Нужна помощь всех и каждого!!! Кто находится в Польше. Как беженцев, как живущих в Польше украинцев, так и поляков.
19 марта в 9:00 на польско-белорусской границе нужно задержать фуры, которые постоянно везут груз на пуйляндию через Беларусь. Пожалуйста откликнитесь!
Посмотрите сторис или последний пост в инстаграмм от @natalia.ua
Ответ дляКап_ля
Сейчас разрешение есть. Вы тему читаете? Или лишь бы ничего не делать.
Наши мужчины на передовой тоже могут сказать: херня это всё и разойтись по домам. Вот тогда класс будет, правда?
ваши мужчины на передовой с плакатами стоят или херячат врага??..что вы несёте..нужно как минимум РЕЗАТЬ ШИНЫ..а не сопли с плакатами жевать
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Ні. Тут є і ті, хто в Польщі. Вони відповідають на запитання, як доїхати, де знайти житло, то що....
А ви можете поділитися в соц.мережах. інстаграм, фейсбук. Щоб більше людей побачило.
Топ. А какое разрешение уже есть?
Home_Textile• 16 марта 2022
тему в топ
но честно..судя по нашему ’благодарному’ населению..они выехали, у них другие ’заботы’, почитайте темы с польши ’где купить кофе’, ’какие магазы посоветуете’...Они выехали, у них все нормально..А вы (тоесть мы) гребитесь как хотите..
Если и выйдут, то опять выйдут единицы.
Ответ дляHome_Textile
тему в топ
Если и выйдут, то опять выйдут единицы.
Нажаль 😭
Ответ дляHome_Textile
тему в топ
Если и выйдут, то опять выйдут единицы.
Наших там толпень неимоверная. Неужели не выйдут?
Склад обуви• 16 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Кордонний перехід кукурикі
Вы молодцы. Я вчера тоже сторис выставляла по Кукуриках. Там очень мало людей человек 20 было. Вот те кто выехал пусть бы помогли свою страну защитить. Сейчас еще выставлю.
Склад обуви• 16 марта 2022
Ответ дляStas69522
там нужно не просто с плакатами стоять,а резать шины русским грузовикам(обычный короткий нож)...просто стоять и жевать сопли с плакатами-глупо. ...а лучше коктейли молотова и жечь сволочей..пусть даже депортируют потом..
Верно. В Украине мы это делаем. А там в Польшу что все немощные выехали. Там везут медикаменты русским военным которых вывезли с Украины. Пусть роежут шины или разворачивают пусть на украину нашим солдатам везут. Мужчины тоже в Польшу выехали пусть помогают.
Склад обуви• 16 марта 2022
Ответ дляHome_Textile
тему в топ
Если и выйдут, то опять выйдут единицы.
То значит пусть там и живут. Нехрен возвращаться. Особенно те кто за Западных регионов в Польшу бежал. Нигде не бахнуло, а они все на 3 й день войны убежали. А теперь людям которые с Харькова , Мариуполя в Польшу зелеными коридорами и поездами выезжали места нет.
СтрашнаяНаташа• 16 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Девочки, а везут из Германии? Может просить наших в Германии выходить с плакатами. Немцы блокируют все решения которые помогли бы нам в войне. Суки продажные.
Так, згодна. Було би набагато ефективніше демонструвати цю ситуацію у Германії та в Європі. Мені здається, що якби про це США та Європа дізналися, або були змушені визнати, що вони більше не можуть закривати на це очі, бо ця підлість вилізла на рівень ЗМІ, ці поставки швидко припинились.