Екатерина27• 17 марта 2022

Какие там следующие даты у гадалок?

Или уже все слились?
anna_2014• 17 марта 2022

Asya.od• 17 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Ще не придумали.
Чей-то? Арестович пока не ошибался.
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
Нет,конечно. Это полустеб. Новости - такое дело. Уныния массового тоже избегают. Поэтому ну такое. Смотрим,слушаем,карту смотрим,где,откуда.
Хоть бы таки настал этому конец и нам еще было бы не все равно.
Да, уныния стараются избежать. А я думаю, вдруг на самом деле все в разы хуже, чем они рассказывают?
Solmira• 17 марта 2022
Ответ дляpampushok
парадокс, но к войне быстро привыкают, через неделю-другую страсти в мире поутихнут, но вот нам легче не станет...
Гадаю, що це не той випадок. Від нашого фіналу буде залежати доля Європи. Там же раша зазіхає вже не лише на нас, тому не дарма Польща, Латвія та Латвія згодні закрити небо.
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
А вы прям ждали войну?? Я в роддоме в эти дни сидела. Меня подруга про тревожный чемоданчик спрашивала, а у меня только тревожные пакеты в роддом были. В 6 утра в палату забежала девочка из соседней палаты с криками: «девочки, Борисполь бомбят!» Мне реально тогда казалась, что я тупо просто не проснулась или это ошибка какая то. С перестраху и рожать начала.
Так что как бы типа не готовились - все равно мало кто готов был.
Да. Я знала, что со дня на день. Собирались на время переехать во Львов. Гимназия остановила и подготовка сына к экзамену на В2. А вы ничего не читаете? Ясно как белый день было. Это только на советчице доказывали и смеялись как и грустная лошадь.
zayka.• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Какой козырь? Десант будет расстрелян, а кто уйдет от пули - утонет. Вода ледяная. Первая партия высадившаяся утонула. Наши даже пули не потратили, ждали-ждали. Высадиться без поддержи с суши невозможно. А Николаев их откинул уже охохо. Девочки, все идет к концу, все идет к победе. Видно даже не эксперту уже. Оркам гореть в аду вечном.
Дай бог чтобы так и было
JaSonechko• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Так в разы,наверняка,и есть. Но мы пока живы и это радует)

Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Так эти тетки про майдан ничего не писали. Я думала, что они пишут часть правды, потому что видят, что происходит в их населенных пунктах. А в новостях об этом, возможно, и не скажут. А какие карты вы имеете в виду?
Карты боевых действий в реале
fibinika• 17 марта 2022
Ответ дляzayka.
Первая кровавая ,вторая голодная, третья цветущая.
Я так понимаю, вот эта кровавая? Когда был коронавирус и каратин все считали, что была голодная Пасха. Так хочется ,чтоб все быстрее закончилось и наступило цветущее время!
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
Вы тоже думаете, что все намного хуже?
Fotografkiev• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Где было читать? Я читала тольк о что Америка дипломатов своих забрала и шишки уматывали на своих самолётах с Украины.
Кто прямо писал, что война будет?
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Карты боевых действий в реале
А где их посмотреть? Они точно правдивы?
ИринаКа• 17 марта 2022
Може, до цієї?)) Замовити приворот хуйла до Бандери) і так цікаво, що там по матеріалам?
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Кто прямо писал, что война будет?
Оппозиционные сми
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Сверяла по Николаеву. Т.к. эта область потенциально опасна для меня. Все, что занимали - появлялось, все, что отбивали - тоже отражалось.
https://liveuamap.com/uk
fibinika• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я тоже думала, что не уйдет путин просто так от наших границ. Но осознать, что в 21 году возможна среди славян война -не могла. И подруга у меня паникер. Но тут вообще не парилась,говорила, что это чушь. На работе тоже говорили не те сайты читаю. Короче,верить не хотелось. А в четверг сын в начале шестого утра разбудил нас,что война... муж до 8.00 еще не верил и все спать собирался дальше . Напряглись, когда аэропорт бомбанули. Но вот ехать куда нибудь не хотели, хотя сын настаивал. В принципе, в первый день еще успели бы. Но заграницу точно не собирались.
Axan• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Херсон у них, АЭС и чаэс тоже. Как забрать? По хорошему ж не отдадут
Fotografkiev• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Оппозиционные сми
Я даже не знаю кто их представители))
Peppermint Winter• 17 марта 2022
Я уже писала , после 22 начнут постепенно прекращаться боевые действия.

ДАР и Я• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Карты боевых действий в реале
Дайте ссылку, пожалуйста
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
После 22 чего? Откуда вы об этом знаете?
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляДАР и Я
Дайте ссылку, пожалуйста
Пост 75
Peppermint Winter• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
После 22 марта естественно.
Знаю.
Каллипсо• 17 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Я по-прежнему настаиваю, что это май.как и писала в феврале. Апрель будет легче.
Очень хочется верить себе.
У меня такое же мнение
Каллипсо• 17 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну ее сразу проходим. Что там следующее? 24 марта? Сегодня уже у Ефросининой прочитала, что ещё неделя/другая и всем в мире поднадоест и наша война будет просто бегущая строка в новостях….
Не будет, потому что цель - разоружить и максимально ослабить Россию. Такого шанса у мира может не быть доооолгие годы
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
После 22 марта естественно.
Знаю.
Хорошо, если так.
ДАР и Я• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
https://liveuamap.com/uk
Открывается хронология событий, карту не нашла...
MiraTarot• 17 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
У меня такое же мнение
Видите? Или Арестович?))
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляДАР и Я
Sveta7• 18 марта 2022
Ответ дляpampushok
Ні. Тут не лише військова небезпека, а ще й продовольча криза в світі. Тому точно ні.