Я как бы думала, что нариков и с низкой социальной ответственностью не берут в армию служить, оказывается всех берут …
Ответ дляneortoju
Только что читала рашинских канал в вк там где военные отчёты. Короче, за четыре недели они собрали почты 3 млн рублей на армию) блядь, аж 3 млн. Пиздец им, тварям. С таким бюджетом они даже мешков для своих трупов не накупят.
Сколько из этих 3 млн . ещё украли? Это же Россия, там грех в карман не положить себе халявные деньги
Sunlight de Louren• 19 марта 2022
Ответ дляshevskaya26
Оно конечно смешно и страшно. Но, я таких документов могу много написать. Ясно одно, что адекватные люди с совестью, честью, мозгами...таких фашистских приказов бы не исполняли( от того, что людей убивают такие выродки не легче(
ТеодорБастард• 19 марта 2022
Ну я думаю что это наши туда и вписали чисто поржать, когда в плен взяли.
Санька-4b93• 19 марта 2022
Ответ дляneortoju
И ничего российского производства на них не купили))
Тетя Фрося• 19 марта 2022
Это прикол, видела на Пикабу в прошлом году ещё. Где вы это взяли? Типа пленный?
ТеодорБастард• 19 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Да, тоже нагуглила
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляYana560
Да, я видела, это просто капец , честно слова тяжело подобрать. Просто - ДНО
Я думаю, что это фейк. Такое навряд ли запишут в военный билет.
Ответ дляBabylady
Ну вы же не думаете, что это правда?
Думаємо, а чому б не думати?
Все що поганого, огидного, ницого існує у світі, ми думаємо про рашку і рашкованців. Після того, як вони посміли сюди полізти, кидають бомби на українських дітей, ґвалтують, вбивають, руйнують.
Ответ дляneortoju
А я только что читала что за три с половиной часа Притула собрал десять миллионов гривен на какой-то самолёт или что это.
Вот и разница....
Ответ дляstar47
Вот и разница....
Ми захищаємо свою землю. У нас немає іншої. А ці сволочі не знають, взагалі навіщо і що роблять..
Все зрозуміло. І далі, коли жерти буде нічого та не за шо, вони взагалі станут аморфними.
Так і прогнозували багато аналітиків.
Апель-синка• 19 марта 2022
Ответ дляЮния13
А где такое пишут?это трудовая книжка
вообще-то на военный билет похоже. но только такие записи туда точно не заносят