iriwka131313• 16 марта 2022

Сестра с мужем 10 лет живут в Москве, из-за войны решили ехать в Канаду...

Сейчас открылась дорога для Канады и они уже пакуют туда чемоданы, радуются, что у них двойное гражданство и планируют российское не показывать. Я честно говоря этого не понимаю, я остаюсь в Украине, так как дом не хочу оставлять, а сестра рыдает, говорит, что боится войны находясь в Москве и бежит в Канаду.. тема просто что бы поболтать
artushik• 16 марта 2022
Угу) А в консульстве Канады одни дураки сидят, развернут их обратно на Москвабад. Визу то они на Мордоре получить хотят.

Sunlight de Louren• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Радыла, говорила ,что переживает
За всех ,а как услышала с мужем со своим, что открыта Канада так сразу и рыдать перестала, побежала вещи паковать
А разве Канада принемает? Канада и США принимают только тех кто был там до 1 марта. На новоприбывших это не распространяется. Принимает- предоставляет на 1,5 года право пребывания
Белоснежная• 16 марта 2022
А что должна по-вашему сделать ваше сестра? Остаться в России, переехать в Украину? Правильно делают, что пакуют чемоданы в Канаду.
автор iriwka131313 • 16 марта 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Згідно з Конституцією України громадяни України не можуть мати громадянства інших країн. То ж, Ваша сестра від самого початку була гнидою. Вибачте, не хочу Вас образити, але її ’бігання’ і демонстрація ’зручного’ паспорту в потрібний момент це підтверджують
Они просто росийский не покажут наверное да и все. Покажут украинский
ok1904• 16 марта 2022
Канада дорабатыввает законодательство, что украинцы должны будут там раюотать, а не просто получать выплаты от гос-ва как беженцы
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Я не знаю, как в село попасть, занесло меня далековато от него(
Если б можно было, пешком бы ушла туда уже.
А мы и не можем, дом законсервирован, отопление сейчас не запустить(
автор iriwka131313 • 16 марта 2022
Ответ дляartushik
Сестра говорит, что безвизовый вьезд уже доя украинцев в Канаду. Украинка блин, которая пела , как в москве классно
darsi• 16 марта 2022
Ответ дляagata116
надеюсь, что у них ничего не получится.
Так у них остались украинские паспорта, как я поняла, поэтому все получится.
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Ну , так все делают. вы хотите , что бы мы похвалили Вашу сестру? Хорошо ее решение адекватнре. Главнре,что бы хватило средств у них в Канаде выйти на тот московский уровень жизни.

автор iriwka131313 • 16 марта 2022
Ответ дляok1904
Нет, я наоборот открыла на нее глаза
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Эээээ, не безвизовый сейчас, еще рахрабатывается законодательство,измене6тя вроде бы с 18 марта вступят в силу.
натуничка• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Радыла, говорила ,что переживает
Дно. ( вибачте)
hell• 16 марта 2022
Ответ дляemerald_88
У меня подруга тоже уехала из Москвы.
Честно, это не может не радовать, что санкции всё -таки действуют, а то что-то бравые они в соцсетях, делают вид, что ничего не происходит и им не страшно.
Санкции- это фигня. Вот если б их обстреливали, взрывали, другое дело
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Нет, я наоборот открыла на нее глаза
Стана не плохая, своеобразная,главное что бы хватило сил т денег. Пусть пробует, в добрый путь только если не получится там адаптироваться куда она планирует вернуться? В рашку? Ее место уже будет занято.
Ladxy• 16 марта 2022
Ех,було б чудово, якби Канада відстежували звідки прибувають ’кацапи’. Не шкода наскільки їх, особливо хитрожопих з двома паспортами
rivara• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Все равно им когда то придется показать или заново сделать загран, а по старому покажет пересечение росграницы. Разве нет? Возможно на тот момент уже будет закон для выдворения таких ушлых
hell• 16 марта 2022
Ответ дляStelllaA
У них двойное какое гражданство ? Пусть едут, там наша диаспора мощная, за рузьке говор будут ещё и по морде получать. Спрятаться не выйдет.
Да, рашистов сейчас многие ненавидят. Слышала истории уже с разных стран. Америка и Канада тоже очень враждебно настроены к парашникам. И даже бывшие руськие, которые там давно живут, помогают Украине и ненавидят бывших соотечественников. Так что несладко им придётся, но никак не компенсирет того, что происходит в Украине. Только физическое уничтожение этих тварей
Catou• 16 марта 2022
В России их действительно ничего хорошего не ждет
Sunlight de Louren• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Так вроде нет. Нужна виза. Это тем кто в США сейчас то можно въехать по упрощенной схеме. И у кого виза заканчивается можно остаться ещё на 1,5 года.

Белоснежная• 16 марта 2022
О, Господи, опять пошли влажные фантазии как кого-то накажут. Как европейские политики тут многие очень озабочены сложившейся несправедливой ситуацией.
Афри• 16 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Этого нет. Только планируют облегчить въезд. Безвиза нет.
Bleenbart• 16 марта 2022
Под зад ногой ей поддать! И пусть сожрёт свой паспорт!
Киев_Елена• 16 марта 2022
Ответ дляagata116
надеюсь, что у них ничего не получится.
Да Вы сама доброта
Coffee is Love• 16 марта 2022
А как она может сказать что приехала из Украині есди нет даже отметки о ее віезде из нашей страні?
Юся шопоголик• 16 марта 2022
Ответ дляБелоснежная
Автор тролль и разжигатель
Никакого безвизового въезда в Канаду нет
Бан и жалоба на тему
галлея• 16 марта 2022
Ответ дляfruhling007
Я мрію, що рашистам заборонять в´їзд в усі країни, в тому числі - в Україну. А то несправедливо виходить, їх давлять санкціями, а вони тікають і виходять сухими із води. І взагалі не уявляю, як тим, хто виїхав із наших дівчат, пересікатись тепер із цими кривавими мерзотниками за кордоном.
рашист и человек с рос.гражданством и паспортом ..надеюсь вы разделяете такие понятия.. нельзя ведь так под одну гребенку всех...
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляliberdih
Не розумію як за 8 років наші не спромоглись запустити програму анулювання громадянства для людей з рос паспортами
Половина Криму з укр паспортами, радуються війні в Україні, а громадянство українське не анульовано
От якраз кримчан паспортизували насильно.
Там до сих пір є ті, хто чекає повернення України.
Особливо у Північному Криму.
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляhell
Или хотя бы сирены включали синхронно с нами.
menina• 16 марта 2022
Ответ дляStelllaA
В Канаді живе наш дядько , такого утирка навіть в кацапстані не знайдеш. Ридало в телефоні нещодавно, що то ми самі себе бомбардуємо.
Дійде до того, що я просто заблокую його, тому що слухати таке - кров з вух. Хто там казав, що росканали їм заблокували?
menina• 16 марта 2022
Ответ длягаллея
Вони зараз усіх під одну грєбьонку бомблять.