VictoriaFi• 17 марта 2022

Сразу 6 правительственных бортов утром вылетели из Москвы

Интересная ситуация происходит сейчас в небе над оркостаном. Сразу 6 правительственных бортов утром вылетели из Москвы и летят на Восток. Борты пассажирские, обычно используются для перевозки высших лиц государства.
Тут и Ан-148, и Сухой Суперджет и Ту-204, Ту-214, A319.
👇👇👇
Tu-214PU 🇷🇺RA-64532 #RSD078
Tu-214SR 🇷🇺RA-64516 #RSD079
A319CJ 🇷🇺RA-73025 #RSD072
Tu-204-300 RA-64058 #RSD003
Su 100-95B RA-85039 #RSD071
An-148-100E RA-61716 #RSD073
+
появился 7 борт.
Ilyushin Il-96-300 RSD75 / #RSD075
Upd. Tupolev Tu-214PU - садится в Новосибирске. Это самолет Пункт Управления. И через 20 минут отправился обратно в Москву. Просто кого-то высадили.
Upd2. Tupolev Tu-214SR - самолет разведчик, садится в Омске. И после очень короткой посадки, вылетел обратно.
Upd3 Sukhoi Superjet 100-95B - садится в Тюмени. Короткая посадка в Тюмени и обратно.
Upd4. Antonov An-148-100E - Уфа.
Upd5. Airbus A319-115CJ - как и ожидалось Новосибирск. Но посадки не было. Сделал разворот БЕЗ посадки и полетел обратно.
UPD6. 🇷🇺RA-64516 #RSD079
🇷🇺RA-89039 #RSD071
🇷🇺RA-64532 #RSD078
🇷🇺RA-73025 #RSD072
Летят обратно в Москву.
Похоже на какие-то учения.
Еленнн• 17 марта 2022
Ответ дляartushik
Это понятно, что рисуют что попало. Но очень хочется, чтобы гордые мордорцы на своем кошельке ощутили ’вяличие и путинизм головного мозга’.
прогнозируют,что продержатся на запасах 2 месяца,а потом начнется ’веселье’...

PsyCoach• 17 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Индию что-то пуйло начал предлагать .
Ого, просто летят птицы и два гуся
https://youtu.be/Vd24YY9CbKA
а что так? вроде ж Северная Корея согласилась на сотрудничество)) или и они уже дали пинком под зад?)
PsyCoach• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
надеюсь, тромб оторвался
лучше два))
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
Вроде бы отказал. Что он за Северную Корею и усе.
’Ким Чен Ын поспешил отказать Кремлю в помощи. ’Вы слишком безумны для нас’,
Двже он соображает что пуйло псих, еще более псих чем он -мировой дитатор кндр
ksusha1155• 17 марта 2022
Ответ дляartushik
Тоже жду с нетерпением. Пока за сахар дерутся. Я думаю через месяц там будет пипец.
PsyCoach• 17 марта 2022
Ответ дляРешка7777
ох ты ж блин))
Livka• 17 марта 2022
Ответ длячир
Сегодня Дерипаска мощно выступил.
Где посмотреть?
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Його навіть устатий тарган, не прямо, але вже посилає щодо прямої участі у війні, але тварюка теріторію та аеродроми дав та політично підтримує.
Ева2016• 17 марта 2022
Ответ длялюбительница
Думаю, что догадываются, но не знают, к сожалению.....иначе этого хуйла нужно убрать и для всех это было бы выгодно!
Та точно знають
Кадаффі знайшли ж без проблем,швиденько ліквідували і десь там в пустелі й зарили
І ніхто й не знає досі де він
Правильні пацани швиденько все огородили і нафту собі качають
А те,шо в Україні робиться то треш,таке воаження,що америкоси лиш на публіку нам так крепко співчувають,а на ділі їм не треба,щоб тут було добре

Евгения_Д• 17 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
ну лукаш, я думаю, в шоке вообще. Так все красиво по карте ему обещали, он себе конституцию переписал, ждал яныка-соседа, а тут вот оно как. И кнопки у него нет ( этот бы шарахнул), и газа-нефти, есть только долги перед рашкой.
ksusha1155• 17 марта 2022
Ответ дляРешка7777
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Хотіли міні-совок на трьох, а тут вже щось не так вийшло.
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
ох ты ж блин))
нехуйломный

блин где его мозг ?
ну прагматичность и расчет долже быть , или шиза полная
а ему все по ую
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
и это его люимый лизун ,
обоим пора заканчивать
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляРешка7777
и это его люимый лизун ,
обоим пора заканчивать
Треба, світ тільки краще стане.
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Та точно знають
І ніхто й не знає досі де він
меня тоже
Усама нашли в пещере, Кадафи...
причем жеотрв было 3000 народа , а этот уже ..тысяч, и сидит в норе, и никто не останавливает
1 ммллиард за его голову дают , и..он еще живой
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляksusha1155
фото
класс
artushik• 17 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Северокорейский фюрер небось 3 недели подряд празднует. Нашелся в мире более грандиозный мармызр, чем он.
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляartushik
Да , и более придурок .
Так тот хоть за пределы кндр не вылазил

Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляartushik

Будущее рашки
( тудей кндр)
NatalieP• 17 марта 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Літак Лаврова не пустили до Китаю, і розвернули назад
Если бы это было правдой!
Helgushk@• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Ну в + ему можно сказать, что вот не давно рос пальнули по белорусской территории и вчера взрывы в аэропорту были в мозыре или где то там, и рашковцы очень хотели обвинить нас в нападении на белорусь, но усатый моментально дал оф инфу везде что по 1 случаю на его территории ничего не произошло и по 2му- это учения ничего более. Т.е. он официально открестился быть втянутым своими войсками в войну. И народ сейчас за него в каком то смысле, так как если усатого уберут то поставят рос военного правителя и это точно им прийдется идти воевать.
Ева2016• 17 марта 2022
Ответ дляРешка7777
меня тоже
Усама нашли в пещере, Кадафи...
Я ще й про те,що НАТО то не благодійна організація розових пушистих зайчиків
Ліванці теж так їх кликали,так кликали,думали от прийде НАТО і настануть тут райські кущі,аж шоб часом
Де зараз Лівія після смерті Кадафі?Правильно,в сраці,не вилазить з розрухи і громадянських воєн
А америкосам я не вірю,це пройдисвіти покручє рашистів,поімєють жостко в разі чого,вони нічого просто так не роблять
Tori1602• 17 марта 2022
Так этот движ был ещё как минимум 8 часов назад... Если нет новостей сейчас, значит ничего глобального не произошло, а жаль (((. Комментарии девчонки, конечно ваши супер!!! Спасибо всем за юмор, мозг отдохнул. Ждём с нетерпением ликвидацию х@уйла!
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляЕва2016
повнистю з вами згодна
Карпатський грибар• 17 марта 2022
Ответ длялюбительница
А что такое? Не пустили что ли?
Не пустить Министра иностранных дел не могут по конвенции о дипломатических сношениях.
kisakisa• 17 марта 2022
Ответ дляMarka34
Эвакуация путлєра
Рєпєтиция
Так он разве в Москве?
Карпатський грибар• 17 марта 2022
Ответ длячир
Сегодня Дерипаска мощно выступил.
Если есть доступ к тексту, опубликуйте здесь.
Карпатський грибар• 17 марта 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
пост 116
El_ena• 17 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
на расии давно есть их ботокс. собственного производства, а вот филеров нет, уже на фб обсуждали сегодня, что пыня станет еще более уродливым, если доживет конечно
Не думаю, що в Пу ботекс рос. виробництва. Не колов би він собі якусь гидоту