Пошвидше б все закінчилося(
olyakova80• 16 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Я по приложению ориентируюсь, и по сообщениям. Когда отбой, такая радость сразу. Как же я устала, хочу мира...
Просто не могу уже... Так устала. На шахте многие по увольнялись...но надо работать...
baluevadara• 16 марта 2022
Ответ дляPole
Місто рошенок...
Мы с мужем отрубились. А потом, проснулись от того, как окна тряслись
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Конфетный фонтан
Поняла,наверное...хотя я сейчас соображаю плохо, даже про торт не сразу додумалась. Сегодня уже от недосыпа и нервов чуть не почистила зубы гелем для умывания
baluevadara• 16 марта 2022
Ответ дляPole
А я з 3-х лежала в ліжку, а потім за хвилину заскочили всі в підвал...
Сиджу і мною колотить
Ми вже в коридорі сидимо(((
I_Love_London• 16 марта 2022
Ответ дляFRESH84
Тоже проснулась от двух взрывов, говорят район самолета, еще парочка в сторону ’Мальдив’ вроде полетела.
Мальдив?
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Вже по іншим лунають вибухи((( дай Боже миру. Щоб усі живі були🙏🏻
Це в телеграмі пишуть?
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Де Ви це читаєте, в мене взагалі нічого нового і гнітуча тиша.
И у меня. В ТГ все каналы молчат. В молние тоже тишина
antoninalav• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
В телеграм.
baluevadara• 16 марта 2022
Ответ дляFRESH84
Мне сказали, что полетело в сторону Северной Кореи
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляFRESH84
А где сторона Мальдивы, можно в личку? Так трусит