Насколько сейчас понимаешь, что за пиаром и распиариванием ничего нет и ничего НЕ СТОИТ!
Ответ дляhelga2014
Я вообще-то в Киеве. Никуда не уезжала.
Вы хотите жить в вечном военном положении?
Одно я точно поняла в этой войне, что они не смогут предугадать, как поступят украинцы в борьбе за свою землю.
Предполагать можно что угодно, но возбужденные сердца не просто остановить. Чего стоят шествия в оккупированных областях
Ответ дляSanechko
Ви спитайте тих, кого бомблять- чи хочуть вони терпіти. Я теж так думала.Зараз здригаюсь від кожного шелесту. Я люблю свою Україну, але потрібно ж щось думати, щоб не залишився з неї лише попіл...
Ізраїль залюбки цей попіл заселить. Головне українців по світу розігнать і пристроїть мить жопи європейцям
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
И это они у себя ещё даже мобилизацию не объявляли.
Я не то чтобы нагнетаю, но анализирую
Поки що не можуть.
Бо мобілізація - це війна.
А вони ж про спец.операцію триндять своїм хом´ячкам.
Потрібно буде пробомбити Воронєж (с)
Бо мобілізація - це війна.
Потрібно буде пробомбити Воронєж (с)
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Мене трохи аж напрягають оці теми, що скоро перемога. Люди, вам легше ьак думати просто. Ви себе заспокоюєте. Мало роботи наших ЗСУ, мало санкцій. Надія тільки на те, що в росії щось перевернеться. Чекати смерті хуйла то не дуже втішає. Цій нечисті ільки 70 років. Він може прожити ще 20. Боже нащо ти так наказав
Смерть Х#йла нічого не змінить. Достатньо ще довбонутих у керівництві.
Та навіть Навальний той ще імперець.
Бунт і як наслідок розвал більш дієва конфігурація.
Та навіть Навальний той ще імперець.
Светлана_82• 16 марта 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
Я с вами
человеческая жизнь - это самое важное!
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Нас и в ес никто не собирается брать. Сейчас это сказки для успокоения.
И вообще, я читала ещё в 20 году, что будет вместо нато какое-то другое образование, и ес очень сильно изменится. Вместо ес мы можем попасть в союз с Польшей и ещё какой-то страной. Мир меняется и умирать нашим людям за ес и нато точно не надо.
А может мы станем такой страной, что все будут к нам проситься?)
По поводу Крыма и лднр согласна полностью. Разрушить всю страну ради их возвращения-это за гранью.
Це не заради їх повернення як такого.
Це заради безпеки у майбутньому.
Особливо це стосується Криму.
Він зараз суцільна військова база + перевалка для військ ч/з міст і моря.
Це заради безпеки у майбутньому.
Особливо це стосується Криму.
katyabondar• 16 марта 2022
Ответ дляJR-88
А напоследок решили разрушить Харьков до тла...у меня там муж, отец, дедушка, самая страшная ночь была за 3 недели.
Вроде, у свино-собак все заканчивается, но что-то все более варварскими они становятся...не знаю, что и думать.
Г. Херсон, рядом частный сектор Чернобаевка, обстреляли зверски дома;(
Светлана_82• 16 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Свобода или смерть
Это суть украинского человека
Для украинца лучше умереть,чем быть ничтожеством и рабом.
Уйти к Богу,чем жить и пресмыкаться,лизать сапог хозяина.Это для рашни норм,но не для нас.
Пуйло очень тупое,если бы он хоть немного знал украинскую историю,никогда бы не сунулся сюда.Ибо украинцы не отступят,пока не выбьют врага и никогда не сдадутся!
Это суть украинского человека
То есть, вы готовы, что умрет (не дай Бог) ваш ребёнок, мама, сестра? Серьезно?
Светлана_82• 16 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Ой, вспомните как все дружно отказались от своих прав ради призрачной безопасности при ковид) и начали дружно соблюдать ритуалы. какая там свобода?!
Кстати, да. Такая свободолюбивая нация, что как только прижали с прививками, тут же языки засунули кое куда и побежали, кому денег хватило - покупать, а кому нет - колоться
Ответ дляhelga2014
Вот что юрист пишет:
Я с искренним удивлением и огромной благодарностью воспринял новость о приезде премьер-министров стран ЕС в Киев. Это очень важный и достойный поступок. Беспрецедентный.
Однако, в ходе беседы прозвучала идея введения миротворческих войск в Украину. Хочу чтобы все понимали что это такое. Это заморозка конфликта на годы или десятилетия. Украинская армия не сможет выбить врага из Украины, а враг будет постоянно держать над страной домоклов меч. Херсон будет под оккупацией. Мариуполь будет непригоден для жизни. Военное положение в Украине будет навсегда. Вместе со всеми новшествами ’Слуг народа’ - отменой трудовых прав, отменой всех видов ответственности чиновника за его действия и решения (узаконение коррупции), запрет массовых акций, ’особые правила’ и ’специальные режимы’ и т.д., и т.п. Нашу многострадальную родину будут грабить с новой силой, а мы и вякнуть не сможем. И судиться тоже - там тоже ’особый режим’.
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
П. С. С первого дня войны я говорил что ’западные партнёры’ будут нас поддерживать всеми силами, чтобы мы устояли, но если мы начнём побеждать, они нас притушат и победить не позволят. Видимо, это мы и видим. Западу выгодно чтобы РФ увязла в ’буферной’ Украине надолго, а лучше - навсегда. Единственный приемлемый вариант миротворческих сил, если они будут стоять на государственной границе между Украиной и РФ.
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Я вчера похожую мысль высказала . Мой комментарий удали. Спасибо хоть меня саму не забанили.
Светлана_82• 16 марта 2022
Ответ дляолябабич
А я хочу жить в Украине, а не в раше !
И мужчины должны защищать свою родину !
А вам все равно ’лишь бы милый был бы рядом ’
Спрячьте его у себя под юбкой до победы ! [smile]ukraine[/smile
И мужчины должны защищать свою родину !
Да, мне не нужна такая жизнь, в которой не будет моих любимых близких рядом! Совсем!
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Так вони офіційго не оголошують, а по троху на ничку зтягують
Зараз лише найманці. Вагнерівці вербують всіх підряд. Сирійці вже на нашій території є. Бійці з них ахові, бо злагодження не пройшли.
До умовної бомбьожки Воронежу мобілізації не буде.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляLen_to4ka
Вау! Тре свій вчорашній перевірити)
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну тобто Ви також підтверджуєте, що ’привід знайдеться’. Захід теж готується, убезпечує себе і ЄС, Патріоти там над Польщею налагоджує.
І що тоді? З нами що?
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
І що тоді? З нами що?
Ваші пропозиції?
Чітко.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
У мене нема пропозицій, я ж зразу сказала. Я хочу почути аргументи від тих, хто пише що все буде добре. Що добре це не до останньої краплі української крові, зате не раби.
До останньої, то хуйлостанці обісруться.
Як і з рабами.
Вже були ті, що про рабів мріяли.
Як і з рабами.
Вже були ті, що про рабів мріяли.
Ответ дляPeppermint Winter
На глазах разрушается «великий» и «могучий» кацапстан!
Жалко и отстало попрошайничая помощи по всему миру 🤮
Раздутый пафос и более ничего. Скоро лопнет как воздушный шарик и жалко повиснет на сухой ветке, как использованный презерватив бесплодного мужчины!!!
Слава Украине!!!
Если Китай не подкинет, то да, скоро
СамаяЛюбимая• 16 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
И тут я снова вспомнила о Небесном Иерусалиме
Masako Katori• 16 марта 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
Это точно. Но советчицам нужна только полная победа.
Прям как путину
Ответ дляlisulya
А можна все ж таки аргументи?
Такое впечатление, что вы читаете запоребриковые источники, которые устарели еще вначале войны о их мнимой мощи и величии. Вы украинские источники не читаете? Официальные данные нет?
Итак вкратце:
у хуйла заканчиваются военные силы, он просит помощи и скребет по сусекам
рашистская армия уже начинает переходить в режим обороны, а не наступления
по некоторым направления украинская армия уже идет в контрнаступление
требования в переговорах с рашистской стороны постонно снижаются в связи с тем, что они проигрывают войну и будут снижаться дальше с такими темпами. Как говорит Арестович, еще пару недель и они будут просить только одного, чтоб их не обзывали
Украина имеет колоссальную мировую поддержку и уже все говорт, что Украина побеждает и у хуйла нет вариантов
Предлагаете развернуться и дать преступнику то, что он хочет?
Итак вкратце:
Ответ дляhelga2014
Вот что юрист пишет:
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Це якась компетентна людина? Що за юрист? Чому треба вірити його думці?