Насколько сейчас понимаешь, что за пиаром и распиариванием ничего нет и ничего НЕ СТОИТ!
На глазах разрушается «великий» и «могучий» кацапстан!
Жалко и отстало попрошайничая помощи по всему миру 🤮
Раздутый пафос и более ничего. Скоро лопнет как воздушный шарик и жалко повиснет на сухой ветке, как использованный презерватив бесплодного мужчины!!!
Слава Украине!!!
Муркамурковна• 16 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Слава Украине!!!

Девочки, я понимаю что всем трудно, но все от помыли голову?
Я немного лучше себя чувствую, температуры нет, значит я ещё активнее продолжаю нас поддерживать!!!
Всех обняла!
Победа за нами!!
Роднулечки, мы самые сильные!!!
♥️🇺🇦
Всех обняла!
Победа за нами!!
Роднулечки, мы самые сильные!!!
♥️🇺🇦
Вот что юрист пишет:
Я с искренним удивлением и огромной благодарностью воспринял новость о приезде премьер-министров стран ЕС в Киев. Это очень важный и достойный поступок. Беспрецедентный.
Однако, в ходе беседы прозвучала идея введения миротворческих войск в Украину. Хочу чтобы все понимали что это такое. Это заморозка конфликта на годы или десятилетия. Украинская армия не сможет выбить врага из Украины, а враг будет постоянно держать над страной домоклов меч. Херсон будет под оккупацией. Мариуполь будет непригоден для жизни. Военное положение в Украине будет навсегда. Вместе со всеми новшествами ’Слуг народа’ - отменой трудовых прав, отменой всех видов ответственности чиновника за его действия и решения (узаконение коррупции), запрет массовых акций, ’особые правила’ и ’специальные режимы’ и т.д., и т.п. Нашу многострадальную родину будут грабить с новой силой, а мы и вякнуть не сможем. И судиться тоже - там тоже ’особый режим’.
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
П. С. С первого дня войны я говорил что ’западные партнёры’ будут нас поддерживать всеми силами, чтобы мы устояли, но если мы начнём побеждать, они нас притушат и победить не позволят. Видимо, это мы и видим. Западу выгодно чтобы РФ увязла в ’буферной’ Украине надолго, а лучше - навсегда. Единственный приемлемый вариант миротворческих сил, если они будут стоять на государственной границе между Украиной и РФ.
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Ответ дляJR-88
А напоследок решили разрушить Харьков до тла...у меня там муж, отец, дедушка, самая страшная ночь была за 3 недели.
Вроде, у свино-собак все заканчивается, но что-то все более варварскими они становятся...не знаю, что и думать.
Родненькая, это ужасно.
К сожалению мы здесь можем только молиться!!!
Это не умещает здравый смысл и все мы навсегда искалечены на ментальном уровне, кому удалось выжить..
🥺
Ответ дляhelga2014
Вот что юрист пишет:
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Идея прозвучала, но … надеемся.
Я не сильна в политике.
Но я понимаю, что что то такое может быть, так как тому же западу может быть выгоден этот вечный конфликт.
😑
Я не сильна в политике.
😑
Ответ дляhelga2014
Вот что юрист пишет:
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Зачем они вообще приезжали? Только сегодня с мужем спорили на эту тему. И я так и не поняла, что такого ’важного’ в этом для нас.
Ledi April• 16 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Вот что юрист пишет:
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!
Пускай дальше мясорубка будет и города с землёй равняют? Советчицы из-за бугра не против?
Маргарита Владимировна• 16 марта 2022
Девочки, я так как и вы верю в Победу, но после вчерашней темы про оккупированные села, вера начинает таять(((( хочется правды, чтобы эту веру подкреплять не одним Арестовычем
Ответ дляМаргарита Владимировна
Я ни разу не читала этого Арестовича.
Я пишу по наитию, то что чувствую.
Ответ дляМаргарита Владимировна
Интервью гордона с арестовичем очень вдохновляет!
Пусть так и будет!
Invictusgirl• 16 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Вот ещё Британия готовит почву
Может это по поводу Крыма и лднр
С нато уже вопрос решён ,никто не берет и так
Елена 2016• 16 марта 2022
обнимаю всех крепко!!! только мы и только победа!!! знаете я мирный человек... но не прощу, не прощу. Вчера видела пленных... не жаль ни их ни их матерей.... твари.
Маргарита Владимировна• 16 марта 2022
Ответ дляOlgusya
А які села?
Найдите тему за вчера, мне неудобно с телефона найти ее. Сейчас тем мало стало...
Ledi April• 16 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Я вообще-то в Киеве. Никуда не уезжала.
Вы хотите жить в вечном военном положении?
Удалено администрацией...
Ответ дляhelga2014
Вот ещё Британия готовит почву
Это мы и без Британии не раз тут обсуждали. Я, конечно, хочу верить в победу, но если мы упремся рогом в ’хочу победу’ и мир скажет ’Ну ок, ваш выбор’ и пойдет заниматься своими делами, то чем это закончится? Все же понимают, что мы держимся не только благодаря нашему духу и нашим смелым солдатам, но и благодаря мощной материальной поддержке извне?
Ответ дляБелоснежная
От слова «халва» во рту слаще не становится.
Мы не ждём вкуса ментальной халвы во рту.
Мы скоро начнём ее кушать в реальности.
Ответ дляPeppermint Winter
Всех обняла!
Победа за нами!!
Роднулечки, мы самые сильные!!!
♥️🇺🇦
Всех обняла!
Победа за нами!!
Роднулечки, мы самые сильные!!!
♥️🇺🇦
я помыла голову вчера,первый раз от начала войны,не могла себя заставить,а вчера прям захотелось,значит будет все хорошо!