была опухоль мозга. А перед смертью батюшек звал, исповедовался и чтобы ему все грехи отпустили. Так что стекловата то слишком шикарно для него
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Это все уже видели? Случайно наткнулась, сейчас смотрю, волосы шевелятся.
https://www.youtube.com/watch?v=snLa5oyjwPM
а я думала, что последняя посмотрела видео с этой конченной, особенно в конце про культурку тоже круто, муж мой не выдержал, ну а я любопытная, хотя между рог врезать хотелось с первых секунд
Huldra• 15 марта 2022
Это бесполезно. Берегите нервы. Если есть силы и запал, лучше поддержите наших. Просто слейте это говно в унитаз, зачем в нем ковыряться и пачкаться. Держитесь и любите родных!
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот как же мы отличаемся от той бракованные нации. Мы что то услышим или увидим, сто раз загуглим, проведём анализ, осбудим. А тут сказали Бандера жив, значит жив. Да ты сука хоть посмотри в гугле кто это такой. Пизда ты ебаная. У меня горит от этого скудоумия и тупости
а я ржу, так бояться Бандеру, что даже не поинтересоваться кто он и что, просто жуткий нацик, а-а-а-а, ну зато кадырка с ним разберется, они говорят, конечно давно ж его гада на том свете ждут
dem_ira• 15 марта 2022
Ответ дляklux
автор, Вам заняться нечем?
Вы когда-нибудь пытались проехать машиной по дороге, куда выперлось стадо овец?
Пока пастух не свистнет, они будут тупо лезть под колеса. С парашиками так же
Отличное сравнение!
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ длякосмея
Ага, и мой зять такое мелет, что Украины не было, это ленин земли русские разбазарил.
И это он в Херсоне, а что там в мозгах
ну раз в Херсоне как раз ответит, сегодня закон про коллаборантов подписали наконец
jabubu• 15 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Автор,я зараз вооще шедевр скину в інстаграмі заскріншотила
Бля, мы и монахов пытаем, оказывается Как можно взор верить ещё и пересказывать, пипец
Не рыжая• 15 марта 2022
Я из Донецка, переехала в Харьков, но новости регулярно читаю, у меня там родственники. Заметила, что в комментариях 90% ботов. А аватарки с Z появились еще за несколько дней до вторжения.
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ дляAbrado
вони тепер вже питаються, як знайти рідних в України, щоб тут просити политічного притулку, а потім отримати громадянство(
читала блог айтішників, вони там завили усі, йой, що ж робити, де будемо процювати, а один каже - то ж давайте після війні поїдемо в Україну, бо їй весь світ допомагатиме відбудовуватись, тут будуть шалені переспективи та безліч грошей, хотілося повбивати
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
Думаю, у них слово ’нацик’ дає картинку перед очима : їхні справжні нацики, скінхеди там, які постійно вбивають - то дагестанця, то чорношкірого, то таджика. Їм і в голову не приходить, що у нас такого не було, і нема, і не буде.

Ну, а величі Бандери їм ніколи не збагнути.
IrinnkA• 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Бесполезно им что то доносить. Я в телеге в группе груз 200 смотрю мертвую иди пленную русню, потом захожу вк и ищу страницы их. Скидывают друзьям и спрашиваю будут ли забирать? Такой поток говна льётся, что аж страшно. Такие проклёны я никогда не видела. Нам делают смерти и чтобы мы все сдохли, и как нас сделают рабами. Да это бракованная нация
А трупы они признают,не?
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну если Вам кайфово - то почему нет ?))
А хорошее от Вас тоже рикошетится ?) 😁
только своим-УКРАИНЦАМ))) ну,тем,кого рашисты считают нациками,бандеровцами и неонацистами))) Украинцам я шлю только волны добра и позитива))) ну,и тем,кто нас поддерживает,тоже
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ для@ альонка@
а здесь материться можно?))) Капеец) у меня еще лайтовая версия,оказывается)))) пойду,пипиську сыну и мужу на наличие аммиака проверю
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Гимн упа знаете ?)) 😉
Baлeнтинka• 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы тоже не сильно далеко ушли
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Гимн упа знаете ?)) 😉
честно,нет . Я,правда,не приверженец ни УПА,ни СССР,ни других объединений,формирований и прочего.Без обид для кого-либо.Я - За Украину,и Украинцев.Мы все едины,и гимн у нас один для всех.