Интересно, они и ему не поверят?
Или подумают что Украина его подкупила, за гривны)
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
да, там боты уже пишут.
І не боти теж, вони психічно хворі.
Что_по_чем• 17 марта 2022
Думаю, они уже никому не поверят….
Глупость уже у них в крови, к сожалению
Immelstorn• 17 марта 2022
Я уже вижу эти ответы...
’сколько заплатили’, ’фейк’, ’продажные актеры’, ’читал с бумажки’, ’он вообще под чем-то’ и тд..
Муркамурковна• 17 марта 2022
В них 25 кадр мабуть і інші штуки.. Бо рускі які живуть в інших країнах адекватні, не адекватні іменно в параші
VivaForever• 17 марта 2022
О чём вы. если слышали перехваченный разговор матери с сыном.она ему говорит что по телевизору говорят, вас там в плену пытают нацики. а сын говорит это Пропаганда. она отвечает Я не хочу ничего слышат.ь ты возвращаешься домой и увольняешься тем же днём она даже сына не хочет слушать. Только сына уже смертник
Ответ дляМуркамурковна
О чем вы? Общаюсь со знакомой, она харьковчанка, работает в Германии. Там куча немцев верят рос. пропаганде. Она уже устала им (немцам) что-то доказывать
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Я с трудом себе представляю, как в голове у среднестатистического россиянина может за пару дней перевернуться вся ’картина мира’. Это невозможно. Психика таких кульбитов не выдерживает и не допускает
Муркамурковна• 17 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ті шо дивляться рус тв да, я ж кажу 25 кадр якийсь
Ива Купальская• 17 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Прикольно он так давить на педальку благородности
У рашистов такой функции и в помине нет
А вообще противно наблюдать сейчас , как кто то признаётся в любви к руским
У рашистов такой функции и в помине нет
они ж больше и важнее нас тем самым, он же к ним на съемки красной жары приезжал, у кремля попиариться, а не на Крещатик... эх( мне тоже это резануло
Ответ дляkamilla11
У рашистов такой функции и в помине нет
Почему противно?
Он хорошо сказал, есть очень много великих русских.
Он обратился к ним как в великим, возможно только так можно достучаться.
Как многие пишут на советчице про русских и всех подряд смешивают с г.. так точно не достучаться!
Ответ дляИва Купальская
Сейчас мы важнее и главнее
А Шварц .. ну у него эти замашки .. видимо с отцом не находил общий язык , вот назло ему и воспылал любовью к руцким
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляТриАна
Они скажут что нацики захватили Шварца и заставили его это сказать угрожая голубями
Вы ржете, а Белгород в панике
ksusha1155• 17 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я даже уверена что там 25 кадр! Смотрела сегодня в телеге рашистский ролик как этих убийц типа встречают наши украинцы с цветами- мля я офигела, реально глаз дергался, хоть я и не склонна к гипнозу!!!! Там такая хуета
простите сердечно за мой френч. В адеквате в такое никогда не поверить, нереально!!!!! 1000% зомбификация.