Peppermint Winter• 16 марта 2022

Скоро наша победа!!!!

Насколько сейчас понимаешь, что за пиаром и распиариванием ничего нет и ничего НЕ СТОИТ!
vikicherry• 16 марта 2022
Ответ дляJR-88
А напоследок решили разрушить Харьков до тла...у меня там муж, отец, дедушка, самая страшная ночь была за 3 недели.
Вроде, у свино-собак все заканчивается, но что-то все более варварскими они становятся...не знаю, что и думать.
В Северодонецке тоже... Утюжат как ненормальные. И это ЛНР соодаты не русские! Я родом из Луганска. Давно переехала в Северодонецк, еще в 2009. Но мерзко от того, что те, с кем дружила в детстве, соседи, просто знакомые, сейчас убивают моих родных и близких.... С. ки. Никогда не прощу. Победа за нами!
Кукуля• 16 марта 2022
Ответ дляJR-88
И мариуполь (( разрушили даже театр, который пережил революцию, немцев.
А суки русские вот так
автор Peppermint Winter • 16 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Короче, автор слилась с ее достоверными данными)))
Щаааз, я на месте.
Но я на выполняю ни чьи команды.
Склад обуви• 16 марта 2022
Ответ дляexotic
Надеюсь, что победа будет на пиррова, а Украина станет членом НАТО и ЕС
Нахер нам то ЕС. Вы вообще понимаете жизнь в ЕС. Вы в Европе были? Родственники там есть? Нам нужна Незалежна Украина. А не диктовка правил ЕС. А Нато зачем нам, они за эти дни войны показали что они ложили на нас. НАТО не спасет страну, а только ее убьет. Срут они, что они нам небо закрыли? - Хер там. Они теперь за свои страны переживают. Українці переможуть!!!
dorik• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я так и не поняла. Расскажите. В НАТО нас и так не брали. И в ЕС тоже. Забрать себе земли? Так у него и так земель предостаточно, пусть там сначала разгребется. А зачем?
Потому что он больной на голову, как гитлер и сталин, потому что ему Украина как ком в горле, потому что буферная зона, и ему нужен контроль.Тысяча почему, но не потому что Донбасс, НАТО и т.д. С НАТО у него договоренности, поэтому я вообще сомневаюсь, что это что-то решает. Максимум ,на кого мы можем расситывать-это Европа, потому что они наши соседи, и завтра ЭТО больное может прийти к ним. А Байдену выгодна эта война, она истощает его главного конкурента в мире
dorik• 16 марта 2022
Ответ дляSanechko
Ви спитайте тих, кого бомблять- чи хочуть вони терпіти. Я теж так думала.Зараз здригаюсь від кожного шелесту. Я люблю свою Україну, але потрібно ж щось думати, щоб не залишився з неї лише попіл...
Спитайте у тих , это зараз поруч з підконтрольними територіями, як воно-пережити це вдруге.
dorik• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
А можно каких-то аргументов? А то на 21й день просто мотивационные речи уже перестают работать. Особенно на фоне второй волны мобилизации (не военных) и подозрительных предложений Европы.
Не палитесь. Аргументы требуют путлеровские методисты. ’У вас ус отклеился’
Очень странная тема, и очень странные люди в нее набежали, учитывая, что во многих городах, которые сейчас бомбят, уничтожены вышки, и нет мобильной связи и интернета.
автор Peppermint Winter • 16 марта 2022
Ответ дляdorik
В смысле странная тема?
dorik• 16 марта 2022
Ответ дляLotusA
Мне приснилась сегодня новорожденная девочка. Надеюсь это к лучшему
А мне, что я сегодня вышла на работу. Никогда не думала, что такой сон вызовет массу положительных эмоций. Снилось, что военные действия ещё не прекращены, но уже более-менее безопасно. Это первый сон за 21 день, который я запомнила.
dorik• 16 марта 2022
Ответ дляZarevna
Такое впечатление, что вы читаете запоребриковые источники, которые устарели еще вначале войны о их мнимой мощи и величии. Вы украинские источники не читаете? Официальные данные нет?

Итак вкратце:
у хуйла заканчиваются военные силы, он просит помощи и скребет по сусекам
рашистская армия уже начинает переходить в режим обороны, а не наступления
по некоторым направления украинская армия уже идет в контрнаступление
требования в переговорах с рашистской стороны постонно снижаются в связи с тем, что они проигрывают войну и будут снижаться дальше с такими темпами. Как говорит Арестович, еще пару недель и они будут просить только одного, чтоб их не обзывали
Украина имеет колоссальную мировую поддержку и уже все говорт, что Украина побеждает и у хуйла нет вариантов

Предлагаете развернуться и дать преступнику то, что он хочет?
+++ наплевав на те потери, включая человеческие жизни, которые несёт Украина.
dorik• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
Так как раз украинцы и умеют анализировать, а не есть все что в рот положат. Или нет?
Украинцы умеют, а русские нет. Идите за русским кораблем побыстрее, там вас ждут. Мы сами справимся, и знаем,чему верить ,а чему нет.
dorik• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
То есть кроме махания баном никаких аргументов опять нет? Жаль
Есть-рашка принимает беженцев. Почему вы не там?
tamila363• 16 марта 2022
Ответ дляlisulya
в толку с той Сибири, там же не растет нифига. Точно лучше юг Украины.
И ещё как вариант, чтобы дешевле было тянуть воду в Крым. А то они сначала его захватили, а потом выяснилось, что там без Украины с водой плохо.
Sanechko• 16 марта 2022
Ответ дляdorik
І до чого це злорадство? Чи неправильно зрозуміла?
Marusya22• 16 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Самое главное-ЛЮДИ .В Одессе нет тех, кому нужна русня.
А побережье заминировано, пусть только сунутся, отправятся по запчастям рьібок кормить, по кусочкам. Русскоязьічній город не означает то, что он хочет тут русню.
Это само собой, даже не обсуждается
Божоле• 16 марта 2022
Ответ дляJR-88
Главное, что у нас ПВО прибавляется....В том числе и то, что ипошит кацапские ракеты. Надо просто продержаться.
NatalieP• 16 марта 2022
Ответ дляgata358
я помыла голову вчера,первый раз от начала войны,не могла себя заставить,а вчера прям захотелось,значит будет все хорошо!
Ого, у Вас, наверное, очень сухой тип кожи головы и густые, сухие волосы. У меня бы за три недели... Даже страшно представить, что было бы.😱🤪
Я моя• 16 марта 2022
Ответ дляСклад обуви
Згідна з вами.
Zarevna• 17 марта 2022
Ответ дляСклад обуви
Прежде чем так уверенно заявлять, нужно разбираться в вопросе. ’независимость’ и тем более рядом с агрессором оочень дорого стоит