Iryska kr• 16 марта 2022

Знову поспали(((

Пошвидше б все закінчилося(
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
А вы и сейчас туда бегаете? Это ж нереально бежать ,та и мест мало куда(
Нет конечно же, это был первый раз. Паника была просто

Gal_etka• 16 марта 2022
Я не могу с наших шерлоков) Це ж треба умудриться назвать город, щоб все поняли)))
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
Ту же картину наблюдали сегодня днём.я тоже наверное ваш город.
так во всех городах. у нас тоже.
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
О, а как сказать «по-нашему»: «Иду на чашку кофе с подругой»?)))
Прописку показувати?
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Сусіднє з моїм, не з Рівне. Я у Львові.
Шото у вас не складываются кубики Лего
Davidka• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Область там где фонтан за мильйон, если я правильно поняла?
Ой, область да, правильно. Я за город подумала
Penni• 16 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Может хоть зашифровано?
Та срака мира Я даже не знаю, как такое и зашифровать. Там, куда многие уезжают, но не ЗУ. Глухое село, но за 2 ночи 2 раза ракеты над домами пролетали. Бля… это так страшно.
I_Love_London• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Філіжанку кави з коліжанкою. Підходить?
Моя ти рыбонька))))
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
А чого мені шифруватись?

opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляPenni
Ответьте мне в л.с. пожалуйста по поводу кота
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
А чого мені шифруватись?
Та я не тоби кажу, чо ти нервничаеш)))
kristino4ka89• 16 марта 2022
Ответ дляPenni
Не речка?
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляDavidka
Ещё в трёх городах нашей области не было отбоя((
В ритме счастья• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
И сейчас отбоя нет до сих пор(( Я и дома ее бывает не слышу, в ТГ оповещения сразу приходят
Нету отбоя, и все подымаюсь с детьми с подвала домой спать, явно не усну но хоть в тепле.
Marsunia• 16 марта 2022
У меня соседи вернулись, надоело сидеть видимо, там холодно довольно таки. Опять дверью бахнули так, что я подпрыгнула(
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Та я не тоби кажу, чо ти нервничаеш)))
Бо за…ли вже чесно кажучи..
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
В ней той Львів, що сусідній з Тернополем. Нічого ви не розумієте. Ех...
Може це вже російські міста почали потихеньку переіменовувати? Якись Псков на Нью-Львів.
Davidka• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Прошлой ночью проспали тревогу, никто не услышал. А сейчас, чувствую, долго куковать придется...
кенгуруша• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
У меня холодильник и микроволновка, когда выключается. И вообще...
У нпс котёл так гудит, как оказалось, постоянно пугаюсь. Как будто самолёт пролетает.

Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляPenni
Ясно, да, это страшно. Когда слышу звук, ору и уши закрываю. Муж спит.
Marsunia• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Бо за…ли вже чесно кажучи..
У Вас зараз є тривога?
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляВ ритме счастья
Мы первую ночь сидели, с четверга на пятницу, люди тоже не выдерживали и уходили.
valleriya14• 16 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Я уже кулера на ноуте боюсь). Что там за холодильник и котел говорить
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
У Вас зараз є тривога?
Спокійно. В нас постійно не гудить. Тільки коли початок і відбій.
іреннка• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
По ходу торт(
Оці місто тортів і каштани палівно дуже ,перший ліпший Гугл пошук видає що то за місто , да і відоме цим не тільки для наших людей , хоча я не конкретно до Вас а впринципі давно хотіла написати що то не важко додуматися по тих словах про яке місто мова нашим ворогам
Marsunia• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
А відбій був? Бо в області немає відбою
БонСу• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Так отбой был?
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
У Вас зараз є тривога?
То Ви мене перевіряєте? Люди, заспокійтесь з вашими ботами…
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Так отбой был?
Ні!
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
Всяке може бути, аби ні наОБАрот))