Чего-то она там фоткалась с автоматом в 1й день. А сейчас не вижу её?(
Вообще я предлагаю закон внести, что все депутаты, кто свалил из страны сейчас - лишились своего статуса и более никогда не имели возможности занимать гос. должность.
Война закончится.. нам дадут деньги на восстановление и они вернутся их деребанить
Ответ дляCatou
Пётр Порошенко занимается армией, но не пиарится
ой я видела бандеромобиль на днях.. вообще не пиар. С тех пор не вижу его
Ответ дляЖужa
Вже була інфа, що за кордон дременуло біля 20 депутатів, практично всі з ОЗПЖ
у тех я вообще предлагаю конфисковать все, что выше декларации без суда
Ответ дляmalina1905
Це краплина з того, що Порох робить. Там і машини для військових, і швидкі допомоги, в обладнання, і тонни їжі. Повірте, там стільки грошей вливається. Знаю, бо і нашим воїнам перепало.
Загадочная• 17 марта 2022
Юля каждый день по тв выступает
Говорит много, правильно и ниочем. На этом фронте стабильность.
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляCatou
А краще б займався постачанням продукції своїх заводів на наші полички. В Белараші торгує, в нас нічого немає.
Ответ дляCatou
Я видела как он ролик хотел снять, сначала военные на него ’ отойдите пожалуйста, не мешайте нам’, он решил с народом пообщатся, ему ’ вы бы лучше автобус для эвакуации подвезли, чем видео снимаете’.
Жаль нельзя сюда это видео добавить, поэтому , наверное Петя решил без пиара.
Но если помогает, спасибо ему за это
Ответ дляslpplp
Хто не піариться ? Один з перших почав скидати фото з укриття, бутерброди Маринки і себе на блок-постах
А що там перша леді? А, бачила, вона штук 6 картинок видала. Виявляється, щоб заспокоїти дитину, треба взяти її на руки, обійняти і сказати ’Заспокойся!’. Тепер ми всі в безпеці
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Бляха муха хто мене візьме на руки і скаже мені заспокойся? Дуже треба.
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Порошенко оба на месте. Занимаются ботальеном, Марина сама солдатам борщ подает
Ответ дляCatou
Ну не йметься ж людям і так хочеться підловити.
Особливо бісить, що він коровку не роздає як допомогу.
Чи ви, люди, в собі?!
Дай Бог виграємо і не забудьте за це подякувати не тільки Зе, але й Петі.
Бо без його роботи нам би пізда була
Чи ви, люди, в собі?!
Бо без його роботи нам би пізда була
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
А вам очень хочется чтобы обстреляли?
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А вам очень хочется чтобы обстреляли?
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
А он вам должен конфеты домой носить? И бесплатно? А если нет - пусть завод разбомбят?
Откуда вы такие берётесь?
Ответ дляmalina1905
Вот конечно все красиво, молимось за вас, но Порошенко пиарится…
Он предоставил базу для формирования батальона, с отличной инфраструктурой, позволившей на порядок ускорить процесс, но ведь они пиарится, ага.
Он дал команду своих менеджеров и логистов, благодаря чему грузы стекаются со всего мира в Киев практически без задержек, так пиарится же, да.
Он потратил несколько десятков миллионов гривен только за последние трое суток на закупки, купил пикапы/грузовики, передал броневик и пулеметы, тысячи бронеплит, и снова пиарится, блин.
… я молчу про определённое специфическое вооружение, тема секретная, тут без пиара.
Как мило, что многие пишущие эту всю лабуду раньше жили в Киеве. В том самом Киеве, где ПВО наиболее активно сбивает россиян. ПВО, которое… ой, нет, нельзя пиарится.
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Откуда вы такие берётесь?
Он не должен кормить тех, кто нас убивает. Про разбомбят это вы пишите, не я. И откуда вы такие беретесь? Нельзя кормить окупанта во время войны.
Ответ дляЖужa
Я так думаю,що вони не повернуться, прекрасно розумія, що нічого гарного їх тут не чекає
Мені на них нас…ти, головне, щоб у нас гарне було. Вони були продажні, є ними та будуть такими завжди. Саме через їхні дії ми зараз маємо ось це. Так що «не щасливої їм дороги»…
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Ну так конфеты же не раздает -все- разбомбить.
Все что вы перечислили мелочи, главное халявные конфеты
Ответ дляРойЛеля
Чи ви, люди, в собі?!
Бо без його роботи нам би пізда була
Чи ви, люди, в собі?!
Бо без його роботи нам би пізда була
Про київське пво всі, мабуть, забули(
Ответ дляРойЛеля
Я бы еще добавила, что та армия, которая нас защищает, была создана в 2014м, а вот что для армии было сделано с 2019 - большой вопрос.
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Какие халявные конфеты? Я их покупала и покупаю. Только какого хрена он ними кормит страну оккупанта? Конкретный есть ответ? Лично у вас.