анаско 79• 18 марта 2022

Крым

Расскажите кто то выезжал в Крым?
бресточка• 18 марта 2022
Автор задал совсем иного рода вопрос. Никто не думает, что в Крыму могут быть родители, дети…
Но слово Крым уже красная тряпка для кидания говнопалок.
Автор сворачивайте тему. Все вопросы задайте в группе Чонгар -Каланчак на Фейсбуке.
ALENAelka• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вы точно хотите посетить Херсон?
чтобы выехать в Крым необязательно посещать Херсон
любительница• 18 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Чтобы обезопасить себя в дальнейшем от нападений хотя бы с этой стороны.
Обезопасить??? Там большая часть населения желает нам смерти и радуется, что у нас война. И идут оттуда на нас тоже. Что возвращать??
FearlessN• 18 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Крым наш 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Крым это Украина!
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляALENAelka
ОК. Херсонскую область. Разница большая?
ALENAelka• 18 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Но закон в Крыму от 18 числа.
от 18 какого месяца?
kamilla11• 18 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Крым это Украина!
А флажок какой стОит возле слова наш ?
FearlessN• 18 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А флажок какой стОит возле слова наш ?
Это я Вас немноШко тролю
И Крым наш - не наш слоган
автор анаско 79 • 18 марта 2022
Ответ длябресточка
Вы меня правильно поняли. Все остальные пишут не по теме. Спасибо вам.
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляанаско 79
Не по теме? Рили? Да это вы читаете через строку. Херсонская область вся в фашистах. Вы готовы рискнуть детьми?
FearlessN• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вы в себе такое писать? Вы гарантируете что оставив детей в городе Автора не рискует?
Вот честно, иногда лучше жевать чем говорить
ALENAelka• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
для кого как
похоже Вы считаете что в Херсонской области люди не живут... ну так, немного в Херсоне и все
Чомучка• 18 марта 2022
Ответ длялюбительница
А кто говорил что там кто то оставит население?
kamilla11• 18 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Это я Вас немноШко тролю
И Крым наш - не наш слоган
Ааа
Так я же говорю на языке , которые понятен кацапам ))

У них пуканы рвутся )) приятно ))
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляALENAelka
для кого как
Вы о чем? Я пишу о том, что там все оккупировано. А вы что-то свое за уши притянули.
Божоле• 18 марта 2022
Ответ дляДафна
Вы думаете после того как крымчане пришли воевать за рашку кто то из украинцев захочет в Крым?
Да есть еще упоротые, как видите...
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Вы в себе такое писать? Мало читали как эти пид..ы расстреливают машины гражданских? Ехать в самое логово?
Вам точно лучше жевать.
AvonUkraine• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Да,к сожалению.
nas517517• 18 марта 2022
Едут люди. Если интересно есть чат в вайбере для того, чтоб узнать подробности
Mtdrakon• 18 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Я вам отвечу
Через окупированную территорию,до нашей,было всего 3 км.расстреляли фашисты колону,с белыми флагами,надписями дети ,собоали из машин трупы и не разрешили хоронить.хотите рискнуть-впред.мы рискнули и на скорости 80 по ямам от бомб выскочили,ломнула пружина переднего колеса и задняя ступица,нам повезло.
Alika_1• 18 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Почему? Русские не выпускают? Я для родных хочу узнать.
Из Крыма только в Тамбов, Сибирь. Это расея, детка!
БогдаРуся• 18 марта 2022
Ответ дляFearlessN

я в шоці, ЩО ВИ чешете!
є купа міст, куди можна виїхати, а Ви вважаєте що прямо на фашистів їхати безпечніше???
ellllena.ua• 18 марта 2022
Езжайте в Пологи, город обстрелян, выживших насильно загружают в автобусы и отправляют в Крым.
ALENAelka• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я о том, что для Вас ЭТО ТАМ. А для некоторых - ЭТО ТУТ!
Понимаете?
Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Вы желаете смерти крымчанам и призываете к убийствам?
Чомучка• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Зачем?
Foxf2012• 18 марта 2022
Ответ дляviki_33
+100 Сейчас срочники с Крыма обложились оружием и сидят в селе у родителей в Херсонской обл.
И самолёты вылетают с Севастополя и бомбят нас активно. И пойман был бывший военный ЗСУ, который в 2014 году перешёл на сторону оккупанта и это чмо прилетело нас бомбить. О чем теперь речь?! Они продажные твари и все
Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Зачем?
А вы не видите, что вы пишите?
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляALENAelka
Понимаете?
А вы понимаете, что примахались ко мне вообще не по теме, о которой я писала? Пофиг мне там, тут. Речь шла, что территория оккупирована и это очень опасно. ВСЕ.
Чомучка• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А вы не видите, что вы пишите?
В смысле что я пишу? У вас проблема с восприятием информации?
Крым должен быть возвращён в Украину в целях стратегической безопасности.
Недружелюбное к Украине население при этом может идти в направлении русского корабля в свою любимую парашу, их никто не держит.
Уголовное наказание за пропаганду руцкава мира уже в силе, так что если кто останется и будет что то варнякать - я таких лично сдам с удовольствием.