Autoinstructor• 18 марта 2022

Давайте поговорим о будущем наших детей.

Интересует мнение тех, кто остался. И тех, кто уже заграницей. Что дальше, с образованием, школами? Вузами, техникумами? Моя дочь не окончила последний, 11 класс. ... Сейчас дистанцононка есть. А какие у Вас планы? Я понимаю, что неизвестно что будет завтра, но послушаю мнения. Спасибо.
natapril• 18 марта 2022
Выжить бы.
Потом по ситуации.

malina1905• 18 марта 2022
Я не понимаю ято с зно и как будет поступление происходить(
Marka34• 18 марта 2022
Преждевременный вопрос
Pavelolka• 18 марта 2022
Все будет хорошо. Вернутся в школы и вузы.
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Зно отменили. Поступление по баллам аттестата
Missdior_22• 18 марта 2022
Удалено администрацией...
Nonavlon• 18 марта 2022
Ответ дляmalina1905
отменили ж его
автор Autoinstructor • 18 марта 2022
Ответ дляMarka34
Преждевременный вопрос
Возможно. Но, думаю, как дальше. Помню свою бабушку, она три класса закончила из-за войны. Я ей письма читала, так как видимо она и читать особо не умела.
Nonavlon• 18 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
судя по тексту у вас их нет! да и регистрация за месяц до войны!

Toonika• 18 марта 2022
Да, моя тоже 11 класс, два года подготовки в сраку. Очень хорошие были результаты уже.
Репетиторы отвалились. Если б не отвалились, отвалилась я, денег на это все нетути((
Аттестат конечно дадут. Центральная Украина. Дальше? Пока хз. Собирались в Харьков...
Наверное, надо смотреть на зу.
Но опять, деньги? Туда все ломанулся.
И стреляют сейчас везде.
Это п ц...
автор Autoinstructor • 18 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Беги. Прилетит сейчас тебе.
Toonika• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет, сегодня опровергли, будет. Отменили пробное
Missdior_22• 18 марта 2022
Ответ дляNonavlon
И что дальше?да, детей нет, так что теперь? Детоцентризм не люблю и не признаю
ElenaMari• 18 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Моя бабушка три класса закончила, читать умела и считать умела.
1973• 18 марта 2022
2 сына (12 класс и 6 класс). У младшего надеюсь будут уроки. Старший учился в спец интернате там 12 лет.образование. скорее всего останется без аттестата(( предложили перейти в другую школу, в другом городе, но уже заявки на аттестаты отправлены в Киев из Харькова, документы зафиксированы. Сейчас, понятно, ничего не печатают, но и соответсвенно ничего не выдадут((
Думаю в ближайших несколько лет о поступлении не стоит мечтать(
автор Autoinstructor • 18 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Девочки, вот еще одна тварь. Баним.
1973• 18 марта 2022
Ответ дляElenaMari
И кем она работала? Какую жизнь прожила?
Toonika• 18 марта 2022
Ответ дляNonavlon
Конечно нету, что тут понимать, да и регистрация- знаковое.
Что она делает в этой теме, непонятно
Missdior_22• 18 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Беги. Прилетит сейчас тебе.
Да и пусть, это мое мнение

1973• 18 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Missdior_22• 18 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Девочки, вот еще одна тварь. Баним.
А причина в чем?)🤣
Nonavlon• 18 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Да и пусть, это мое мнение
Toonika• 18 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Моя аналогично, воспитатель лет сада, уважаемая личность в безграмотном поселке
ElenaMari• 18 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Девочки, вот еще одна тварь. Баним.
Автор вы тоже слов нормальных не нашли. Вот скажите кто сейчас в стране тот или заоплату не получает или переведут на комейки, вот человеку думать нужно на что кормить ребенка(
Nonavlon• 18 марта 2022
Ответ дляToonika
блин((( сорри, не знала((
ElenaMari• 18 марта 2022
Может пусть заграницу едет поступать
1973• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А где аттестат возьмут? Его же тоже в Киеве печатали?
автор Autoinstructor • 18 марта 2022
Ответ для1973
Нормальную жизнь. Родила 4 сыновей. Работала на ферме.
Toonika• 18 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Да и пусть, это мое мнение
Вот как появится ребенок, тогда поменяется на прямо противоположное. А пока не нужно гадить в теме, в которой у людей проблема,всю глубину которой не понять ограниченному умишке
Правди сила• 18 марта 2022
Хочеться вижити. І щоб це не було на роки.