Inamalina• 16 марта 2022

Польша. Украинские 11тиклассники?

Девочки, кто уехал со своими подростками 11тиклассниками, как устроили или планируете устроить своих детей в Польше?
Не знаю, куда идти и что можно просить для взрослых детей...
Jeliena• 16 марта 2022
Лицей, техникум. Тут начальная, подставувка 8 классов только. 8 это наш 9. Сын после 8 класса в техникуме сейчас 2 год, это как 11 класс наш. Ещё три года осталось на специальность, техник информатик.
laska_vo• 16 марта 2022
А після цих 2х років у технікумі можна в вуз? Чи треба всі 5 років відучитись в технікумі?
ku4eravaku4erava• 16 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Так 5 лет,