Всем привет, я собрала документы и не успела подать в ФСС в Киеве, началась война.
Теперь ФСС там не работает, я нахожусь в области. Какие есть варианты для ФОП? Очнеь расчитывала на эти деньги, можно ли подать в другой ФСС, в другом городе и в другое отделение? Может, кто-то сталкивался, буду благодарна вам!
Наталья-2d85• 19 марта 2022
Краще уточніть в самому ФСС в тому місті де хочете подавати. Але виплати на разі призупинені нажаль все одно
Ответ дляSameTo
Конкретно в вашем случае не подскажу, но я даже в мирное время не смогла все оформить. Меня пинали как мячик от налоговой до соц.страха и обратно столько раз, что я родить успела.
О, я тоже еле оформила, ездила туда с животом 2 раща и один в налоговую. Уже почти плюнула на все, но потом по почте все приняли. Нл у меня был есв неправильно оплачен, тут моя вина.
ВасильевнаЯ• 19 марта 2022
Уже ж 100 раз писали, что можно подать самому не только фопам, но и просто наемным работникам в любое работающее отделение соцстраха и списки работающих отделений были