Просто гостья• 15 марта 2022

Девочки,они реально упоротые,я в ужасе!

Добрый вечер! В последние пару недель торчу в ВК,пытаюсь вправить мозги рашистам. Некоторые,смотрю,начинают что-то начинать понимать. Даже отвечают мне,что сами не знали,что все настолько далеко зашло. Особенно если у них в семье кто-то воюет в Украине. Но большинство из них упоротые. Когда читаю подобные комментарии,прям слышу в голове голос Задорнова "Нуу тууупыыыыеееее!!!" ( земля ему,конечно,стекловатой за его позицию😂)
Комменты по всех группах нещадно трут-на видео и фото их "вояк", естественно,пишут,что это все фейк и монтаж. Правда,некоторых сильно впечатлила пресс-конференция "сбитых лётчиков эрэфии". Оказалось,там был какой-то известный у них,они его узнали . Разрушенные города-для них фейк,убитые мирные жители-ложь и т.д. Я сначала страшно злилась и пыталась вправить им мозги. Но после подобных комментариев ( это один из многих,они там все,как под копирку пишут) поняла,что там унитаз вместо мозга. А унитазы я вправлять не умею)))

ПыСы: оно отвечало на мой коммент о том,что парашляндия это страна-изгой,а Украину поддерживает весь мир.
IrinnkA• 16 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Это все уже видели? Случайно наткнулась, сейчас смотрю, волосы шевелятся.
https://www.youtube.com/watch?v=snLa5oyjwPM
Это психопатка. Печень вырежет, съест и будет улыбаться
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2022
Ответ дляВика31
Так большинство и не жили кучеряво. Загранпаспорта есть у чуть больше 20% населения, они дальше своих деревень не выезжали, в говне сидят и других хотят затянуть. Почему-то ни одного пленного или убитого нет из Москвы или другого большого города, только с деревень.
На прес-конференції, де говорили полонені строковики, один був з москви, один з воронежа
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
честно,нет . Я,правда,не приверженец ни УПА,ни СССР,ни других объединений,формирований и прочего.Без обид для кого-либо.Я - За Украину,и Украинцев.Мы все едины,и гимн у нас один для всех.
Темнота ))
Шучу )) сама узнала пару недель назад ))
Кстати оч классный в исполнении одной девочки
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Темнота ))
нужно будет найти,послушать))) я только Ще не вмерла слушаю,в исполнении Дзидзьо-это божественно
delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
ну раз в Херсоне как раз ответит, сегодня закон про коллаборантов подписали наконец
В Херсоні є блогер ватно- сєпарський. Сам утік з Донецька і далі продовжував за рашню топити. Так от йому висунули обвинувачення у держ. зраді. Я прямо обрадувалася. Хай тепер по нервує, мурло таке!
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
У меня в темах есть )

Случайно нашла и спросила у девочек - он ли это )
delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляBaлeнтинka
Вы тоже не сильно далеко ушли
Опа ча, а ми вас і не чекали
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Зродились ми великої години,
з пожеж війни і з полум’я вогнів –
плекав нас біль по втраті України,
кормив нас гніт і гнів на ворогів.

І ось ідемо в бою життєвому,
тверді, міцні, незламні мов граніт –
бо плач не дав свободи ще нікому,
а хто борець – той здобуває світ.

Не хочемо ні слави ні заплати –
заплатою нам розкіш боротьби:
солодше нам у бою умирати
як жити в путах, мов німі раби.

Доволі нам руїни і незгоди –
не сміє брат на брата йти у бій.
Під синьо-жовтим прапором свободи
з’єднаєм весь великий нарід свій.

Велику правду для усіх єдину
наш гордий клич народові несе:
“Батьківщині будь вірний до загину –
нам Україна вище понад все!”

Веде нас в бій борців упавших слава –
для нас закон найвищий та наказ:
Соборна Українськая Держава –
вільна, міцна, від Сяну по Кавказ
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляБожоле
Да ну кацапы конченные...Какой смысл тратить время на этот биомусор ? До них дойдет, когда они своих детей жрать начнут. Только так.
не дойдёт((( они будуть их жрать,и будут уверены,что это они жрут ’бандеровских’,потому что им в телеке так скажут.Они же зомби.
Еленка14• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Це той що про зачистку в Херсоні блеяв? Клас!
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Этот текст я видела много раз уже. Похоже все из одной методички пишут
Ну не может быть столько ботов.Это пишут реальные люди,некоторых я лично знаю,и это не боты.Их зазомбировали.Другого объяснения я не нахожу.Они все,как крыс Рокфор из Чипа и Дейла - глаза кругами идут и он повторяет ’Сыыыр’,так и рашисты,как причарованные повторяют ’Путин,Русь,8 лет,Донбасс (а чаще ДАнбас,БАМбас,ДАМбас и прочее-как услышало,так и написало),Бандера,нацисты,фашисты,Америка,Европа и прочие часто употребляемые скотобеевой и прочими соловьевыми слова. Им это говно в уши влили,и они,как тупорылые на каждом шагу это повторяют.Правильно выше написали-бракованная нация,их генетический код сломан телевизором.
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, непонятно кто их прабабок ебал. Как будто умственно отсталая чупакабра
милая,Вы сделали мой вечер) ржу,как лошадь)))
Natkash• 16 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Долорес Амбрідж, просто вилита
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну по телеку сказали, значит правда. Как будто там 25 кадр и их программируют на эту хуйню
не как-будто,а так и есть.Ничем,кроме 25 кадра,невозможно объяснить,как их всех умудрились зазомбировать..
автор Просто гостья • 16 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
это шедеврально)))) надо,чтобы наша тероборона споймала за кхмуй этого Дин-Дона))) шоб прям обосралась эта бородатая баба в женских ботинках))))
kalapynchik• 16 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Оооо, тем кто орет про то, что мои лживые комментарии уже сдали во все нужные инстанции, и меня посадят на 15 лет...
Я отвечала что тоже заскринила страницу, и после победы, нам разрешили таких как он/она-использовать как рабов
@ альонка@• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
а здесь материться можно?))) Капеец) у меня еще лайтовая версия,оказывается)))) пойду,пипиську сыну и мужу на наличие аммиака проверю
Я матюкалась,сил не вистачило мовчати
Забанили,дякую адмінам,на день...розуміють,що нерви)))
MashaizDusha• 16 марта 2022
Это сброд - потомки рабов (крепостных), у них уже в генах повиновение и преклонение любому барину, не важно что за чмо этот барин.

Солженицин прекрасно подметил в Архипелаг Гулаг неумение России покаяться и наказать преступников, соответственно выливающееся в постоянное возрождение больших и больших преступников на этой земле.

Это действительно бракованный народ, выродок, которому еще пару поколений нужно, чтоб ’по капле из себя раба выдавливать’.
Coffee is Love• 16 марта 2022
А про придуманных укров и вырыто Черное море это им по новейшей путинской истории преподают что ли? Я уже несколько раз за последние дни об этом слышу.
Как то попросила пруф, так мне одна идиотка видео в тик ток скинула, где об этом кто то рассказывает русским языком, прикиньте?
А про окраину Руси это вообще как? То есть мы проживая в Киеве, живем на окраине Руси?

Я перестала быть вежливой и понимающей. Когда мне пишут очередной неаргументированный бред вроде этого, я просто желаю прямым текстом сдохнуть любому фашисту, поддерживающему войну в Украине, под бомбами, вместе со своими семьями. Ну или получить гроб.
Расстраиваются, говорят что так нельзя, что я злая.
menina• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Що значить нє прівєрженєц?
УПА - повстанська армія, що намагалася вибороти свободу Україні в часи другої світової. На жаль, рух було придушено, а партизанщина не дала результату.
ЗСУ - також формування, яке боронить нашу землю ціною власного життя.
Тероборона - також формування, які зараз чинять спротив на місцях і захищають локально міста, містечка та села.

Треба вчити історію, щоб мати аргументи відстоювати цілісність, суверенітет та незалежність України. Пасивне ’ ми за мир’ не підходить.
Парапсихолог• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В инстаграмме так хорошо стало без них свободно и то идиоты прибежали !Мои посты заскринили ,сказали ,что буду отвечать по законам Раши ,статья о распространении нацизма
Это ж надо они так с лихвой нас уже гражданами раши делают
Можете ей картинку кинуть:
Парапсихолог• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
К предыдущему)
Мелитрисса• 16 марта 2022
Думаю уже пора перестать удивляться, их к этому готовили много лет, качественно промывали мозги, они верят в своего фюрера, как в своё время верили немцы. Немцам после войны фильмы показывали о том, что таорила их армия, они, в большинстве своем, поверить не могли.
Парапсихолог• 16 марта 2022
Им сейчас не до нас будет.
Новую тенденцию заметила.
Им правительство решило ускорить санкции. Создали искусственный дефицит многих товаров (именно искусственный на этот момент), увеличивают налоги, убирают субсидии, о ценах молчим, они растут каждый день. Да, и ещё интересное), вводят уголовную ответственность за производство алкогольной продукции на сумму от 1 тыс, с их ценами это скоро будет бутылка самогонки)). Все это густо приправлено новым лозунгом: Европа и Америка устроила геноцид русских в России. Плюс на этом фоне поприходили внутренние приказы о подготовке к мобилизации врачей и летчиков росавиации. Из этого народ делает вывод, что готовится война на территории России.
Главная тема - куда тикать). И куда прятаться, если бежать некуда.
MashaizDusha• 16 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Им сейчас не до нас будет.
Новую тенденцию заметила.
Почему же искуственный? Они наоборот, попытались где-то достать семян для посева, даже разрешили импортировать из ранее ’недружественных’ стран (Польша, Латвия, Франция...). Якобы теперь они безопасны, без фитонарушений.)) https://riadagestan.ru/news/economy/rosselkhoznadz...

Просто все как в совке, все на соплях держится, мощь вся на бумаге, а на деле разброд и шатание, коррупция. Слышала, что готовят ответственность за обмен валют на черном рынке.
Парапсихолог• 16 марта 2022
Ответ дляMashaizDusha

Это россельхознадзор снял свои ограничения и разрешил ввоз. Но не факт, что те 11 стран со своей стороны будут согласны.
Там сейчас за многое ответственность усиливается, и на уголовную не скупятся.
anna_2014• 16 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Автор,я зараз вооще шедевр скину в інстаграмі заскріншотила
Похоже на агонию псих больного, который в конвульсиях строчит из последних сил
Vasilina7755• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Я не говорю, что это боты, это реальные зомбированные люди. Им уже в городах устанавливают экраны и крутят цитаты путина по ситуации в Украине, чтоб быстрее выучили, наверное
Vasilina7755• 16 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Во время ковила я шутила, что дальше будет зомбиапокалипсис. Вот он и пришёл
Baлeнтинka• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Опа ча, а ми вас і не чекали
Бывает.