Venera80• 15 марта 2022
Обязательно ли делать беженцам прививки от ковида взрослым и детям в Германии ?
Могут заставить?
Invictusgirl• 15 марта 2022
Автор,пока нет
Но все чаще европейцы начинают об этом говорить.что для беженцев обязательна вакцинация
Марфа Васильевна я• 16 марта 2022
Заставить- скорей нет. Но беженцы и никуда не ходят толком. Ни работы, ни детский секций, ни концертов не посещают итд. Если бы вас это коснулось, то сами пошли бы
Julia_1997• 16 марта 2022
В Європі росте кількість хворих. Вже валять на нас. Якщо зараз ще не заставляють то скоро почнуть.
chetverikova• 16 марта 2022
Ответ дляJulia_1997
Куди валять? Щось не чутно щоб зараз був вспалах в Маріуполі, Харкові чи в Ірпені. Ви мабуть дуууже далеко якщо новини про корону читаєте
Вокруг света• 16 марта 2022
Ответ дляgynger11
знакомая вернулась из Германии, сказали делать
Скажите, пожалуйста, а вернулась она куда из Германии? В какой стране сказали делать?
СоняРомашка• 17 марта 2022
Ответ дляbaton
Не могут заставить, сейчас 3г в Германии. Можно делать тесты, они бесплатные
А что такое 3г