Olgusya• 17 марта 2022

В кого чоловіки в ЗСУ, зайдіть, будь ласка

Дівчата, чоловік сьогодні поїхав у воєнкомат стати на облік, бо ж мобілізація. І йому сказали прямо завтра на 9 ранку під воєнкомат. При собі мати двоє трусів, двоє шкпрпеток, бути вдягненим тепло, на третій день видадуть форму. Про чоловіка: 45 років, не служив в армії, зброю в руках ніколи не тримав. Куди його повезуть???
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Бо це шок. Я думала, він відмітиться і все. Людина не служила в армії ((( Дезертиром бути не хотів, тому поїхав. Якби не поїхав, потім була б кримінальна відповідальність, що не з´явився. Він ще й зараз знятий з прописки.
Автор , от всег сердца желаю вам мира.
Чтобы дальше учебки не нужен был .
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Так многие и не знают. Я, например, не знаю где мой. Спрашиваю, говорит Тебе оно не надо сейчас.
мой бы сказал, просто для меня это шок такое...я реально теперь военкомата больше бомбежек боюсь
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Это Вы шутите, видимо
нет, просто для меня шок такое, как можно жене не сказать
Лиса Порш• 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
Так, старший син також в ЗСУ.
Знаете, хоть я с вами и спорила во многих темах, но искренне уважаю людей у которых слова не расходятся с действиями.
Желаю вашим близким вернуться поскорее с победой
Леннешка• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Мой тоже не служил
Только военная кафедра
Пошёл встал на учёт
Пошёл добровольцем, у него льгота - трое детей, но все равно пошёл
Борисфенка• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
моя перемога это семья живая
Рецепт дали вище - вивозьте в бебі-боксі.
__Kvitka__• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Ви думаєте він один такий? І чому тульки ті що служили повинні зараз нас захищати?
В учебку його можей повезуть, але зараз тих хто служив багато і так. Моего зятя теж так забрали, сказали що і такі тре, буде кашу варити або патрони підносити, зараз в Одесі в часті, у них там поки ще тихо.
автор Olgusya • 17 марта 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Сомневаюсь что на 3й день дадут форму , но кормят 3р тепло одеваться полотенце взять , дать с собой от простуды холодно спать в одежде спят мой простыл пока тем.нет , взял только парацетомол и пластыри на всякий случай и уколы от спины
Ваш має досвід служби в армії?
автор Olgusya • 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
А чого чекали, з моря погоди? Дітей вивезти самі нездатні???
В нас немає дітей.
Стрекозявка• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Господи Боже... Не бесите, ну. Что Вы как ребенок
Борисфенка• 17 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Дякую, бажаю нам всім перемоги якомога швидше!
Чим більше чоловіків піде на фронт, тим швидше ми переможемо. І тим менше буде поруйнованих міст і загиблих дітей.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
теперь я понимаю тех кто вывозит так
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
да я как раз как взрослая, 20 лет бок о бок, потому и шокирует как можно не сказать
Борисфенка• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
В нас немає дітей.
Тоді взагалі незрозуміло. Під обстрілами навіщо сидите? Нема чим їхати, пішки йдіть, якщо час втратили.
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Откуда вы знаете, может иногда узнать правду - куда больший шок)
Некоторые говорят, наверное, но с такими в разведку не пойдешь)
gizma2019• 17 марта 2022
автор, а ему повестка пришла?
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Интересно, сколько его секретов вы не знаете , а думаете, что знаете все
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
для меня нет ничего хуже неизвестности, но это я, может для кого все иначе
demra• 17 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Ужас( а пишут что полно добровольцев((
Их и так полно только места разные + многие за регионом весят.
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
Українці не повинні воювати тільки людьми, ми не рашка, а тільки розумом та стратегією. Нехай вони кладуть своє м’ясо.
Борисфенка• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Всі дружини і матері в такому ж становищі. Терпіть і чекайте, така наша доля.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
нет у него секретов, глобальных, как и у меня

у нас общие компы, нет паролей на тел, всегда знаем кто и где , стоят маячки на друг друга тел и т.д.
demra• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
А скільки триває строкова? ((
1 или 1.5
Борисфенка• 17 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Демагогія.
автор Olgusya • 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
автор, а ему повестка пришла?
Ні. Він просто з´явився у воєнкомат, бо знятий з прописки, йому б повістка не прийшла (нема адреси)
demra• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Нас це теж шокувало. Мій чоловік не боягуз, настрій нормальний. Але по суті його загребли.
Загребли силой ?
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
нет, это не моя судьба, но спорить об этом тут не буду, автора тема о другом

сына в жизни бы не отдала
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Нууу, соврать можно, что на западную бумажки перебирать отправили, и вы в известности и не переживаете)
demra• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
А ротації є?
Так
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
ясно, спасибо