Или уже все слились?
Дивилась мольфара одного.дуже старого і не відомого то він казав- що важкі часи для України- з лютого зими до травня . Коронавірус притихне до осені але він буде ще довго і багато років. в кінці серпня-вересень початок важкого економічного періоду для країни. Зеленському буде важко. Й
Ому треба придивиьися до свого оточення і прибрати Ярмака, казав що Путін-це диявол якого вбють свої ж демони, з під контролю яких він вийшов. Розквіт держави буде не раніше ніж через 4-5 років. А так буде складно економічно.
Це чула і бачила ще в грудні. Перешукала-немає відео(а мольфара не запамятала.але він казав що карта україні випадає неминуча боротьба.
Ответ дляS4aste02
если и правда путю уберут свои это должно быть в конце апреля. Когда убьют мольфар не говорил?
Ответ дляЕкатерина27
Ну ее сразу проходим. Что там следующее? 24 марта? Сегодня уже у Ефросининой прочитала, что ещё неделя/другая и всем в мире поднадоест и наша война будет просто бегущая строка в новостях….
Я тоже этого очень боюсь. Они типа все устанут и потеряют интерес. Как в Сирии 10 лет война, но это же где-то там очень далеко
Ответ дляBabylady
А коронавирус у нас пропал, получается? А я помню, как кто-то говорил, что он исчезнет так же внезапно, как и появился. Сейчас про войну говорят, что закончится внезапно
Пишут про новый штамм, в Германии уже им массово болеют. И Китай ужесточает из-за него опять карантин
Ответ дляBabylady
А у нас? Понятно, что сейчас как бы не до него. Но все-таки, наверное же болеет кто-то? Или наоборот, уже никто не болеет.
Моего мужа тетка осталась с семьей в Киеве, сидят в подземном паркинге постоянно. Так она на 3 день войны заболела ковидом, знает точно, делала тест. Но вроде пронесло, уже ей легче. Не знаю какой у нее штамм был. Она же не одна там сидит, думаю кроме нее есть тоже заболевшие
Ответ дляFotografkiev
В ближайшие дни обострение из-за новолуния - будет многое вылазить, в апреле будет полегче. Даты конкретных не озвучивали. Но сказали, что все закончится так же внезапно, как и началось.
Моей бабушке перед войной приснился сон. Котенку кто-то на шею верёвку одел и она душит его. Бабушка пытается снять,а ничего не выходит. И тут она видит край веревки, потянула и веревка моментально и с лёгкостью развязалась.
Ответ дляКатя Герман
Мне уже два раза снилось , что люди в шортах и футболках бегут в укрытие, даже думать об этом не хочу. Гадалки все улетели в космос
Ну мне перед беременность 2 раза снились ядерные взрывы при которых я умирала. Во втором сне, после взрыва я переродилась и видела себя со стороны младенцем. Отнесла к тому, что с появлением сына, у меня началась абсолютно новая жизнь.
Fotografkiev• 18 марта 2022
Ответ дляeka0904
Многие омикроном ещё переболели в конце января-феврале. Тогда болели прямо очень много и очень быстро. Это более легкий штам, не все даже его замечали.
Fotografkiev• 18 марта 2022
Ответ дляVitalinka1987
Не очень уже верю в прогнозы. Мне 2 гадалки ясновидящие (не знаю, как их правильно назвать), женщины действительно со способностями - уверенно говорили, что войны не будет. И самое смешное, что я им полностью верила. Сегодня одна из них сказала, что это ненадолго.... Но что значит ненадолго - вопрос растяжимый..
Те кто говорил, что войны не будет обьясняет это тем, что информацию от них закрыли специально. И я верю в это, потому что не должны люди знать своё будущее, тем более такое.
Ответ дляfibinika
Я тоже думала, что не уйдет путин просто так от наших границ. Но осознать, что в 21 году возможна среди славян война -не могла. И подруга у меня паникер. Но тут вообще не парилась,говорила, что это чушь. На работе тоже говорили не те сайты читаю. Короче,верить не хотелось. А в четверг сын в начале шестого утра разбудил нас,что война... муж до 8.00 еще не верил и все спать собирался дальше . Напряглись, когда аэропорт бомбанули. Но вот ехать куда нибудь не хотели, хотя сын настаивал. В принципе, в первый день еще успели бы. Но заграницу точно не собирались.
Не успели бы. мужчин не вырускали с 23 февраля. был указ о ЧП.
Ответ дляBabylady
Нет, я не про фейки с Зеленским конечно же. Но вот не далее как сегодня здесь писали... Одна дама написала, что живет в центральной Украине, хочет бежать, потому что со дня на день ее окружат. Еще одна написала, что с каждым днем орки захватывают все больше территорий и просвета не видно. После этих сообщений мой дух немножко подупал(
Меня две подруги подбивали ехать в ЕС две недели назад. Мы с тихой (дай Бог пусть так и будет) центральной. Хорошо, что я ’отгавкала’ не спешить. Мы 2 недели спим в своих постелях. А так бы где-то в прыймах ютились, занимали бы места тех, кто пострадал. Следим за картой вд, надеюсь не придется уезжать. Пусть едут те, кто действительно нуждается. Люди которые под бомбежкой сидели, под обстрелами, а многие дома потеряли. Они должны первые выезжать. А такое впечатление, что выехал центр и зу
Ответ дляPavelolka
Какой козырь? Десант будет расстрелян, а кто уйдет от пули - утонет. Вода ледяная. Первая партия высадившаяся утонула. Наши даже пули не потратили, ждали-ждали. Высадиться без поддержи с суши невозможно. А Николаев их откинул уже охохо. Девочки, все идет к концу, все идет к победе. Видно даже не эксперту уже. Оркам гореть в аду вечном.
Десант у меня как раз не вызывает опасений, а вот орудия, очень даже
Там не все пустышки для нагнетания
Ответ дляBabylady
Для этого есть карта вторжения, можете глянуть чтобы понимать примерно картину
Если учесть что нас завоёвывают 3 недели, и наши бойцы еще ж ведут оборону и наступление с учётом наличия мирных граждан, то всё очень даже хорошо, хотя всегда хотеться большего, это да
Ответ дляlaska_vo
Очень правильные слова
Ответ дляМатусік
Скиньте, пожалуйста , мне в личку ссылку где смотреть актуальную карту вторжения
Ответ дляlaska_vo
У меня так тетка из Италии истерику закатывала, дочки ее к ней в первый день укатили.
Каждый день писали, звонили- что завтра будет поздно.
Чтоб я, если не хочу ехать, хоть кем-то сына на Польшу передала, а они как-то его заберут.
Я говорила маме, что пошлю их. Там и всякие сообщения манипуляции моей сестре были, она немного ведётся.
Но вот уже почти 3 недели, а поздно так и не настало.
И я опять работать по-немногу начала.
У нас ЗУ, но область граничит с бульбашом.
И я опять работать по-немногу начала.
Аква Марина• 18 марта 2022
А я в самом начале ещё войны смотрела карты. Меня не спрашивали, никто не просил, расклад я делала только для себя, поэтому, никому не должна была ничего и ничем не обязана
Просто упомянула в теме, что, мол, смотрела, но результат говорить не буду. Так как здесь он не понравится.И не хотелось бы посеять смуту, все таки, я не профессионал
И как понеслось….. И опять, в духе советчицы понаписали гадости. Что я провокаторши и тд. Что должна сказать , что молчи тогда, зачем лезешь или сейчас же скажи…
Можно подумать, что от таких приказных лозунгов я должна была что -то кому то рассказывать .
Представляю, что было бы, если бы я рассказала по этим картам, что я увидела. Змеи бы сожрали меня.
Будто это я виновна в этих бедах, что свалились на нашу голову , и на нашу страну
Точное название темы не помню
Что -то вроде, «кто -то уже смотрел, когда закончится война»
Точное название темы не помню
Ответ дляАква Марина
Точное название темы не помню
А сейчас что Вы видите?