malinka23• 18 марта 2022

Девочки кто видел это фото, помогите распознать откуда оно. Донецк или Киев?

А то у меня дискуссия в одной группе и мне говорят что постят Донецк вместо Киева
олябабич• 18 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Американцы со снимками спутниковыми. Сказали что у них видно откуда каждый снаряд и ракета прилетели.
Американцы для не не авторитет, он точно знает, как и те, что из Крыма

Tipo_ya• 18 марта 2022
Ответ дляstribyl_ok
Это Чернигов. Очередь за хлебом
Это Донецк 200%я родные улицы узнаю из 1000
Кроль• 18 марта 2022
Ответ дляstribyl_ok
Это Чернигов. Очередь за хлебом
Це не Че... на фото
Kristal2013• 18 марта 2022
Это Донецк. А это издание опубликовало фото и написало, что Киев. В Рашке возмущены.
бресточка• 18 марта 2022
Донецк
Мужчина ещё оплакивал свою жену
Ужасно леденящие кровь
katuy• 18 марта 2022
Ответ дляLyudaT
И как вы определили это по фото?
узнаете героя по фото? так о тож
Leonleon• 18 марта 2022
По фото? У меня соседи там остались, одноклассники и одногруппники мои и моего мужа, я там родилась и жила до 40 лет
Я не прекратила с ними общения, знаю, что происходит и что произошло, чье это оружие —не знаю, я очень слаба в политике, люди страдают и там и тут

автор malinka23 • 18 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Вот я и спорю, а о спрошу думаю у вас)
LyudaT• 18 марта 2022
Ответ дляkatuy
узнаете героя по фото? https://www.youtube.com/watch?v=dQzZoIacbCE так о тож
Нет. Видео недоступно. По фото невозможно сказать, какой город на нем. Это очевидно.
katuy• 18 марта 2022
Ответ дляLyudaT
кто видео смотрел, тот сразу понял, что это Донецк. А местным и смотреть не надо.
LyudaT• 18 марта 2022
Ответ дляkatuy
Ну я прожила в Донецке больше 15 лет. По фото я не могу сказать, что это Донецк.
faustria• 18 марта 2022
Це Сірія. Старе фото
NatalieP• 18 марта 2022
Ответ дляstribyl_ok
Это Чернигов. Очередь за хлебом
На сколько я помню, это действительно Донецк.
NatalieP• 18 марта 2022
Ответ дляmarina.stk
Это Донецк, несколько дней назад, когда сбили точку У, и от осколков погибли люди. Центр Донецка, ул. Университетская.
Некоторые изучающие подобное, утверждают, что ее не сбили.
Сухогруз• 18 марта 2022
видео я видела в телегах - это донецк - там люди давали интервью - свидетели..это несколько дней назад было.
katuy• 18 марта 2022
Ответ дляfaustria
Це Сірія. Старе фото
Ага, и флаги ’сирийские’ на зданиях висят
NatalieP• 18 марта 2022
Ответ дляfaustria
Це Сірія. Старе фото
Donchanka_• 18 марта 2022
Донецк на фото.
Kristal2013• 18 марта 2022
Ответ дляfaustria
Це Сірія. Старе фото
А чё Сирия? Может Грузия? Или сразу Чечня? Чё не?

СамаяЛюбимая• 18 марта 2022
Это Донецк.
Между зданием ОГА и библиотекой им Крупской

Я сама с Донецка.
Удивились этой публикации.
PsyCoach• 18 марта 2022
а какая разница Донецк или Киев, или любой другой город?
Zvezdochka90• 18 марта 2022
Это не Чернигов! Там совсем другая улица,просто пустая местность,нет магазинов,как на фото у автора.
автор malinka23 • 18 марта 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Это Донецк.

Я сама с Донецка.
Удивились этой публикации.
Почему удивились?
Annash1• 18 марта 2022
Донецк, 100%.
СамаяЛюбимая• 18 марта 2022
Ответ дляmalinka23
Почему удивились?
Удивилась. Я там ошиблась.

Потому что обычно рф перевирает и в новости то своих актеров тулит, то фото с других мест ( как они Харьков публиковали для народа,типа он целый, а на фото был совершенно другой город).

А тут европейское издание так же поступило.
ce• 18 марта 2022
Донецк
peterman• 18 марта 2022
Ответ дляkatuy
каждый может думать, что угодно. Но кто умеет пользоваться ютубом, быстро найдет https://www.youtube.com/watch?v=0l1iYGsDieo если захочет узнать правду
А я решила погуглить кому принадлежит или кто использует точку У,т.к. не особо вв этом разбираюсь,если честно
И вот что мне на первой странице в гугле выдало:
Если что,то сначала погуглите,прежде,чем банить!
Я считала что это рос.ракеты(или как там их называют )
Ваще не понимаю теперь ничего
автор malinka23 • 18 марта 2022
Ответ дляpeterman
Ваще не понимаю теперь ничего
Ну там и писали, что фото на кадрах точки у, а ощущение что ее просто выгрузили с камаза. Так как следов нет вообще
peterman• 18 марта 2022
Ответ дляmalinka23
Так где-то писали,что ее сбили на подлете,и поэтому еще сравнительно мало жертв,но все равно - это же кошмар!
Люди гибнут везде на территории Украины
автор malinka23 • 18 марта 2022
Ответ дляpeterman
Люди гибнут везде на территории Украины
Вы верите что это сделала Украина? От неё вокруг должно быть кучи гари, а там нет ничего