VictoriaFi• 17 марта 2022

Сразу 6 правительственных бортов утром вылетели из Москвы

Интересная ситуация происходит сейчас в небе над оркостаном. Сразу 6 правительственных бортов утром вылетели из Москвы и летят на Восток. Борты пассажирские, обычно используются для перевозки высших лиц государства.
Тут и Ан-148, и Сухой Суперджет и Ту-204, Ту-214, A319.
👇👇👇
Tu-214PU 🇷🇺RA-64532 #RSD078
Tu-214SR 🇷🇺RA-64516 #RSD079
A319CJ 🇷🇺RA-73025 #RSD072
Tu-204-300 RA-64058 #RSD003
Su 100-95B RA-85039 #RSD071
An-148-100E RA-61716 #RSD073
+
появился 7 борт.
Ilyushin Il-96-300 RSD75 / #RSD075
Upd. Tupolev Tu-214PU - садится в Новосибирске. Это самолет Пункт Управления. И через 20 минут отправился обратно в Москву. Просто кого-то высадили.
Upd2. Tupolev Tu-214SR - самолет разведчик, садится в Омске. И после очень короткой посадки, вылетел обратно.
Upd3 Sukhoi Superjet 100-95B - садится в Тюмени. Короткая посадка в Тюмени и обратно.
Upd4. Antonov An-148-100E - Уфа.
Upd5. Airbus A319-115CJ - как и ожидалось Новосибирск. Но посадки не было. Сделал разворот БЕЗ посадки и полетел обратно.
UPD6. 🇷🇺RA-64516 #RSD079
🇷🇺RA-89039 #RSD071
🇷🇺RA-64532 #RSD078
🇷🇺RA-73025 #RSD072
Летят обратно в Москву.
Похоже на какие-то учения.
freaz• 17 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Прах розвіюють?)
Незнаю как там прах Жириновского ,но за путина тоже так думаю после 22 го апреля конец ему,вот в каком году кто его знает..

PsyCoach• 17 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Прах розвіюють?)
блин...а нельзя наоборот?))))
malva08• 17 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
Вот я потому сюда и запостила, тощо тільки Порадниці найбільш розумні та все про все знають.
В Тюмені ракетно-ядерні склади. Звідти всі ракети до нас везуть
natapril• 17 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Та точно знають
Кадаффі знайшли ж без проблем,швиденько ліквідували і десь там в пустелі й зарили
І ніхто й не знає досі де він
Правильні пацани швиденько все огородили і нафту собі качають
А те,шо в Україні робиться то треш,таке воаження,що америкоси лиш на публіку нам так крепко співчувають,а на ділі їм не треба,щоб тут було добре
+💯
proveryashka• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
это все наши птицы из лабораторий. Сработали, наконец!
natapril• 17 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Лебединое озеро по телевизору показывают?
Готова смотреть сутками, только чтоб помогло.
natapril• 17 марта 2022
Ответ дляfreaz
И в мавзолей под бочок.
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляNatella777
Может и правда эвакуируют верхушку, а бункеров несколько, или путают следы. Не зря Макрон сегодня заговорил о войне в Европе (
Вы мне объясните, чем эта армия воевать будет? Я что-то не понимаю или у них какие-то резервы есть? О какой войне Макрон вещал когда французские предприятия работают на рашке и не собираются уходить? Что он вообще несет в жалких попытках выиграть выборы?
Green14• 17 марта 2022
Ответ дляКлементина
А я навпаки панікую, раптом, то вони в бункери ховаються, а самі атомну бомбу кидонуть.
Нерви, курва, ні к чорту)))
теж так подумала....

freaz• 17 марта 2022
Ответ дляnatapril
И в мавзолей под бочок.
нет думаю на замену ленину...
НамСвоюРобити• 17 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
В Італії теж вибори?
Евга-9246• 17 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
блин...а нельзя наоборот?))))
я тіки за
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
В Італії теж вибори?
А що з Італією?
Чомучка• 18 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Честно?
Дважды видела свастику на машинах за неделю. Одна из машин аварийная служба.
Дважды слышала украинскую музыку - Червонк руту из крутого внедорожника, и мужик шёл с маленьким магнитофонном и там пело: пидманула-пидвела.
Чего-чего?)
Чомучка• 18 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Может быть, 10самолетов, чтобы не угадали какой сбивать?)))
Зачем гадать?
proveryashka• 18 марта 2022
Ответ дляfreaz
нет думаю на замену ленину...
Nonavlon• 18 марта 2022
вот нашла такую инфу в ТГ
https://t.me/box_of_pandora/12941

выше этой публикации начало есть...
автор Edda Fiber • 18 марта 2022
Ответ дляNonavlon
вот нашла такую инфу в ТГ
https://t.me/box_of_pandora/12941

выше этой публикации начало есть...
я прочитала, а объясните, плиз, кто знает.
Что за Меркурий?
Boeing E-6 Mercury американський військовий стратегічний літак, літак управління і зв´язку і повітряний командний пункт ВМС США.
чого вони його ніколи не підіймають?
і чого підняли зараз?
natapril• 14 апреля 2022
Ответ дляпицунда
я читала что лавров сегодня летел в китай . долетел до новосибирска. развернулся и полетел обратно
Без маски не приняли.

okksanka• 14 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
надеюсь, тромб оторвался
у всіх причетних зразу...
Ks-5574• 14 апреля 2022
а почему тема за март, а мы ее читаем сейчач? и в канале тг такие же новости, хм
Lis• 14 апреля 2022
Ответ дляпицунда
Шо опять? Не пустили? У них карантин.
kokos_ka• 14 апреля 2022
Ответ длячир
Сегодня Дерипаска мощно выступил.
Можно ссылочку?
kuskus• 14 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
Хтось фейки розганяє
kuskus• 14 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
В яких каналах?
Immelstorn• 14 апреля 2022
Все подумали что это новая тема, и пошли дружно читать?))
Inuk• 14 апреля 2022
Ответ дляkuskus
В яких каналах?
Сегодняшнее
illaria-k• 14 апреля 2022
Ответ дляfreaz
есть какое то предсказание на тему 22 апреля? не первый раз слышу эту дату.
Nifertity• 14 апреля 2022
Кажется, начинается какой-то дурдом:

▪️ Турция подняла истребитель.
▪️ ВВС Франции внезапно тоже подняли военный борт.
▪️ российский вертолет экстренной скорой помощи вылетел из серой зоны.
Что-то непонятное происходит, мы пока не знаем, что, но будьте осторожны.
Труха Украина
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляNifertity
Кажется, начинается какой-то дурдом:

▪️ Турция подняла истребитель.
Труха Украина
Путлер валит из страны.
Перестраховываются,чтоб не жахнул ядерным