]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2014

угощения в церкви

 Девочки, посоветуйте, как поступит, сегодня была в церкви и бабульки раздавали конфетки, вроде бы ничего особенного, а вот одна разделили проскурку и всем рядом стоящим раздала, и мне кусочек впихнула,   а мне прям на душе как-то не спокойно, может я себя накручиваю, но  боюсь, кто знает какие у нее помыслы, вот что делать с этой проскуркой?

Аноним_560• 19 января 2014
Просвира.

Покращена• 19 января 2014
Якщо боїтесь - помоліться і не іжте! Пташкам покришіть. Я б так напевно зробила
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 19 января 2014
Ответ дляАноним_560
Просвира.
у на с в церкви ее так называют, может это вариант украиноязычный, я не знаю
Ответ дляПокращена
спасибо! так и сделаю
KseniaGL• 19 января 2014
Я бы или птичкам раскрошила (только чтобы не под ноги, чтобы не топтался никто) или бы закопала под деревцем. Кушать бы точно не стала, просто потому что из чужих рук никогда не беру угощения.
Тетя из министерства• 19 января 2014
А что это???