Или уже все слились?
JaSonechko• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Вы тоже думаете, что все намного хуже?
Когда я слышу постоянные взрывы и стрельбу,а в новостях закрыто обсуждение и пишут о пейпел и прочей важной вещи,мне кажется,что нам малость недоговаривают. Чтоб сильно не нервничали. Но думаю,что так было в любую войну всегда.
Как и многие,надеюсь,что эта беда уйдет туда,откуда пришла,максимально быстро.
Ответ дляКаллипсо
Ой, не хочу так, хочу раньше. До мая далеко, а моему Харькову и другим городам очень тяжело
Ну я изначально писала, что март будет очень жестоким и огненным.. апрель выдыхать начнем. А Вы видели что-то насчет слияния в апреле ? У меня союз видно было. Но на тгт момент о Евросоюзе и речи не шло. Может Нато все ж.. хз прям. Насчет Харькова Вас понимаю. Сама в Днепре, но половина моей души в Харькове (очень близкие люди), а вторая в Киеве (родня)
Перші дні вірила, що 7-10 днів, зараз більше схиляюсь до 2 сценарію Арестовича, що до кінця квітня. Але відчуття, що в квітні буде їх в´яле вибивання, вже масових наступів не буде.
2 сни всього було: що з 14 березня скажуть виходити на роботу, я думала все закінчиться - в реалі, і я і чоловік з 14.03 почалась удальонка, повноцінно працюємо. І другий, що гуляли по Києву, і я йду і розумію, що вже не страшно, не шумнг, а трава десь см 15-20, як в травні десь, і тепло, в футболці🙃
Vitalinka1987• 18 марта 2022
Не очень уже верю в прогнозы. Мне 2 гадалки ясновидящие (не знаю, как их правильно назвать), женщины действительно со способностями - уверенно говорили, что войны не будет. И самое смешное, что я им полностью верила. Сегодня одна из них сказала, что это ненадолго.... Но что значит ненадолго - вопрос растяжимый..
VivaForever• 18 марта 2022
смотрела один астропрогноз,
22 -23 марта напряженный аспект, всплеск военных действий,
после этого конец марта -ограничение военных действий и он не исключает что это могут быть котлы( а для мирных жителей - это ограничение возможно -закрытие неба
Ответ дляЛорисель
Дещо співпадає з астрологом, якого я знаю..дещо ні...вона говорить що весною 2023 р такої країни як рашка не буде з. 17 числа буле послаблення. 30 квітня все це запечаиаєтьчя. Так..Україна під знаком Тільця і нам вищими силами заплановано виграти. І ще вона робила натальну карту Зе.в нього всі показники переможця.він обраний вищими силами і він 500% переможе.
Найважчі дні для У.пройшли. це було до 7 березня.
17 числа как ого месяца?
Ответ дляMiraTarot
Нет, я просто разложила по месяцам, буквально по 1 карте и все. Чтобы понимать в общем. Я совсем новичок здесь
Ответ дляPavelolka
Какой козырь? Десант будет расстрелян, а кто уйдет от пули - утонет. Вода ледяная. Первая партия высадившаяся утонула. Наши даже пули не потратили, ждали-ждали. Высадиться без поддержи с суши невозможно. А Николаев их откинул уже охохо. Девочки, все идет к концу, все идет к победе. Видно даже не эксперту уже. Оркам гореть в аду вечном.
Очень заряжает ваш оптимизм.
Ответ дляКаллипсо
Ну я не волшебник, а только учусь, но апрель улучшение, а май мир
я не гадалка, читала много пророчеств православных монахов. думаю ваш вариант близок к правде...я бы даже сказала 22-24 апреля
но есть еще вариант 2-й Китай вместе с россией начнёт войну еще с другими странами((
Vitalinka1987• 18 марта 2022
Ответ дляfreaz
я вот тоже боюсь, как бы это не перешло в какую-то третью мировую... Но надеюсь, что в Китае не такие умалишенные все же
Ответ дляКаллипсо
Заметила одну вещь - другим могу, лично себе не могу. Почему так? Не знаете?
А потому что сильно заинтересованы. Раскладывайте трезвой головой. Отстраненно. У меня тоже бывает так, но я научилась контролировать мысли и чувства при раскладе. Все придет со временем
Ответ дляVitalinka1987
не помню кто из монахов (вроде Паисий ) говорил что Китай с россией вместе будут воевать против Турции и ещё каких то стран , а потом Китай передумает и пойдёт войной на россию и отберёт у неё всю Сибирь.
Посмотрим как будет, но очень не хотелось бы третьей мировой...
Ответ дляBabylady
Нет, я не про фейки с Зеленским конечно же. Но вот не далее как сегодня здесь писали... Одна дама написала, что живет в центральной Украине, хочет бежать, потому что со дня на день ее окружат. Еще одна написала, что с каждым днем орки захватывают все больше территорий и просвета не видно. После этих сообщений мой дух немножко подупал(
ООО)) где же эта дама в центральной части? Может мне нужно бежать за успокоительным?)