Olgusya• 17 марта 2022

В кого чоловіки в ЗСУ, зайдіть, будь ласка

Дівчата, чоловік сьогодні поїхав у воєнкомат стати на облік, бо ж мобілізація. І йому сказали прямо завтра на 9 ранку під воєнкомат. При собі мати двоє трусів, двоє шкпрпеток, бути вдягненим тепло, на третій день видадуть форму. Про чоловіка: 45 років, не служив в армії, зброю в руках ніколи не тримав. Куди його повезуть???
автор Olgusya • 17 марта 2022
Ответ дляdemra
Загребли силой ?
Сказали на завтра з речами. Якщо не прийде, як думаєте, що буде? Отож.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Нууу, соврать можно, что на западную бумажки перебирать отправили, и вы в известности и не переживаете)
так я же следом поеду)
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
нет у него секретов, глобальных, как и у меня

у нас общие компы, нет паролей на тел, всегда знаем кто и где , стоят маячки на друг друга тел и т.д.
Ну раз маячки стоят.....доверие, и ещё раз доверие)))
demra• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Если загребают то сразу отправка как было в 2014 .
Срок будет хороший и это еще норм вариант.
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
Демагогія.
А ось і ні, лобові атаки з нескінченними жертвами залиште у другій світовій та хуйлу.
натуничка• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
так я же следом поеду)
Краще в кишені його держіть
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
мы по ночам оба ходим и потому поставили, что бы в случае чего понимать где пропал, не дай бог
vikiss• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
90 дней
7-20 днів
Mira29-c3c3• 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
Так, старший син також в ЗСУ.
Дякую вам за сина і за чоловіка .Нехай береже їх Господь .
Борисфенка• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
нет, это не моя судьба, но спорить об этом тут не буду, автора тема о другом

сына в жизни бы не отдала
’Кожен обирає сам собі
Націю, дружину і дорогу...’
Борисфенка• 17 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ви мене з Зеленський часом не переплутали?
Я ж не головнокомандувач, я біженка, мама і бабуся, заодно волонтер.
автор Olgusya • 17 марта 2022
Ответ дляdemra
1 или 1.5
У 45 років?
Услада• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
На скільки днів?
До 20 дней.
Сразу ищите бронежилет, каску и прочую защитную анимацию.
Екатерина27• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
90 дней
А 5 не хотите? Уже четверо знакомых через 5 дней отправили на фронт
qusik7• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
мой бы сказал, просто для меня это шок такое...я реально теперь военкомата больше бомбежек боюсь
)) а мой муж и отец троих детей!!! Сам пошел добровольцем !!
Елена1265• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
У вас у когось був досвід? Скільки триває учебка?
7-20 дней писали в условиях военного времени
qusik7• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
нет, просто для меня шок такое, как можно жене не сказать
Не могут ни кому говорить ! Вы этого не понимаете ?!
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я ниже поправилась, что сейчас не знаю, а было 90 дней. Мой без учебки пошёл
MALINA_M• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Дам йому ібупрофен
Тёплые вещи. Термобельё. Если есть спальный мешок, каремат, то давайте.( обезболивающее, капли в нос, от горла леденцы, от отравления и расстройства, и если есть хронические заболевания, то тоже берет пусть от них лекарство). Ремень поясной хороший.
Могут в разных местах ночевать.
А дальше уже посмотрите по-ситуации.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляqusik7
это выбор вашего мужа и ваш, а мы другие
___Nina___• 17 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Ужас( а пишут что полно добровольцев((
Добровольцы на войне или в резерве. Остальных - в учебку, чтобы если придёт время, от них тоже толк был.
qusik7• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Мой тоже не служил
Только военная кафедра
Пошёл встал на учёт
Пошёл добровольцем, у него льгота - трое детей, но все равно пошёл
А у моего мужа даже военной кафедры нет, и он не годен и пошел сдался добровольцем
Елена1265• 17 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Нас це теж шокувало. Мій чоловік не боягуз, настрій нормальний. Але по суті його загребли.
Вы на ЗУ? Это там гребут, по словам знакомых
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
А вы какие? Трусы что-ли?
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
Ні. Я все розумію, але ваше гасло, що чим більше чоловіків кинемо у війну, то тим краще і швидше. Теж неправильно. Я за те щоб бити нещадно ворога, але цінувати кожного нашого воїна, навіть і майбутнього.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляqusik7
нет

я своему только что сказала, он сам ответил, что конечно бы сказал
qusik7• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
А мы не с московии случайно
натуничка• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А вы какие? Трусы что-ли?
+++
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляqusik7
Мой инвалид армии, и тоже сам
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А вы какие? Трусы что-ли?
не воины, он у меня ограничено годен в военное время