Перемога 2022• 17 марта 2022
Девочки, здесь время на час меньше, уже не одно десятилетие. Успокойтесь! Вот разговор их - осенью надо везти яблоки на УкраИну. Я сначала решила, что это название предприятия, даже переспросила, оказывается нет.
mmi583@mail.ru• 17 марта 2022
Ответ дляmalva08
У мене сестра в Закарп. Живуть за київським часом.
Не пишіть
МаргаритаЛьвовна• 17 марта 2022
Ответ дляXue
Они ж все с двумя паспортами. Но и солнце у них зимой после 9 встает по киевскому времени.
не знала. интересные люди. и это в мирном регионе.
на луганщине, которая, как изветсно, свитанок украины, никто время на часах не выставляет по мск и два паспорта не делает. я про подконтрольные т-и
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Ну Венгрия уже много лет знатно окучивает закарпатцев за рашкинские деньги. А они космополитичные, пользуются всем со всех сторон.
Ответ дляНадя М
Неофіційно)
В них є ´по-києвському´ і ´месне время´ ))
Наприклад, Свалява.
То ж ви ще їх діалект послухайте
Але мені подобаєтьс на Закарпатті
Наприклад, Свалява.
То ж ви ще їх діалект послухайте
Але мені подобаєтьс на Закарпатті
Свалява ще досить зрозумілий має діалект. І скільки разів там були- ніколи не чули про місцеве)
То хіба мізер іпанутих, але таких кругом і навіть бомби їм не аргумент((
Space_girl• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
А вы оазве не видите. Аптеки то без медикаментов вот и страдает.
Видимо да
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Не слушай те тут.местных. конечно правда. Украина в 3 часовых поясах. В каждой части время разное. Вы ж видите в Луганске солнышко рано встаёт день раньше начинается, на западе закат гораздо позже
Екатерина27• 17 марта 2022
Ну да. А вы что первый раз услышали? И дней недели не 7, а 6. И нет ноября. Сразу декабрь после октября
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
Да ну... как такое возможн?!
Возможно. Думаете указатели поснимали и инфу в Гугле подправили и люди не разберутся. Мы ж единое целое.нужно помогать и хоть тут говорить правду