dinic• 19 марта 2022

Девочки,кто попал в Израиль? Не прошли консульскую проверку,не знаю что. с нами

автор dinic • 19 марта 2022
Ответ дляГорськ
Назад відправлять.
В Украину самолёты не летают,так что назад никак не отправят
rybka21• 19 марта 2022
Ответ дляАква Марина
На границе их пропустили ?
Ну раз они вчера уже были в Хайфе...
Пишу подробно. Они в Польше были 5 марта. Попали к каким-то очень хорошим людям, которые дали им жилье в своём доме, питание и сами купили им билеты до тель авива. На 18 марта. 14го в новостях читаем за разрешение от мвд. 15го они оформили запрос от брата, гражданина Израиля, и подтвердили со своей стороны приезд. Ждали через сутки ответ. Ответ не пришёл, но появилась инфа, что пока эти новые правила не действуют. Вчера вылетели без проблем. Сын пишет, что на месте выдали какой-то документ, и это все.
Аква Марина• 19 марта 2022
Ответ дляrybka21
Ну раз они вчера уже были в Хайфе...
Ну, молодцы, значит успели до этих всяких нововведений
rybka21• 19 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Ну эти нововведення кагбы были, и кагбы их нет. Может быть, их обращение было всё же где-то зафиксировано, и поэтому не было вопросов. Не знаю. Но они на месте, это факт
звездная галактика• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
Мы ехали как репатрианты,но не прошли проверку,застряли здесь
так что говорят? какие документы у вас были? оригиналы?
Pautinka-1012• 22 марта 2022
Ответ дляdinic
А почему не прошли, по документам проблемы?
Pautinka-1012• 22 марта 2022
Ответ дляdinic
Не хватает документов,нужно подымать архивы,заделать это в Киеве сейчас невозможно,ничего не работает
Мы тоже вот сегодня только получили документы. В Украине загсы работают, подавайте запрос.
scsv1347• 26 марта 2022
Автор, пожалуйста, напишите мне в личку.