ТеодорБастард• Изменено 17 марта 2022

Звуки, которые ТЕПЕРЬ вас пугают

Перепись тех, кому на почве взрывов "чудится".

Ставлю стирку, одежда в барабане крутится со звуком бух, бух, бух - "опять грады".
Муж по второму этажу дома ходит, пятками гуп-гуп - "с какой стороны лупят?"
Порыв ветра со звуком - бегу к окну "летит-не летит"?
Коты завалили горшок с цветком с грохотом - ужаса полные штаны "на крышу что-то упало"

Какие у вас теперь звуковые галлюцинации?
Майстерня домашнього текстилю• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я вот думаю, а как с этим рефлексом быть, если реально ’хана’ и надо бежать или прятаться или обороняться? Сраться прямо в штаны? Терпеть же невозможно совершенно
Хз, я з собою беру біотуалет в вигляді відра з кришкою, я його купила для малої, коли жили на Стрілці, а там турецький унітаз, вона аутист, і не змогла пристосуватись, бо звикла до звичайного унітазу. Ось, тепер знову може знадобитись.

Color never seen before• 17 марта 2022
Все время слышится вой серены. Наверное глюки начались. Рядом трамвай - кажется что самолет.
emerald_88• 17 марта 2022
У соседей каждое утро часов в 11 раздается непонятный звук, секунд 30, как будто грады. Первый раз испугались капец, потом стали думать гадать что же это может быть, так и не придумали.
Тамилa 1• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нет, сплю со спецэффектами. Засыпаю часов в 10 вечера. Просыпаюсь только если прям ’ГУУУУП’, когда стекла трясутся. Секундный ступор как при сонном параличе и тут же идёт на взлёт сердце, пульс ну раза в 3 разгоняется. Пошевелиться в этот момент я не могу. Потом пулей вскакиваю, глаза по 5 копеек и еле успеваю добежать до унитаза.
После этого припадка минимум минут 40 не могу заснуть, меня гребёт. Если засыпаю, то на утро просыпаюсь с дрожащими руками, сушняком и ватной головой, как с тяжёлого похмелья. Травлюсь собственным адреналином по всей видимости(
Пейте больше воды , вода сейчас наше спасение .
автор ТеодорБастард • 17 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Чай пью постоянно и компот. Лопаюсь, но пью
AHetfield• 17 марта 2022
Вытяжка, холодильник, газовый котёл. А когда ещё все вместе
Шекспир• 17 марта 2022
Девочки, что делать, если тревоги нет, а звук есть? Не видно что, но что-то пролетело. Об этом нужно куда-то сообщать?
olya8385• 17 марта 2022
трамвай, мусоровоз, сосед сверху постоянно что то двигает, долбит
Inna Medvetska• 17 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Я сейчас рядом с ЖД путями живу и это трындец
Аналогічно

Lilittte• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так и есть
Нужны успокоительные
Но где ж их взять (
Держитесь
Так достала уже вся эта хрень
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2022
Все звуки- взрывы или сирена.
Xue• 17 марта 2022
По нашей улице бомж волок лист дсп по асфальту, долго, из конца в конец. Пока я его вычислила из окна, думала всё, капец нам всем. Вылитый бомбардировщик. Очень захотелось подержать хоть за горло.
Двери машин в паркинге. Это жесть.
@nna• 17 марта 2022
Коли вночі сиджу під час тривоги, і прислухаюся до всього, то підскакую від звуків роботи холодильника, коли він вмикається-вимикається. Каналізації шугаюся, коли сусіди зверху зливають. Клацання регулятора теплої підлоги, коли він міняє режими, раніше навіть не помічала його, а зараз серце в п´ятах від того клацання.
Помітила, що голуби дуже сильно тупають лапами по підвіконню.
РыжаяЛиса• 17 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Как я вас понимаю. Я очень долгопривыка к этим звукам. Но сейчас они особо воспринимаются. Хоть, слава богу у нас спокойно, но общая напряжёнка чувствуется...
ИринаКа• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Да, це і моя боль. Все життя страдаю від запорів. Вже ні.
Вибачте, ржуу))
olya8385• 17 марта 2022
Ответ дляШекспир
скорее всего наши
Марго 152• 17 марта 2022
Наче нічого не лякає, але на днях їхала сміттева машина ото я переляк зловила.
ИринаКа• 17 марта 2022
Новий розпорядок сну: з 23 до 2-3, потім сирени, з 5 до 7 намагання заснути, в 7-8 сирени, домашні справи і після обіду соооон
Тамилa 1• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Только чистая вода выводит все лишнее

Ответ дляИринаКа
Вибачте, ржуу))
Ну, да, я теж сміюсь, так хотіла схуднути, схудла, шо лосіни бовтаються тепер, з тими запорами, живіт вєчно надутий, в аптеці, крім мікроклізм нічого не водиться. Але я економна, бо жалко 25 грн на г#мно переводить. І вот пожалуста, і схудла, і запори прочистились, то капець.
Xue• 17 марта 2022
Ответ дляШекспир
Это наши.
Penni• 17 марта 2022
Мы в гостях и тут колонка газовая, для меня она как истребитель.
А сегодня просто от вертолета присела на корточки и закрыла голову руками и сижу реву, муж такой ну ты чего? Это вертолет наш летает, а я реву уже не от страха, а от того, какой я стала
Мама Павлика• 17 марта 2022
ми хоча і живемо в відносно спокійному місті, але ми практично на виїзді з міста зі сторони Дніпра і біля телевишки нашої міської. То коли почали бити по телевишкам я почала боятися кожного звуку, особливо сусіди беревяними вхідними дверями своїми Бух-Бух постійно, а я вже кричу сину щоб лягав на підлогу. Коли коти стрибають з криши на навіс над дверима, теж оце Гуп посеред ночі, вітер сильний за вікном - мені вчуваються літаки, ніяк не звикну що вони частенько дуже низько пролітають над нами. Крики чайок вранці, теж іноді до заікання лякають.
Ще три тижнів тому я не боялась жодного звуку, а тепер від всього присідаю
Блін, навіть, читати не можна, живіт крутить. Нєрвам капець.
Olga_72• 17 марта 2022
Я в магазине сейчас работаю. полутьма и тишина. В убежище даже местных взрывов не слышно. Спокойно. А на склад боюсь подниматься. Там на верхнем этаже вечно что то тягают, возят, роняют. Бахи, скрежет. Я за пол часа чуть не поседела. И ночью спать не могу. 2-3 ночи просыпаюсь и заснуть не могу в полной тишине. Просыпаюсь, читаю новости. Иду пить воду, умываюсь ложусь спать.
Cometome• 17 марта 2022
Мусоропровозы и автобусы за окном, как бтр и танки.
Ветер и прыгающие дети сверху - грады в соседних сёлах
ksusha1155• 17 марта 2022
Любой стук, самолеты...
parele• 17 марта 2022
Сегодня чуть мужа не убила ни за что. На улице что-то как херакнуло - думала, он двери гаража забыл закрыть, а они у нас металлические здоровенные, и если не зафиксировать, от ветра так знатно гупают. Оказалось - показалось, не двери это были((
По ночам фантомные бахи догоняют, просыпаюсь по нескольку раз и прислушиваюсь. Сегодня ветер сильный, все время что-то на улице погрюкивает.
И это у нас относительно спокойно. Боюсь представить, как люди круглосуточно под взрывами живут.
Чувствую, будем мы все после победы близкими друзьями психиатров.
Olga_72• 17 марта 2022
Ответ дляolya8385
Да-да. мне слышно трамвай. вернее не трамвай, а дрожание стен, когда он мимо проезжает. а сегодня только начали стены дрожать услышала свист. Я думала все. Нам конец. И тут свист плавно переходит в вой соседской собаки. Опять пошла пить воду.
Решка7777• 17 марта 2022
паровая станция для глажки, чуть утюг не выронила
хлопки все резкие
салют
и звенит все время сирена