Екатерина27• 17 марта 2022

Какие там следующие даты у гадалок?

Или уже все слились?
ДевушкаЛав• 17 марта 2022
Зайдите в тик ток, там гадалка на гадалке, каждая имеет свою дату, выбирай какую нравится🤷🏻‍♀️

Maria Rem• 17 марта 2022
Мама моя говорит 18 марта или 16 апреля.
Я надеялась что закончится на моё Д-р 5 марта.... Но теперь даже незнаю.
Лично я думаю что если не закончится в апреле, и не будет здвигов то война надолго. ...
Надеюсь скоро кошмар окончится
Лорисель• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka

Давайте Арестовича расскажу. Сейчас мы в вилке.
1 путь. Подписание договоренностей. Мир в течение 1-2 недель.
2 путь. Затягивание времени переговорами и стягивание новых сил для повторного штурма. Мир к концу апреля.
Но вы не сказали, что никакого успеха в штурме у них не будет ибо они каких то мальчиков молоденьких хотят привлечь.призыв 1 апреля.
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляМатусік
Має бути щось після 22 пишуть
А я чекаю поки в морі все вирішать, думаю то буде рішаючий момент
Дуже хочеться знати коли хоч приблизно, тиждень, місяць, два...
Не знаю, мені оті дати якось додають натхнення, навіть коли в чергову не збулося, люто надіюсь на нову
Бо там, після тієї дати - мир, перестануть гинути люди, повернемося хто зможе додому, будемо щось думати для тих кому немає куди повертатись
Там мир ....
А что должны решить в море?
Матусік• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
В ближайшие дни обострение из-за новолуния - будет многое вылазить, в апреле будет полегче. Даты конкретных не озвучивали. Но сказали, что все закончится так же внезапно, как и началось.
Про квітень до речі часто була мова ще рік тому і восени
І такими ж словами казали про ’щезнення’ ковід, але він в нас ’ щез’ не в квітні, а раніше, отже в квітні має бути щось набагато краще
Хоча душа просить ще вчора, а краще ніколи щоб не було війни (
natapril• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Внезапно?
Это новый нюанс в прогнозах.
Катя Герман• 17 марта 2022
Мне уже два раза снилось , что люди в шортах и футболках бегут в укрытие, даже думать об этом не хочу. Гадалки все улетели в космос
Матусік• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А что должны решить в море?
З тим що там бовтається
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
А для кого-то война началась внезапно?
Спутниковые съемки, разведданные....не нагнетайте(с)?

zayka.• 17 марта 2022
Вот такое прислали
Лорисель• 17 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Гадалкам не верю. Астрологам -да. Перед войной олна крутая расфуфыренная гадалка кидала на таро и говорила что она полномасштабного втордения не видит. Выставила на странице у себя...Это был вторник. А в четверг...там запись на 3 мес вперед , такая крутизна.. Трепло.
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Так это и так понятно.
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Ни разу я не читала что все пропало. Ни от кого. Арестович постоянно говорит что еще максимум месяц ..до начала мая.что силы неравные. Где вы вычитали что у нас все плохо? Фейки были, якобы Зе говорит что все плохо. Так там видно что монтаж и голова как прицеплена.
Нет, я не про фейки с Зеленским конечно же. Но вот не далее как сегодня здесь писали... Одна дама написала, что живет в центральной Украине, хочет бежать, потому что со дня на день ее окружат. Еще одна написала, что с каждым днем орки захватывают все больше территорий и просвета не видно. После этих сообщений мой дух немножко подупал(
JaSonechko• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Как бы еще реальное положение дел узнать... Пишут же все совсем разное. То ’все пропало, с каждым днем все хуже’, то ’мы побеждаем/идем в контрнаступление и т.п.’ Нихрена непонятно.
Эт смотря где читать) Каждая страна в своих новостях побеждает)
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляМатусік
З тим що там бовтається
Пусть себе болтается, сунутся - пойдум бычку на откорм. Если бы зе не закатал в асфальт нептуны, уже бы сдыхались. Пока мы их наблюдаем. Сегодня в гости заплывали.
Катя Герман• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
В ближайшие дни - полнолуние. Запущен такой маховик, что резко не остановить. В Украине, гадалок нет
Лорисель• 17 марта 2022
Ответ дляzayka.
Вот такое прислали
Дещо співпадає з астрологом, якого я знаю..дещо ні...вона говорить що весною 2023 р такої країни як рашка не буде з. 17 числа буле послаблення. 30 квітня все це запечаиаєтьчя. Так..Україна під знаком Тільця і нам вищими силами заплановано виграти. І ще вона робила натальну карту Зе.в нього всі показники переможця.він обраний вищими силами і він 500% переможе.
Найважчі дні для У.пройшли. це було до 7 березня.
Матусік• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я всім чим можу за!!!
Аби швидше, то їх козир, як на мене
fibinika• 17 марта 2022
Ответ дляzayka.
Вот такое прислали
Неужели он так долго протянет? Думала, нг уже без него у них будет . А помните раньше говорили про кровавую весну и голодную? Не помню последовательность

Евгения_Д• 17 марта 2022
Когда Пасха, стесняюсь спросить? До мая мы не дотянем…
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
То есть вы верите не оффициальным источникам, картам, а левым теткам, которые тут вылазят с фразами ’виноват майдан’?
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
Ну, я вражеские новости не читаю. А вы думаете, стоит?
Маргарита Владимировна• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka

Только хотела спросить, где прогноз от Арестовича?
Fotografkiev• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А для кого-то война началась внезапно?
А вы прям ждали войну?? Я в роддоме в эти дни сидела. Меня подруга про тревожный чемоданчик спрашивала, а у меня только тревожные пакеты в роддом были. В 6 утра в палату забежала девочка из соседней палаты с криками: «девочки, Борисполь бомбят!» Мне реально тогда казалась, что я тупо просто не проснулась или это ошибка какая то. С перестраху и рожать начала.
Так что как бы типа не готовились - все равно мало кто готов был.
Маргарита Владимировна• 17 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Силы неравные, это типа у нас сил больше?
Лорисель• 17 марта 2022
Ответ дляfibinika
Астролог якого я знаю говорить трози інше. Вище описала. Але дещо збігається. Їй вірю бо про війну вона попередила ще в 2019 р
JaSonechko• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Нет,конечно. Это полустеб. Новости - такое дело. Уныния массового тоже избегают. Поэтому ну такое. Смотрим,слушаем,карту смотрим,где,откуда.
Хоть бы таки настал этому конец и нам еще было бы не все равно.
zayka.• 17 марта 2022
Ответ дляfibinika
Первая кровавая ,вторая голодная, третья цветущая.
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Так эти тетки про майдан ничего не писали. Я думала, что они пишут часть правды, потому что видят, что происходит в их населенных пунктах. А в новостях об этом, возможно, и не скажут. А какие карты вы имеете в виду?
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляМатусік
Я всім чим можу за!!!
Аби швидше, то їх козир, як на мене
Какой козырь? Десант будет расстрелян, а кто уйдет от пули - утонет. Вода ледяная. Первая партия высадившаяся утонула. Наши даже пули не потратили, ждали-ждали. Высадиться без поддержи с суши невозможно. А Николаев их откинул уже охохо. Девочки, все идет к концу, все идет к победе. Видно даже не эксперту уже. Оркам гореть в аду вечном.