Marmel@dka• 16 марта 2022

Древесные паллеты и наполнитель для лотка

Кто пробовал? Чем паллеты для отопления отличаются от древесного наполнителя для кошачьего лотка?... Это разные вещи?
вре_Динка• 16 марта 2022
Пеллеты) говорят подходят но я не нашла где купить с доставкой нп(
bodyki.com.ua деткам из США• 16 марта 2022
мы пробовали паллетами пользоватся-сначала очень резкий древесный запах,и очень быстро туалет вонять начинал
автор Marmel@dka • 16 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
((((
вре_Динка• 16 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
О, спасибо. Значит не буду тратиться.
Сейчас заканчивается силикагель, есть 3кш древесного и 3 кг бендонита. Видимо придется на опилки переходить или землю
автор Marmel@dka • 16 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Они темные?

Просто заметила наполнитель если светлый так он не воняет, имеет приятный запах древесины, а если темный или зеленоватый то тоже на следующий день воняет... Может это они эти же паллеты и засыпают туда?..
Ответ дляMarmel@dka
Они темные?

может дерево другое. паллеты темные
автор Marmel@dka • 16 марта 2022
Ответ длявре_Динка
О, спасибо. Значит не буду тратиться.
Ой, у нас тоже проблема сейчас купить... Удалось захватить этот бентонит, ну не то (((, запаха правда нет, если всё вовремя убирать, но он зараза так налипает и на лопатку и к лотку липнет где было мокро ((, капец просто ((. Думала может смогу где то этот для отопления найти в городе... Правда я не знаю есть ли он у нас...
Zuska• 16 марта 2022
У моей кошки на древесный пошла аллергия...обычно бетонитом пользуемся. После древесного стали на след день слезиться глаза, один стал течь. Может попало что-то, но я быстро убрала его и все прошло с глазами. Шиншилла вислоухая
за крок до весни• 16 марта 2022
Якщоя правильно зрозуміла про які пелети йдеться. То для опалення пелети кращої якості, вони не розпадаються так легко як ті пелети, що для туалету. Тому я б ними не користувалася. З мого досвіду ’для опалення’ залишаються твердими при потраплянні на них сечі, максимум - розпадаються на колючі кришки, а не на дрібний пісочок.
вре_Динка• 16 марта 2022
Ответ дляза крок до весни
Правильно, річ про пелети (пеллеты на рус) для опалення
Asteroidea• 16 марта 2022
Ответ дляMarmel@dka
Они темные?

В якому сенсі на слідуючий день? Я кожного дня прибираю кошачий туалет.
автор Marmel@dka • 16 марта 2022
Ответ дляза крок до весни
Так, я їх мала на увазі . Думала може це те ж саме..
ЛЮБА• 16 марта 2022
Нечем не отличаются, покупала и покупаю что попадается паллеты или деревянный наполнитель,меняю каждый день, и мою лоток .
автор Marmel@dka • 16 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Так, я теж кожен день перестеляю, але якщо світлий то змінюю не через те що з´явився запах, а тому що розсипався )), а тей що темний то ще й запах є на слідуючий день ((. Темний тепер не купую
автор Marmel@dka • 16 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Они вообще дешевле или такая же цена? Заказываете через интернет? Или в каком их магазине вообще можно посмотреть?
anna 78• 16 марта 2022
Ответ длявре_Динка
О, спасибо. Значит не буду тратиться.
А как вам силикагель?хотела попробовать тоже,не воняет?
luda-00• 16 марта 2022
Ответ дляMarmel@dka
Мы в Эпицентре купили но еще не использовали. Цена 190 грн за 15кг.
oksana.developer• 16 марта 2022
Нам не зашло. Два кота и приходилось каждый день менять, быстро намокает и запах сильный. Перешли на силикагель. Сухо и вони нет.
Inna Medvetska• 16 марта 2022
Ответ дляanna 78
Не воняє. Це єдиний наповнювач, на який ходить мій кіт. Якщо немає його, ходить не в лоток, а в ванну
вре_Динка• 16 марта 2022
Ответ дляanna 78
Мне нравится, но коту может не подойти. Послелняя партия очень пылила(
Я зеленый энимал использовала. Хотела бы попроьовать бытовой
Северная• 16 марта 2022
Несколько лет покупаем в Леруа или Эпицентре пеллеты, отлично. Действительно, светлые лучше темных, есть из хвойных пород, есть кукурузные.
ЛЮБА• 16 марта 2022
Ответ дляMarmel@dka
Брала ещё до войны , сейчас только в маленьком зоомагазине в возле дома, у нас золотой в хорошем смысле слова хозяин магазина, с первых дней работает и цены может поднял процентов на 5
за крок до весни• 16 марта 2022
Ответ дляMarmel@dka
Ми використовуємо пелети для опалення, у нас камін на них працює. Тому я маю обидва типи одночасно.
Намій погляд ви праві з кольором. Котячі світліші. Для опалення темніші, я вже писала, як поводяться.
Також знаю, що котячими не можна палити, бо там використовується інший клей (напевне тому вони так легко розподаються). Тобто різниця якась є. Хоча і те і те, складається з трухи.
Зробила фото, додам у наступний допис. Якщо знайдете, можете спробувати, але беріть ’опалювальні’ ті, що не найвищої якості.
за крок до весни• 16 марта 2022
1. Світліші котячі (знизу). Для опалення темніші. Сухі.
2. Додала столову ложку води.
3. Через 3 хв розворушила вилкою.
автор Marmel@dka • 17 марта 2022
Ответ дляза крок до весни
2. Додала столову ложку води.
3. Через 3 хв розворушила вилкою.
Ага, видно що ті що для опалення щільніші ) і вони ніби глянцеві , так? Блискучі ніби