Две темы в топе - "как считаете, это правда" и ´как живут в сёлах под оккупацией"... Почитала одну - порадовалась, вторую - потухла. Психика избирательна, выбирает только хорошие новости, плохие - даже читать не хочется. И полагаю, что правы и там, и там.
Kusalochka• 15 марта 2022
Да, есть сейчас города и в окупации. Как Херсон. Там обычные люди настоящие герои! Это временно. Все будет хорошо. Рашистов мочат. При чем как в Украине, так и ПАрашке санкциями
Я давно смотрю в инст одну девушку. У неё бабушка из Бучи. Сегодня она сказала, что бабушка наконец-то вышла на связь, сказала, что все они сидят в подвалах, боятся выходить и что в их квартиры заселились кадыровцы. Она пытается сообщать везде где только может, что такая ситуация, но не знает дает ли это какой-то результат. Бабушка реальна, сто раз видела её в сторис у этой девушки, видела как они к ней в гости приезжали с детьми до всего этого ужаса, короче капец.