Peppermint Winter• 16 марта 2022

Скоро наша победа!!!!

Насколько сейчас понимаешь, что за пиаром и распиариванием ничего нет и ничего НЕ СТОИТ!
rari-tet• 16 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Верно. Но ключевое тут - если будет перемирие
Это работа дипломатов ... И переговорщиков...
Zarevna• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
То есть кроме махания баном никаких аргументов опять нет? Жаль
на ваш нелепый вброс ’оужас, пошла мобилизация мирного населения, мывсеумрем’ итд только испанский стыд
Amalpi• 16 марта 2022
Ответ дляrari-tet
Не совсем так. Если мы идем на перемирие (это, естественно, решают дипломаты и военные а не советчицы), то военная фаза войны останавливается и страна начинает востанавливаться и функционировать в нормальном режиме.
нам надо провести посевную, востанавливаться и.т.д.
Для этого всего есть замороженная часть росийского золотовалютного запаса. Думаю, что процентов 40 его Америка отдаст на востановление Украины. Остальное оставит себе, как это у них принято.)
Если Америка примет решение додушивать санкциями - проблем с развалом России не будет.
Будет там откат в 90-е... Начнутся бунты...
Россию развалят на 3-4 страны... Как пойдет... Тогда небольшие страны не смогут противостоять всему миру и с радостью продолжат работать бензоколонкой и дальше!)
Еще как вариант, по которому работают многие разведки мира - это прощание с Пу... Ну - это тоже как достанут.... Как пойдет... тогда все еще проще...
И мы наконец начнем добывать свой газ и уголь для нашего населения
rari-tet• 16 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Возможно...
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляZarevna
Что значит вброс. Вброс это неправда, а мобилизация второй волны чистая правда. Так что это не вброс, а констатация факта. Как бы всем не хотелось обратного
Светлана_82• 16 марта 2022
Ответ дляVodoleya
с чего бы это??
Хм.. действительно, с чего? Может с того, что огромное количество людей сейчас сидит без работы и без надежды ее получить в ближайшем будущем?
natapril• 16 марта 2022
Ответ дляЛогична_YA
Удалено администрацией...

Где же помощь оружием?
РойЛеля• 16 марта 2022
Ответ дляnatapril

Где же помощь оружием?
Нас кинули!
natapril• 16 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Согласна с вами а к этому нужно добавить, что еще месяц-два военных действий (не 6-8, как там ООН вещает) и людям не за что будет хлеба купить! многие жили от зп до зп и запасов у них нет. а из этого следует - рост преступности, мародерство
Те же мысли. За что жить?
helga2014• 16 марта 2022
Короче, автор слилась с ее достоверными данными)))
Huldra• 16 марта 2022
Ответ дляЛогична_YA
Удалено администрацией...
А ну дайте ссылку на источник?
kerry_do• 16 марта 2022
Ответ дляLotusA
Мне приснилась сегодня новорожденная девочка. Надеюсь это к лучшему
Я сегодня всю ночь рожала девочек))). Тоже почему-то подумала что это к окончанию войны.
Alla MMS• 16 марта 2022
Девочки,а есть где то реальная карта боевых действий по Украине на сегодня или вчера?
Анна-d2d5• 16 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Вот что юрист пишет:

Я с искренним удивлением и огромной благодарностью воспринял новость о приезде премьер-министров стран ЕС в Киев. Это очень важный и достойный поступок. Беспрецедентный.

Однако, в ходе беседы прозвучала идея введения миротворческих войск в Украину. Хочу чтобы все понимали что это такое. Это заморозка конфликта на годы или десятилетия. Украинская армия не сможет выбить врага из Украины, а враг будет постоянно держать над страной домоклов меч. Херсон будет под оккупацией. Мариуполь будет непригоден для жизни. Военное положение в Украине будет навсегда. Вместе со всеми новшествами ’Слуг народа’ - отменой трудовых прав, отменой всех видов ответственности чиновника за его действия и решения (узаконение коррупции), запрет массовых акций, ’особые правила’ и ’специальные режимы’ и т.д., и т.п. Нашу многострадальную родину будут грабить с новой силой, а мы и вякнуть не сможем. И судиться тоже - там тоже ’особый режим’.

Оно нам надо?
НЕТ миротворческим войскам в Украине!
Только победа!

П. С. С первого дня войны я говорил что ’западные партнёры’ будут нас поддерживать всеми силами, чтобы мы устояли, но если мы начнём побеждать, они нас притушат и победить не позволят. Видимо, это мы и видим. Западу выгодно чтобы РФ увязла в ’буферной’ Украине надолго, а лучше - навсегда. Единственный приемлемый вариант миротворческих сил, если они будут стоять на государственной границе между Украиной и РФ.
Посмотрим, но верю в нашу армию. А она ничего замораживать не планирует.
Я моя• 16 марта 2022
Ответ дляkerry_do
Это очень хороший сон. К чуду!
Zarevna• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я напишу не вам, а тем, кто это читает, так как с вами говорить бесполезно. Это самый настоящий вброс. Никто сейчас не мобилизует цивильных жителей, как эта барышня тут писала. Вторая волна это военнообязанные с боевым опытом. И с самого начала войны была объявлена всеобщая мобилизация, что логично, так как на нас напали полномасштабной войной, поэтому сейчас идет массовая подготовка и обучение людей. А подобные вбросы рассчитаны на деморализацию и панику
Лаодика• 16 марта 2022
Ответ дляJR-88
А напоследок решили разрушить Харьков до тла...у меня там муж, отец, дедушка, самая страшная ночь была за 3 недели.
Вроде, у свино-собак все заканчивается, но что-то все более варварскими они становятся...не знаю, что и думать.
агония...
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляZarevna
Не зовсім так. Фото нижче:
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляkerry_do
А я на автобусе ехала в сторону Польши во сне.... Вчера из танка стрелял...
Zarevna• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
Не зовсім так. Фото нижче:
Оййо ... Перечитайте мое сообщение еще раз, особенно 2ю часть
lisulya• 16 марта 2022
Ответ дляZarevna
Вы вроде решили мне ничего не доказывать. На том и разойдемся.
Я лишь дополнила вашу речь официальным пояснением. А там каждый пусть вам решает кого ему слушать.
Реверанс• 16 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
На глазах разрушается «великий» и «могучий» кацапстан!
Жалко и отстало попрошайничая помощи по всему миру 🤮
Раздутый пафос и более ничего. Скоро лопнет как воздушный шарик и жалко повиснет на сухой ветке, как использованный презерватив бесплодного мужчины!!!
Слава Украине!!!
Marusya22• 16 марта 2022
Ответ дляЛогична_YA
Удалено администрацией...
У вас откуда эти сведения? Зачем вы тут панику нагнетаете?
rari-tet• 16 марта 2022
Ответ дляVika26
В Северной Корее много бунтов и развала? В Афганистане? Санкции хорошо. Но мало, чтобы войну закончить. Тем более, что и страны их объявившие так же страдают, а значит будут искать окольные пути для отношений с рашей.
helga2014• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
Не зовсім так. Фото нижче:
Да. При том, сначала было совсем другое определение 2 волны. А сейчас по факту собираются призывать и 2 и 3 волну.
Marusya22• 16 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Що закінчуєься? Арестович каже у них ще повно ракет. Толку, що піхоту поженуть. Як з повітря зітруть все з землі. А ще 14 кораблів на півдні. Коло замикається. Відчай
14 вместе с буксирами и тягачами. Или вы думаете, там 14 авианосцев?
Я не говорю о том, что никто не видел эти 14 кораблей, кроме одного западного издания все молчат. Не ведитесь вы на эти вбросы. Да, понятно что будут обстреливать, но пво в Одесском регионе работает отлично. Да, есть угроза высадки десанта. Но это скорее всего так и останется угрозой. Они не самоубийцы высаживаться на берег, и вы думаете, им дадут это сделать? В Одессе нет войск рф, без них десант бесполезен. Их встретят там так, что мало не покажется
exotic• 16 марта 2022
Надеюсь, что победа будет на пиррова, а Украина станет членом НАТО и ЕС
exotic• 16 марта 2022
Ответ дляlilu502
бля, до чого тут Крим? Ви взагалі нічого не розумієте?
люди как в ракушке, хотя судя по нулевым профилям, это опять троли активизировались.
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Самое главное-ЛЮДИ .В Одессе нет тех, кому нужна русня.
А побережье заминировано, пусть только сунутся, отправятся по запчастям рьібок кормить, по кусочкам. Русскоязьічній город не означает то, что он хочет тут русню.
Cамая умная• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
И это они у себя ещё даже мобилизацию не объявляли.
Я не то чтобы нагнетаю, но анализирую
ну так проаналізуйте, ЧОМУ вони досі не оголосили мобілізацію. і тоді зрозумієте, що і не оголосять.