Екатерина27• 17 марта 2022

Какие там следующие даты у гадалок?

Или уже все слились?
JaSonechko• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Вы тоже думаете, что все намного хуже?
Когда я слышу постоянные взрывы и стрельбу,а в новостях закрыто обсуждение и пишут о пейпел и прочей важной вещи,мне кажется,что нам малость недоговаривают. Чтоб сильно не нервничали. Но думаю,что так было в любую войну всегда.
Как и многие,надеюсь,что эта беда уйдет туда,откуда пришла,максимально быстро.

Каллипсо• 18 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Видите? Или Арестович?))
Баловалась картами сама )
freaz• 18 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я уже писала , после 22 начнут постепенно прекращаться боевые действия.
после 22 апреля?
MiraTarot• 18 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Баловалась картами сама )
Аа..я тоже) даже создавала тут тему поддержать народ насчет будущего. Но меня 49 куриц в бан отправили на неделю))
Ну раз Вы тоже так видели.. ждемс)
Каллипсо• 18 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Ну раз Вы тоже так видели.. ждемс)
Ну я не волшебник, а только учусь, но апрель улучшение, а май мир
MiraTarot• 18 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
пусть будет так, как мы видим
природка• 18 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
22 числа , а месяц???

Каллипсо• 18 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
пусть будет так, как мы видим
Ой, не хочу так, хочу раньше. До мая далеко, а моему Харькову и другим городам очень тяжело
MiraTarot• 18 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну я изначально писала, что март будет очень жестоким и огненным.. апрель выдыхать начнем. А Вы видели что-то насчет слияния в апреле ? У меня союз видно было. Но на тгт момент о Евросоюзе и речи не шло. Может Нато все ж.. хз прям. Насчет Харькова Вас понимаю. Сама в Днепре, но половина моей души в Харькове (очень близкие люди), а вторая в Киеве (родня)
Financ• 18 марта 2022
Перші дні вірила, що 7-10 днів, зараз більше схиляюсь до 2 сценарію Арестовича, що до кінця квітня. Але відчуття, що в квітні буде їх в´яле вибивання, вже масових наступів не буде.
2 сни всього було: що з 14 березня скажуть виходити на роботу, я думала все закінчиться - в реалі, і я і чоловік з 14.03 почалась удальонка, повноцінно працюємо. І другий, що гуляли по Києву, і я йду і розумію, що вже не страшно, не шумнг, а трава десь см 15-20, як в травні десь, і тепло, в футболці🙃
Vitalinka1987• 18 марта 2022
Не очень уже верю в прогнозы. Мне 2 гадалки ясновидящие (не знаю, как их правильно назвать), женщины действительно со способностями - уверенно говорили, что войны не будет. И самое смешное, что я им полностью верила. Сегодня одна из них сказала, что это ненадолго.... Но что значит ненадолго - вопрос растяжимый..
VivaForever• 18 марта 2022
смотрела один астропрогноз,
22 -23 марта напряженный аспект, всплеск военных действий,
после этого конец марта -ограничение военных действий и он не исключает что это могут быть котлы( а для мирных жителей - это ограничение возможно -закрытие неба
автор Екатерина27 • 18 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дещо співпадає з астрологом, якого я знаю..дещо ні...вона говорить що весною 2023 р такої країни як рашка не буде з. 17 числа буле послаблення. 30 квітня все це запечаиаєтьчя. Так..Україна під знаком Тільця і нам вищими силами заплановано виграти. І ще вона робила натальну карту Зе.в нього всі показники переможця.він обраний вищими силами і він 500% переможе.
Найважчі дні для У.пройшли. це було до 7 березня.
17 числа как ого месяца?
Каллипсо• 18 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Нет, я просто разложила по месяцам, буквально по 1 карте и все. Чтобы понимать в общем. Я совсем новичок здесь
автор Екатерина27 • 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Какой козырь? Десант будет расстрелян, а кто уйдет от пули - утонет. Вода ледяная. Первая партия высадившаяся утонула. Наши даже пули не потратили, ждали-ждали. Высадиться без поддержи с суши невозможно. А Николаев их откинул уже охохо. Девочки, все идет к концу, все идет к победе. Видно даже не эксперту уже. Оркам гореть в аду вечном.
Очень заряжает ваш оптимизм.
MiraTarot• 18 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Поняла) ничего, новички бывают талантливее ’старожил ’)
Каллипсо• 18 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Заметила одну вещь - другим могу, лично себе не могу. Почему так? Не знаете?
freaz• 18 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
я не гадалка, читала много пророчеств православных монахов. думаю ваш вариант близок к правде...я бы даже сказала 22-24 апреля
но есть еще вариант 2-й Китай вместе с россией начнёт войну еще с другими странами((
Vitalinka1987• 18 марта 2022
Ответ дляfreaz
я вот тоже боюсь, как бы это не перешло в какую-то третью мировую... Но надеюсь, что в Китае не такие умалишенные все же

Perla9• 18 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Я по-прежнему настаиваю, что это май.как и писала в феврале. Апрель будет легче.
Очень хочется верить себе.
Какое число мая?
Лорисель• 18 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
17 числа как ого месяца?
Этого. Сегодня был этот день
MiraTarot• 18 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
А потому что сильно заинтересованы. Раскладывайте трезвой головой. Отстраненно. У меня тоже бывает так, но я научилась контролировать мысли и чувства при раскладе. Все придет со временем
Perla9• 18 марта 2022
Ответ дляМатусік
З тим що там бовтається
Каллипсо• 18 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Наверное, вы правы, спасибо
MiraTarot• 18 марта 2022
Ответ дляPerla9
Какое число мая?
Не знаю
Ближе к маю разложу понедельно. Чтоб хоть понять приблизительно. Таро это не математика и не астрология. Даты то четко, то размыты или вообще на 3-5 дней сдвигается
Лорисель• 18 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
После 22 марта естественно.
Знаю.
Я так понимаю , что до 22 марта всплесков не будет агрессии?
freaz• 18 марта 2022
Ответ дляVitalinka1987
не помню кто из монахов (вроде Паисий ) говорил что Китай с россией вместе будут воевать против Турции и ещё каких то стран , а потом Китай передумает и пойдёт войной на россию и отберёт у неё всю Сибирь.
Посмотрим как будет, но очень не хотелось бы третьей мировой...
Евга-9246• 18 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
После 22 чего?
yula-yula• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Нет, я не про фейки с Зеленским конечно же. Но вот не далее как сегодня здесь писали... Одна дама написала, что живет в центральной Украине, хочет бежать, потому что со дня на день ее окружат. Еще одна написала, что с каждым днем орки захватывают все больше территорий и просвета не видно. После этих сообщений мой дух немножко подупал(
ООО)) где же эта дама в центральной части? Может мне нужно бежать за успокоительным?)
Babylady• 18 марта 2022
Ответ дляyula-yula
В Черкасской области вроде бы. Писала, что о дня на день окружат, и нужно бежать на западную.