ай-риш• 17 марта 2022

Харьков

Как думаете с Харьковом будет так же как с Мариуполем?Напишите пожалуйста свои мнения и почему Вы так думаете?
Результат:
вже голосів: 591
495 (83.76%) Не будет
96 (16.24%) Будет так же
Аксинья Максимовна• 17 марта 2022
Вы харьковчанка? Или просто так спрашиваете?
uhty_puhty• 17 марта 2022
Будет, увы. Потому что грозный и Алеппо. Они по другому не умеют.
Жужa• 17 марта 2022
Не буде, місто не здадуть. К нам їде багато сучасної зброї, яка допоможе закрито небо. Україна зберігла більше 80 % свого особового складу. Просто це неможливо
Ваш психолог• 17 марта 2022
Уже не будет.
В Марик по ж/д постоянно идёт ’помощь’ из Крыма.
Арестович просит максимально раскурочить ж/д пути ,которые ведут из Крыма к нам.
Тылы Харькова уже это сделали,’помощи’ нет,а то,что было,уже они выпустили,часть наши уничтожили.
Lenamartha• 17 марта 2022
Я так понимаю, с Харькова все же можно выехать, а Мариуполь окружен орками и они лупят по нему всем подряд.Больно смотреть на все это, но у харьковчан есть хоть шанс выжить...
автор ай-риш • 17 марта 2022
Ответ дляАксинья Максимовна
Да,Харьковчанка
Аксинья Максимовна• 17 марта 2022
Харьков сложно взять в окружение, Харьков окружен ПВО, как минимум две причины почему
Майена• 17 марта 2022
Господи, я надеюсь, что так не будет. Надеюсь, что они отстанут от города, от страны. Страшно смотреть на Мариуполь, на то что там происходит(((
автор ай-риш • 17 марта 2022
Ответ дляЖужa
Пусть Ваши слова услышит Бог
Ваш психолог• 17 марта 2022
JR-88• 17 марта 2022
Не так, но будет хуже, если это вообще возможно, вывезла ребенка.
Жужa• 17 марта 2022
Ответ дляай-риш
Пусть Ваши слова услышит Бог
У нас багато помічників і Господь перший з них, бо, ’якщо Господь не допоможе, то тоді хто?’(с)
kamilla11• 17 марта 2022
Ответ дляJR-88
Уже нет
Мариуполь принял на себя основной удар
Zelenkа• 17 марта 2022
Ответ дляЖужa
Ви гугл-перекладачем переводите тексти?
investle• 17 марта 2022
Ответ дляJR-88
Что Вы такое мелете? Вы уехали, а пусть другим, кто остался в Харькове, будет хуже?
Зачем в людях убиваете надежду?
Жужa• 17 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ви гугл-перекладачем переводите тексти?
З чого ви це взяли?
lenchik maha• 17 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ви гугл-перекладачем переводите тексти?
может, человек рускоязычный и пытается перейти на родной язык? как умеет и то хорошо, не то, что я)
chueva.a• 17 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ви гугл-перекладачем переводите тексти?
А какая Вам разница?
Galyna1211• 17 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Уже не будет.
Меня бесит, что до них только дошло. У рф проблема с военной логистикой, она вся заточена под жд. Жд пути надо было рубить с первого дня. Надеюсь на деверсию на перешейке из Крыма, но это надо организоваться местным, кто под окупацией, хз получится ли у них.
Oksana.777• 17 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
фото
Странно, почему в самом начале этим не занялись. Надо было в первую очередь отрезать все пути
kamilla11• 17 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ви гугл-перекладачем переводите тексти?
А что вас озадачило ?
Что не так ?
Что_по_чем• 17 марта 2022
Думаю самое страшное Харьков уже пережил, хуже не думаю, что будет, тк 1. Едет оружие 2.все таки санкции и суды какой то толк дадут и будет немного тише последующие пару недель.
Но все непредсказуемо, сами же видите
kamilla11• 17 марта 2022
Ответ дляinvestle
Зачем в людях убиваете надежду?
Она жале не убивает надежду

Она в хлам деморализирует

Не будет такого в Харькове
Zelenkа• 17 марта 2022
Ответ дляЖужa
З чого ви це взяли?
То жарт був, звичка дурна бачити помилки, вирвалось))
Mazhar21• 17 марта 2022
Ответ дляМайена
Но там много людей за Путина(
Майена• 17 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Но там много людей за Путина(
Где там? В Харькове? В Мариуполе?
Zelenkа• 17 марта 2022
Ответ дляchueva.a
А какая Вам разница?
Удалено администрацией...
Mazhar21• 17 марта 2022
Ответ дляМайена
Где там? В Харькове? В Мариуполе?
В Мариуполе
Санька-4b93• 17 марта 2022
Не будет. Они не достают от границ до Харькова, и продвинуться не могут. Остаётся только авиация, но это одиночные рейды и ее успешно гасят
Zelenkа• 17 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что вас озадачило ?
Что не так ?
Не хочу флудити далі, хай буде, що здалось:)