PmB• 17 марта 2022

Кто с ЗУ . У вас правда время на час меньше чем в Киеве?

Надя М• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Это люди себе сами придумали или это официально?
Неофіційно)
В них є ´по-києвському´ і ´месне время´ ))
Наприклад, Свалява.
То ж ви ще їх діалект послухайте
Але мені подобаєтьс на Закарпатті

автор PmB • 17 марта 2022
Ответ дляXue
Леса у вас в тайге.
Женщина . Это не ваша подруга уже на вечно в бане с рейтингом?
Вы очень на консерву тянете.
Перемога 2022• 17 марта 2022
Девочки, здесь время на час меньше, уже не одно десятилетие. Успокойтесь! Вот разговор их - осенью надо везти яблоки на УкраИну. Я сначала решила, что это название предприятия, даже переспросила, оказывается нет.
Space_girl• 17 марта 2022
Ответ дляXue
Леса у вас в тайге.
У вас все ок с головой?
malva08• 17 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Еще Венгрии нам не хватало, я первый раз такое слышу, они что так в Венгрию хотят?
Паспорти угорські багато хто має, але у Венгрію не спішать виїзжати. Там така ж країна, як і наша. Просто Угорщина в ЄС
автор PmB • 17 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
У вас все ок с головой?
А вы оазве не видите. Аптеки то без медикаментов вот и страдает.
Xue• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Вы очень на консерву тянете.
Вы и тут в причинно-следственные не смогли.

Alohallo• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Это сегодня сказала женщина местная. И показала время на телефоне.
Вперевые такое слышу .
Если Вы в Закарпатской области ближе к Венгрии, то они там считают европейское время
mmi583@mail.ru• 17 марта 2022
Ответ дляmalva08
У мене сестра в Закарп. Живуть за київським часом.
Не пишіть
автор PmB • 17 марта 2022
Ответ дляXue
Продолжайте позориться, не мешаю
ksusha1155• 17 марта 2022
Нет)))) в Украине один часовой пояс))) вы что
автор PmB • 17 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Интенесно и непрнятно.
МаргаритаЛьвовна• 17 марта 2022
Ответ дляXue
Они ж все с двумя паспортами. Но и солнце у них зимой после 9 встает по киевскому времени.
не знала. интересные люди. и это в мирном регионе.

на луганщине, которая, как изветсно, свитанок украины, никто время на часах не выставляет по мск и два паспорта не делает. я про подконтрольные т-и
Himikova• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Вы потешная такая. Продолжайте.
Вы точно руссо туристо.Ваши слова выдают вас.
Vasilina7755• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
А вы смешная, продолжайте
Вы тоже смешная, пишите ещё
Xue• 17 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

Ну Венгрия уже много лет знатно окучивает закарпатцев за рашкинские деньги. А они космополитичные, пользуются всем со всех сторон.
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляНадя М
Неофіційно)
Наприклад, Свалява.
То ж ви ще їх діалект послухайте
Але мені подобаєтьс на Закарпатті
Свалява ще досить зрозумілий має діалект. І скільки разів там були- ніколи не чули про місцеве)
То хіба мізер іпанутих, але таких кругом і навіть бомби їм не аргумент((
Space_girl• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Видимо да
Леска• 17 марта 2022
Территоря Украины находится в 3 часовых поясах, но время везде одинаковое, киевское.

Lianaa_06• 17 марта 2022
Нет, время одинаковое.
автор PmB • 17 марта 2022
Ответ дляksusha1155
От вам и вы что. Почитайте все коменты. Оказывается практикуется.
Только не вижу в этом логики .
delf_09• 17 марта 2022
Автор, ви в Паляниці?
автор PmB • 17 марта 2022
Ответ дляHimikova
Да да. Я знаю слова потешиться, кичиться.
автор PmB • 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Автор, ви в Паляниці?
Не, поляна
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Не, поляна
Автозаміна спрацювала. В Поляні мала на увазі. Чогось подумала, що там, бо про пральню написали.
jif• 17 марта 2022
Вы с Курил или Владивостока?
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Не слушай те тут.местных. конечно правда. Украина в 3 часовых поясах. В каждой части время разное. Вы ж видите в Луганске солнышко рано встаёт день раньше начинается, на западе закат гораздо позже
Евгения_Д• 17 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Двойное гражданство практически у всего населения приграничных населенных пунктов. Названия населенных пунктов - многие на венгерском.
Екатерина27• 17 марта 2022
Ну да. А вы что первый раз услышали? И дней недели не 7, а 6. И нет ноября. Сразу декабрь после октября
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
Да ну... как такое возможн?!
Возможно. Думаете указатели поснимали и инфу в Гугле подправили и люди не разберутся. Мы ж единое целое.нужно помогать и хоть тут говорить правду