Ekaterina_M• 17 марта 2022

Подоляк о встрече ху*ла и Зеленского

В течении ближайших недель
Как так, от Украины за это время ничего не останется ...
В молнии увидела
Катруська• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Ваш вариант?
Защищаться. А ваш?
AHetfield• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Договариваться о тишине.
Жесть 🤦‍♀️ Вы понимаете, что эти переговоры, как глухого с немым. В дни переговоров мы из подвалов не выходим. Потому что никто не собирается выполнять требования о тишине. Им пое**ть вообще. Переговорный процесс с Россией невозможен. Они не выполняют ничего, но требуют выполнения всего от Украины. Это не переговоры! Вы тупые? Или какие?
Ухожу нафиг отсюда!
Бонні Паркер• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Сочувствую....правда. но тревога и обстрел тяжёлой техникой и истребителями это несравнимые вещи.
Ви можете з упевненістю сказати, що мою область не обстріляють з важкої техніки чи винищувачів? До речі, два дні тому вже обстріляли, є загиблі і поранені. Майте совість...
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляКатруська
Защищаться. А ваш?
Этим мы и занимаемся уже 21 день...
Катруська• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Этим мы и занимаемся уже 21 день...
Надеюсь, будем и дальше. А надо чем по вашему?
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Ухожу нафиг отсюда!
А вы откуда вещаете? Польша?
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Никто вам не сможет такое сказать. И в чем я не имею совесть? Что хочу тишины? Или вы не согласны, что стреляют и могут стрелять - разные вещи?
НамСвоюРобити• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Я не дипломат. Но как минимум хотя бы на время переговоров не стрелять. Чтоб люди, выживающие в Мариуполе, Харькове и других горячих точках смогли получить помощь и медикаменты.
Взагалі-то під час перемовин вони бомблять ще більше.

Взагалі міркую, що параша не збирається ні про що домовлятись.
Там з самого початку висунуті абсурдні умови. І вони від них ні на крок.
Все, чого вдалося досягти, зі слів Подоляка, це зниження хамського тону парашинської делегації.
Бонні Паркер• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Я теж хочу тиші. І всі люди її хочуть. І всім тяжко. Але натякати мені на те, що я не маю права висловити свою позицію лише тому, що мою місцевість в даний момент не обстрілюють, -- це повне дно.
@nna• 17 марта 2022
Ответ дляЯся222
Так у нас на сегодня и нет другого выхода, как стоять до конца.
До останнього українця?
AHetfield• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
А вы откуда вещаете? Польша?
Вы бот с одинаковыми вопросами? Читать не умеете? Я в Украине! У меня брат на фронте. А у вы? А у вас?
AHetfield• 17 марта 2022
Ответ для@nna
До останнього українця?
Это реально боты «8 лет» У вас у всех одинаковые вопросы.
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Вы сами придумали про натякаты. Напомнили мне знакомую из Ростова. Написала ей то же, что и вам, ответ- зачем ты нам такое желаешь?
Мелитрисса• 17 марта 2022
Я тоже в шоке, что будет с Мариуполем, Харьковом, Изюмом, теми кто в оккупации с первых дней, о них и не вспоминают, видела в одной из групп, что там катастрофа, а есть села на линии огня. Каждый день пишут о погибших. Обращение медсестры из Мариуполя видели? Она говорит, что никто не представляет катастрофы в Мариуполе, врачей не хватает, людей некому вытаскивать из завалов, им нужна помощь сейчас, они не хотят быть мученикам или героями, они хотят жить и бороться. А видео из больницы Мариуполя? Какие несколько недель? Это кошмар какой то.
Бонні Паркер• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Перечитайте свої попередні коментарі. Ви майстер пересмикування і маніпуляцій, мушу відзначити. Чуєте і бачите лише те, що зручно вам. Теж мені декого нагадуєте, і теж з сусідньої держави.
Яся222• 17 марта 2022
Ответ для@nna
До останнього українця?
До последнего русского, который сдохнет на нашей земле, а украинцы выстоят, у нас выбора нет, иначе нас всё-равно истребят.
@nna• 17 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Звичайно боти, а хто ж. Українці, які хочуть жити - це боти. Другого пояснення немає
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Да какой там мастер...просто хочу чтоб родные выжили, чтоб окончилась война. Чтоб город мой выстоял. Что я вижу то, что удобно мне? Где написала неправду или оскорбила вас?
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Ещё раз-живущий в мирном городе вряд-ли поймет живущего под обстрелами постоянными. Вот и все.
atrorubens• 17 марта 2022
Ответ дляEkaterina_M
У Вас есть в семье пострадавшие, раненые? в моей есть, больше крови не хочу. Я о том, что вчера сообщали, вроде на понедельник встреча, а сегодня такое...
Перш за все, мені щиро шкода щодо постраждалих у Вашій родині.

А по суті... Боюся, Ви, як і багато інших українців, досі не зрозуміли: ВОНИ ПРИЙШЛИ СЮДИ НАС ВБИВАТИ.

Дуже важко про щось домовлятися із тим, хто прийшов тебе вбити. Скільки б разів Ви не повторили ’я не хочу більше крові’ - це не допоможе. Бо він - хоче. І чхати йому на ваші бажання. Ви не знайдете такого компромісу, ви не зможете сторгуватися із убивцею так, щоб отримати 100%-ві гарантії збереження Вам життя.

Успішними ці переговори будуть тільки тоді, коли наша армія розкатає їхню до точки ’більше нема кому і нема чим воювати’.
Хороша новина - до цієї точки значно ближче, ніж здається.
Бонні Паркер• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Я теж хочу, щоб закінчилася війна. І намагаюся робити для цього все, що можу. Мій чоловік на війні. І тому я кажу і буду казати: ми повинні перемогти. Розводити паніку не можна, треба тверезо дивитися на речі. Іншого виходу, щоб вижити, у нас просто немає.
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Дай бог сил нашим защитникам и нам!
Бонні Паркер• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Дай бог сил нашим защитникам и нам!
Хай так і буде. Тому давайте усі наберемося сили і будемо вірити в нашу армію. Рашистів зупинять не переговори, а зброя, іншої мови вони не зрозуміють. Україна переможе.
AHetfield• 17 марта 2022
Ответ для@nna
То зрозумійте вже своєю головою, що якщо Україна в цій війні не вистоїть, то не буде ні України, ні українців. Жити хочуть всі. Миру хочуть усі. Але руського миру нам не треба.
НамСвоюРобити• 17 марта 2022
Ответ для@nna
До останнього українця?
Це план Х#йла. Тим чи іншим чином.
Тому ми просто вимушені йому протистояти.
atrorubens• 17 марта 2022
Ответ дляmariya59
Насколько я поняла, если сейчас договорятся - все границы останутся в пределах довоенного времени. Я в Киеве, люблю его и не хочу, чтобы он стал похож на сегодняшний Харьков.(( Вы представляете себе, сколько нужно времени и средств, чтобы восстановить уже разрушенное? А что будет, если продолжать разрушать?
Проблема не в границах даже.
Проблема в ’демилитаризации’.
Путин хочет, чтобы мы избавились почти от всего оружия, а численность армии сократили до 60 тыс. Под его честное слово, что он выводит свои войска.

Как заметил один человек в интернете - это как если насильник цепляется к женщине и говорит, что сразу же перестанет цепляться, как только она снимет одежду.
Marusya22• 17 марта 2022
Ответ дляtrikota
Например, Брестский мир, который был КРАЙНЕ нужен Ленину, и был заключен в ущерб стране, обсуждался и велись переговоры около 3-х месяцев
Ну вы не сравнивайте. Тогда войны велись совершенно в другом темпе. И другим оружием.
atrorubens• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
Так что тогда? До последнего украинца?
Есть вариант - До последнего москаля.
mamma nast• 17 марта 2022
Ответ дляGadi
И какой тогда выход из ситуации? Я вот из Харькова, его равняют с землёй каждую секунду, каждую минуту кто-то гибнет...и не один Харьков так. Что делать? Как уберечь жизни мирных жителей? Как прекратить этот ад? Ясно, что для тех, кто сейчас на ЗУ или в другом мирном пока ещё городе, или выехал за границу время когда они что-то решат не имеет значение....а мы молимся о каждой прожитой минуте, чтоб это скорее закончилось...
Подпишусь под каждым вашим словом. ОЧЕНь легко быть патриотками на ЗУ или в других странах. Но когда мы буквально считаем каждый прожитый день и ждем решающих новостей о прекращении огня, для нас очень важно - через несколько дней или через несколько недель это произойдет. ПОТОМУ что у нас этих недель может просто не быть. А вы, конечно, и месяцы можете ждать.
@nna• 17 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це план Х#йла. Тим чи іншим чином.
Ясно. Тоді виходить, що просто виконуємо план хуйла. Він свого домігся