Iryska kr• 16 марта 2022

Знову поспали(((

Пошвидше б все закінчилося(
@nna• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Сусіднє з моїм, не з Рівне. Я у Львові.
Оце паліво)) ви у такому Львові як і я

Davidka• 16 марта 2022
Десь відбій був? Я з області де шведам стусанів колись надавали. Маленьке містечко в заплавах Дніпра. Вже майже 2 год. виє
Marsunia• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Сусіднє з моїм, не з Рівне. Я у Львові.
У сенсі? Львів сусіда Тернополя?
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ для@nna
Оце паліво)) ви у такому Львові як і я
Напомнило мем «Я обычный Иван город Тверь, хочу пачка риса и кошкожена»
Coffee is Love• 16 марта 2022
Я почти с начала войны сплю днем(
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
ПХХААХАХАХА БЛІН ДІВЧАТА Я З НАС НЕ МОЖУ))) Здавалось би, сирени, кіпіш) Нє, розвели тут комедію і ржем) Хто з хропунів, хто з кораблів)
А що робити? Я поспала трохи крюком у ванній кімнаті на полу, поки кістки нити не почали разом з сиреною)))
Кіт ще почав ломитися, як божевільний, оре... Будто би не жрамші))) провісник знайшовся, хєр його розбереш)))
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
У сенсі? Львів сусіда Тернополя?
Ні, Львів сусід Донецька. Ідіть спати краще, шерлоки зібрались.
Шекспир• 16 марта 2022
Ответ дляDavidka
Вот это описание
БонСу• 16 марта 2022
Ответ дляDavidka
Держите карман шире - это надолго.

___Nina___• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Я с этим котлом вообще свихнулась, я им ещё и пользоваться не умею, муж включал, говорю давай выключать при сирене, тоже говорит что нельзя по несколько раз за день, а то поломаем чужое имущество. А он, сволочь, то шипит, то кряхтит страшно, то вообще пищит.
Я до котла вже звикла і не реагую. А от вчора в нас нічної тривоги не було, то гавкання собаки на вулиці в три ночі прийняла за сирену і до ранку тут з дівчатами засідала)). Сьогодні тривога за розкладом
Penni• 16 марта 2022
Боже! Спаси и сохрани! Летит что-то
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Кстати у нас тоже движения нет сегодня - у людей адаптация происходит неизбежно и начинают забивать. Днём вообще кино - сирены воют, дети с мамами гуляют, люди на остановках стоят, транспорт ездит. Сюр...
У нас также.

Я помню первую сирену у нас в городе, мы выбежал с дома побежали в тц подземное. А на улице все гуляют.. Даже после первых прилетов в город ничего не изменилось.
Marsunia• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Добре що Ви так переживаете за сусідів. Про Львів тоді чого не питали нічого?
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
А чо б не пожрамши, хто ж завадить))
БонСу• 16 марта 2022
Ответ дляPenni
Боже! Спаси и сохрани! Летит что-то
Вы где?
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Бо я у Львові, почула би, логічно?
Penni• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Вы где?
В коридоре, больше сказать не могу.
opium_black• 16 марта 2022
Ответ для@nna
Оце паліво)) ви у такому Львові як і я
В ней той Львів, що сусідній з Тернополем. Нічого ви не розумієте. Ех...
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Знаешь какая это проблема храпун 😂, я не слышу ничего что происходит на улице. Сижу прислушиваюсь))

Davidka• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Держите карман шире - это надолго.
муж говорит ложись, а я не могу. Младший спит, а мы со старшим сыном кукуем
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляPenni
В коридоре, больше сказать не могу.
Может хоть зашифровано?
kirpichenko• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Ту же картину наблюдали сегодня днём.я тоже наверное ваш город.
kristino4ka89• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
У нас также.

А вы и сейчас туда бегаете? Это ж нереально бежать ,та и мест мало куда(
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляDavidka
Область там где фонтан за мильйон, если я правильно поняла?
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
У меня есть такой родственник, из-за него весь дом спать не мог, пока в деревне отсиживались) Ор выше гор стоял)
I_Love_London• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Бо я у Львові, почула би, логічно?
О, а как сказать «по-нашему»: «Иду на чашку кофе с подругой»?)))
valleriya14• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
С области галушки)
Davidka• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не)
Marsunia• 16 марта 2022
Ответ дляPenni
В коридоре, больше сказать не могу.
По ходу торт(
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Філіжанку кави з коліжанкою. Підходить?