Екатерина27• 17 марта 2022

Какие там следующие даты у гадалок?

Или уже все слились?
yula-yula• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
В Черкасской области вроде бы. Писала, что о дня на день окружат, и нужно бежать на западную.
Ну, скатертью дорога)
Пусть бежит

S4aste02• 18 марта 2022
Дивилась мольфара одного.дуже старого і не відомого то він казав- що важкі часи для України- з лютого зими до травня . Коронавірус притихне до осені але він буде ще довго і багато років. в кінці серпня-вересень початок важкого економічного періоду для країни. Зеленському буде важко. Й
Ому треба придивиьися до свого оточення і прибрати Ярмака, казав що Путін-це диявол якого вбють свої ж демони, з під контролю яких він вийшов. Розквіт держави буде не раніше ніж через 4-5 років. А так буде складно економічно.
Це чула і бачила ще в грудні. Перешукала-немає відео(а мольфара не запамятала.але він казав що карта україні випадає неминуча боротьба.
freaz• 18 марта 2022
Ответ дляS4aste02
если и правда путю уберут свои это должно быть в конце апреля. Когда убьют мольфар не говорил?
Babylady• 18 марта 2022
А коронавирус у нас пропал, получается? А я помню, как кто-то говорил, что он исчезнет так же внезапно, как и появился. Сейчас про войну говорят, что закончится внезапно
eka0904• 18 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну ее сразу проходим. Что там следующее? 24 марта? Сегодня уже у Ефросининой прочитала, что ещё неделя/другая и всем в мире поднадоест и наша война будет просто бегущая строка в новостях….
Я тоже этого очень боюсь. Они типа все устанут и потеряют интерес. Как в Сирии 10 лет война, но это же где-то там очень далеко
eka0904• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Пишут про новый штамм, в Германии уже им массово болеют. И Китай ужесточает из-за него опять карантин
Babylady• 18 марта 2022
Ответ дляeka0904
А у нас? Понятно, что сейчас как бы не до него. Но все-таки, наверное же болеет кто-то? Или наоборот, уже никто не болеет.

Alve• 18 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Де ви такі песимісти беретесь? Не час зараз погані думки озвучувати
Мій оптимізм загинув в Харкові. Вибачте. Залишились лише сльози
eka0904• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Моего мужа тетка осталась с семьей в Киеве, сидят в подземном паркинге постоянно. Так она на 3 день войны заболела ковидом, знает точно, делала тест. Но вроде пронесло, уже ей легче. Не знаю какой у нее штамм был. Она же не одна там сидит, думаю кроме нее есть тоже заболевшие
Alve• 18 марта 2022
Ответ дляКатя Герман
Мне уже два раза снилось , что люди в шортах и футболках бегут в укрытие, даже думать об этом не хочу. Гадалки все улетели в космос
Мне снился танк в саду, где яблони цветут
Юлия 0811• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Це з такої категорії людей, ой пропало все. Так одна посеред базару у нас на Вінничині ойкала, уже фронт до нас наближається, коли Львів бомбили. Так і це.
laska_vo• 18 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
В ближайшие дни обострение из-за новолуния - будет многое вылазить, в апреле будет полегче. Даты конкретных не озвучивали. Но сказали, что все закончится так же внезапно, как и началось.
Моей бабушке перед войной приснился сон. Котенку кто-то на шею верёвку одел и она душит его. Бабушка пытается снять,а ничего не выходит. И тут она видит край веревки, потянула и веревка моментально и с лёгкостью развязалась.
laska_vo• 18 марта 2022
Ответ дляКатя Герман
Ну мне перед беременность 2 раза снились ядерные взрывы при которых я умирала. Во втором сне, после взрыва я переродилась и видела себя со стороны младенцем. Отнесла к тому, что с появлением сына, у меня началась абсолютно новая жизнь.
Fotografkiev• 18 марта 2022
Ответ дляeka0904
Многие омикроном ещё переболели в конце января-феврале. Тогда болели прямо очень много и очень быстро. Это более легкий штам, не все даже его замечали.
Fotografkiev• 18 марта 2022
Ответ дляVitalinka1987
Не очень уже верю в прогнозы. Мне 2 гадалки ясновидящие (не знаю, как их правильно назвать), женщины действительно со способностями - уверенно говорили, что войны не будет. И самое смешное, что я им полностью верила. Сегодня одна из них сказала, что это ненадолго.... Но что значит ненадолго - вопрос растяжимый..
Те кто говорил, что войны не будет обьясняет это тем, что информацию от них закрыли специально. И я верю в это, потому что не должны люди знать своё будущее, тем более такое.
havealook• 18 марта 2022
Ответ дляfibinika
Я тоже думала, что не уйдет путин просто так от наших границ. Но осознать, что в 21 году возможна среди славян война -не могла. И подруга у меня паникер. Но тут вообще не парилась,говорила, что это чушь. На работе тоже говорили не те сайты читаю. Короче,верить не хотелось. А в четверг сын в начале шестого утра разбудил нас,что война... муж до 8.00 еще не верил и все спать собирался дальше . Напряглись, когда аэропорт бомбанули. Но вот ехать куда нибудь не хотели, хотя сын настаивал. В принципе, в первый день еще успели бы. Но заграницу точно не собирались.
Не успели бы. мужчин не вырускали с 23 февраля. был указ о ЧП.
laska_vo• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Нет, я не про фейки с Зеленским конечно же. Но вот не далее как сегодня здесь писали... Одна дама написала, что живет в центральной Украине, хочет бежать, потому что со дня на день ее окружат. Еще одна написала, что с каждым днем орки захватывают все больше территорий и просвета не видно. После этих сообщений мой дух немножко подупал(
Меня две подруги подбивали ехать в ЕС две недели назад. Мы с тихой (дай Бог пусть так и будет) центральной. Хорошо, что я ’отгавкала’ не спешить. Мы 2 недели спим в своих постелях. А так бы где-то в прыймах ютились, занимали бы места тех, кто пострадал. Следим за картой вд, надеюсь не придется уезжать. Пусть едут те, кто действительно нуждается. Люди которые под бомбежкой сидели, под обстрелами, а многие дома потеряли. Они должны первые выезжать. А такое впечатление, что выехал центр и зу
laska_vo• 18 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Когда Пасха, стесняюсь спросить? До мая мы не дотянем…
А вот и ’все пропало’
Миззери• 18 марта 2022
Не гадалка , но сегодня ощущение четкое возникло что две недели примерно не больше , может меньше и все закончится, в смысле война закончится

Матусік• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Какой козырь? Десант будет расстрелян, а кто уйдет от пули - утонет. Вода ледяная. Первая партия высадившаяся утонула. Наши даже пули не потратили, ждали-ждали. Высадиться без поддержи с суши невозможно. А Николаев их откинул уже охохо. Девочки, все идет к концу, все идет к победе. Видно даже не эксперту уже. Оркам гореть в аду вечном.
Десант у меня как раз не вызывает опасений, а вот орудия, очень даже
Там не все пустышки для нагнетания
Матусік• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Для этого есть карта вторжения, можете глянуть чтобы понимать примерно картину
Если учесть что нас завоёвывают 3 недели, и наши бойцы еще ж ведут оборону и наступление с учётом наличия мирных граждан, то всё очень даже хорошо, хотя всегда хотеться большего, это да
Матусік• 18 марта 2022
Ответ дляPerla9
фото
Понятно что там не всн мощные, но штуки 3 есть, которые хотелось бы не видеть в нашей акватории
Матусік• 18 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Очень правильные слова
Ave724• 18 марта 2022
Ответ дляМатусік
Скиньте, пожалуйста , мне в личку ссылку где смотреть актуальную карту вторжения
мимозка• 18 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Мрже пуйло здохне
ИринаКа• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Вчора у моєї мами тест позитивний(
Jordanna• 18 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
У меня так тетка из Италии истерику закатывала, дочки ее к ней в первый день укатили.
Каждый день писали, звонили- что завтра будет поздно.
Чтоб я, если не хочу ехать, хоть кем-то сына на Польшу передала, а они как-то его заберут.
Я говорила маме, что пошлю их. Там и всякие сообщения манипуляции моей сестре были, она немного ведётся.
Но вот уже почти 3 недели, а поздно так и не настало.
И я опять работать по-немногу начала.
У нас ЗУ, но область граничит с бульбашом.
Аква Марина• 18 марта 2022
А я в самом начале ещё войны смотрела карты. Меня не спрашивали, никто не просил, расклад я делала только для себя, поэтому, никому не должна была ничего и ничем не обязана
Просто упомянула в теме, что, мол, смотрела, но результат говорить не буду. Так как здесь он не понравится.И не хотелось бы посеять смуту, все таки, я не профессионал
И как понеслось….. И опять, в духе советчицы понаписали гадости. Что я провокаторши и тд. Что должна сказать , что молчи тогда, зачем лезешь или сейчас же скажи…
Можно подумать, что от таких приказных лозунгов я должна была что -то кому то рассказывать .
Представляю, что было бы, если бы я рассказала по этим картам, что я увидела. Змеи бы сожрали меня.
Будто это я виновна в этих бедах, что свалились на нашу голову , и на нашу страну

Точное название темы не помню
Что -то вроде, «кто -то уже смотрел, когда закончится война»
Матусік• 18 марта 2022
Ответ дляAve724
Я просто вбиватю в гугл, там чаще всего от апострофа
Не думаю что врут, весь мир наблюдает,из космоса в тч
Выглядит вот так это старая
oksi377• 18 марта 2022
Ответ дляАква Марина

Точное название темы не помню
А сейчас что Вы видите?