Iryska kr• 16 марта 2022

Знову поспали(((

Пошвидше б все закінчилося(
Marsunia• 16 марта 2022
Я с этим котлом вообще свихнулась, я им ещё и пользоваться не умею, муж включал, говорю давай выключать при сирене, тоже говорит что нельзя по несколько раз за день, а то поломаем чужое имущество. А он, сволочь, то шипит, то кряхтит страшно, то вообще пищит.

___Nina___• 16 марта 2022
Ответ дляPenni
У меня родители такие. Сейчас все в одном доме, так я с собакой в коридоре, а они дрыхнут ну просто я хз как спать, когда два раза просто пистец был! Ракеты с таким свистом неслись
В мене батьки біля кордону з Білорусією. До них прилітало раніше за сирену, тому щастя що вони не чують сирен і сплять собі спокійно, наскільки нерви ціліші.
Шекспир• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Мой тоже храпит. А когда нал нами летело и я в панике подскочила, он спросонья вообще заявил что я бужу его по пустякам. Хотя я уже не удивляюсь, когда нас начали бомбить и я вскочила от взрыва, он мне сказал что я свихнулась и это просто мусоровоз.
Когда над нами пролетело, то мой крепко схватил меня за руку и доказывал, что мне сон плохой приснился. Тоже спал.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
О это мне сотрудница кидает рецепты пирожков 😂 в первые дни войны
О, та такая же))
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляalenka2403
Девочки зашла на молнию,да там все области посыпались....Что то новенькое....
Ничего новенького. Так регулярно бывает. Это не значит, что везде опасность, это значит, что ещё не определили направление ракеты
Anna VX• 16 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Я так же, ещё и до трех ночи периодически просыпалась, новости читала, чтобы ничего не пропустить
Я такая же, на полчаса усну, потом просыпаюсь и за телефон хвастаюсь почитать что где произошло
В ритме счастья• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Здравствуйте! Таки да, но я ещё не спала) Зато днём прослушала сирену, ухо болело, спала и уже не вставала
А я часа 3 поспала. Днем слышала из оповещения на тел., а так на предприятие у нас не слышно сирены.
firano4ka• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
В мене рідні в Рівне, а Тернопіль сусіднє місто, тому питала. А тут якась неадекаатна причіпилась, не має що робити. Бота вишукує.
Ми зараз усі трохи не адекватні. Кругом боти, сєпари ввижаються… а ви нас більше так не лякайте
Овёнок-1033• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
я одна сижу в коридоре. мама в комнате у себя. я Вам больше скажу, я, наверное одна со всего дома прячусь 15 квартир, ни у кого даже не мелькнул свет нигде. в подъезде тишина.
Аналогично))

alenka2403• 16 марта 2022
Ответ для___Nina___
Наверное ваши родители от туда от куда и я))))Сначало прилетело потом завыло....И сейчас пишут самолёты начали летать
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Західна Україна
Вы даже через переводчик пишите))) о чем разговор?
’Рідні в Рівне’, я сразу вижу, что это Гугл вам помогает))
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Аналогично))
У меня большинство подруг просто успешно спят под сирены, а утром только обо всем узнают.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляВ ритме счастья
И сейчас отбоя нет до сих пор(( Я и дома ее бывает не слышу, в ТГ оповещения сразу приходят
kristino4ka89• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Тоже муж храпит. Мой вообще, когда в первые дни сирены были, залазил на гараж и смотрел, что там может лететь
Простите вы меня повеселили,заржала в слух,наверно уже нервное.
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляAnna VX
Сегодня смотрела блогера. Он сказал надо отдыхать хоть на часок.. Фильме глянуть. От того что мы новости все прочитаем ничего не изменится, и если не прочитаем не изменится. Надо стараться жить.

Но я тоже пока так не могу сижу в тг по 12 часов в день
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
Них я себе соседнее)))
Сусіднє з моїм, не з Рівне. Я у Львові.
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Сусіднє з моїм, не з Рівне. Я у Львові.
Бляха ти палишся дуже😑
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Бляха ти палишся дуже😑
Капец))) ржу
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Бляха ти палишся дуже😑

БонСу• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Я тоже не слышу движений соседей. Ощущения что я одна прячусь, ещё папе звоню, что бы шёл прятался. Мало ли не ракета, так волной может стекла вынести. Ничего же сложного посидеть в коридоре хотя бы
Кстати у нас тоже движения нет сегодня - у людей адаптация происходит неизбежно и начинают забивать. Днём вообще кино - сирены воют, дети с мамами гуляют, люди на остановках стоят, транспорт ездит. Сюр...
D A M I A N I• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
Напрямок рос корабля
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
Це ж треба так))
___Nina___• 16 марта 2022
Ответ дляalenka2403
На О починається?))
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Да мне сейчас самой уже смешно) Я в первый день утром сама в окно высунулась, чего оно гудит, не верилось как-то, что все это на полном серьёзе
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Точняк
Это было бы идеально
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляD A M I A N I
Напрямок рос корабля
Ваш маяк в ночи что ли, этот напрямок?
alenka2403• 16 марта 2022
Ответ для___Nina___
На О починається?))
Нет
Penni• 16 марта 2022
Бльо… так дрыхнуть хочу . Скоро будильник будет орать.
Gal_etka• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
Ваш маяк в ночи что ли, этот напрямок?
ПХХААХАХАХА БЛІН ДІВЧАТА Я З НАС НЕ МОЖУ))) Здавалось би, сирени, кіпіш) Нє, розвели тут комедію і ржем) Хто з хропунів, хто з кораблів)
ONatalii• 16 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Почитала про прохання відкрити більше пунктів до кордону...зовсім недобре стало...
Те саме