Расскажите кто то выезжал в Крым?
любительница• 18 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Чтобы обезопасить себя в дальнейшем от нападений хотя бы с этой стороны.
Обезопасить??? Там большая часть населения желает нам смерти и радуется, что у нас война. И идут оттуда на нас тоже. Что возвращать??
Ответ длябресточка
Автор задал совсем иного рода вопрос. Никто не думает, что в Крыму могут быть родители, дети…
Но слово Крым уже красная тряпка для кидания говнопалок.
Автор сворачивайте тему. Все вопросы задайте в группе Чонгар -Каланчак на Фейсбуке.
Вы меня правильно поняли. Все остальные пишут не по теме. Спасибо вам.
Ответ дляFearlessN
Вы в себе такое писать? Вы гарантируете что оставив детей в городе Автора не рискует?
Вот честно, иногда лучше жевать чем говорить
Вы в себе такое писать? Мало читали как эти пид..ы расстреливают машины гражданских? Ехать в самое логово?
Вам точно лучше жевать.
AvonUkraine• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вы о чем? Я пишу о том, что там все оккупировано. А вы что-то свое за уши притянули.
Да,к сожалению.
Ответ дляFearlessN
Я вам отвечу
Через окупированную территорию,до нашей,было всего 3 км.расстреляли фашисты колону,с белыми флагами,надписями дети ,собоали из машин трупы и не разрешили хоронить.хотите рискнуть-впред.мы рискнули и на скорости 80 по ямам от бомб выскочили,ломнула пружина переднего колеса и задняя ступица,нам повезло.
ellllena.ua• 18 марта 2022
Езжайте в Пологи, город обстрелян, выживших насильно загружают в автобусы и отправляют в Крым.
Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляЧомучка
А кто говорил что там кто то оставит население?
Вы желаете смерти крымчанам и призываете к убийствам?
Ответ дляviki_33
+100 Сейчас срочники с Крыма обложились оружием и сидят в селе у родителей в Херсонской обл.
И самолёты вылетают с Севастополя и бомбят нас активно. И пойман был бывший военный ЗСУ, который в 2014 году перешёл на сторону оккупанта и это чмо прилетело нас бомбить. О чем теперь речь?! Они продажные твари и все
Ответ дляАнна советчица
А вы не видите, что вы пишите?
В смысле что я пишу? У вас проблема с восприятием информации?
Крым должен быть возвращён в Украину в целях стратегической безопасности.
Недружелюбное к Украине население при этом может идти в направлении русского корабля в свою любимую парашу, их никто не держит.
Уголовное наказание за пропаганду руцкава мира уже в силе, так что если кто останется и будет что то варнякать - я таких лично сдам с удовольствием.