нова_Я• 19 марта 2022

Страна "z"

опозорила и опустила себя во всем мире. Россия- родина Пушкина, Толстого, Достоевского... то что сейчас - просто, страна "z´
Алёнушка78• 19 марта 2022
И похер, они это заслужили.

Pavelolka• 19 марта 2022
Аминь.
IanxMickey• 19 марта 2022
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ...
veiksme• 19 марта 2022
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Их спецом натравили на родственников с Украины, Грузии, и т.д, это план, все идёт по плану, ведь начать войну без поддержки народа невозможно, вот и получили итог, люди начали просыпаться от чудовищного сна, но поздно!
portretik• 19 марта 2022
Нет сил на них уже смотреть, за гранью понимания…
ARAIL• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
А вот это вот #людиневиноваты, вот не надо. Все там виноваты, от мала до велика и отвечать будут все.
Елена 2016• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
о своих родных скажу, все они понимают... помощь материальную предлагают, у меня сестра в Химках адвокатское бюро держит... но страх, боится потерять сытую жизнь. Заблокировала нахрен давно, не пытаюсь доказывать...все у нас будет и мир и победа, а главное свобода. А они... пусть живут ... гореть в аду будут, верю.
irina1234• 19 марта 2022
Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».

Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Президент Франции Шарль де Голль: «Русские люди никогда не будут счастливы, зная что кто-то живет лучше их. А так как к прогрессу они не способны – злоба и фрустрация являются постоянным душевным состоянием русских».

Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».

Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».

Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев: «Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».

Немецкий философ Карл Маркс: «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная».

Русский писатель Александр Солженицын: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».

Немецкий философ Фридрих Энгельс: «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов».

Российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».
ARAIL• 19 марта 2022
Ну, родина Пушкина, Достоевского - и что? Это дает какие-то индульгенции и позволяет творить зверства? В Германии, в Японии тоже были прекрасные философы, писатели, художники и что? Не понимаю этих стонов за тем, что было. Важно то, что они делают сейчас.

olena38• 19 марта 2022
Россия,а вернее населяющая ее быдломасса (исключений минимальное количество)- результат 20-летней диктатуры, плохого образования,бедности....да и менталитет у этой массы,как выяснилось, еще совдеповский,даже у людей среднего возраста....плюс ко всему этому набору еще и агрессия. Когда читаю комменти русских,волосы дыбом от неимоверной агрессии. Хотя эта агрессия напоминает реакцию загнанной в угол крысы. Они начинают понимать что на самом деле происходит,но бояться в это поверить, именно поэтому злятся
Pavelolka• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Что вы несете? Кто там просыпается? Они подлерживают войну в большинстве своем. Люди не при чем? У них у всех руки по локоть в крови. Они все несут коллективную ответственность за пуйло.
Миззери• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Люди при чем
Те кто поддерживают соучастники, почему тех кто совершил убийство за компанию или присутствовал рядом тоже судят? Может они тоже ведомые просто
Потому что надо свои мозги иметь
sdelaypausu• 19 марта 2022
В чем виноваты Пушкин, Толстой, Достоевский? К тому же Путин - не вся Россия
rivara• 19 марта 2022
Их бы за огромную стену ( колючую проводку, железный купол, занавес, бункер, на остров) и больше никогда о них не слышать, и даже неинтересно будет что там у них!
Миззери• 19 марта 2022
Ответ дляARAIL
Все не все, но те кто поддерживают происходящее виноваты на сто процентов
Сейчас к счастью информацию можно найти а не слушать что вливают в уши
автор нова_Я • 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Ну как же не причем? Весь мир вчера видел трансляцию из Лужников, единогл. поддержка, ’ Веселится и ликует весь народ’((
veiksme• 19 марта 2022
Ответ дляМиззери
Люди при чем
Потому что надо свои мозги иметь
Вы видимо не поняли мой посыл, да и ладно, написала же - они зомбированы!
Marusya22• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Никто там не просыпается, более 70% населения поддерживают войну.
Ninjavan• 19 марта 2022
Ну они там попутали все.
Современные патриоты россии - это сброд патриотов кремля и рожи в кремле.
Не россии, которая действительно красивая и большая страна. Они ее ненавидят, на самом деле) фу

ёжовые рукавицы• 19 марта 2022
Де ті люди, які слухали Цоя і Талькова, які прагнули свободи від тоталітарного режиму???? Де ви, куди зникли, ви ж там були???
veiksme• 19 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Люди боятся озвучивать на камеры, родственники с рос говорят запрещено даже в кругу семьи обсуждать происходящее, это дно, это полное подавление воли!
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Конечно,люди не при чем.Это ж не обычные люди сейчас у нас грабят,насилуют и убивают украинцев.Это ж лично путин тут нас расстреливает.Правда?Б...дь,что говорить о рашистах,если у нас свои с мозгами на сторону
автор нова_Я • 19 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Ну они там попутали все.
В росии много лет формировался рус. шовинизм, им еще с дет
сада внушали, что росия, великая страна, вы ее граждане и т.д, я была еще в 2000г.там, обратила внимание на ’ величие’, кот. им прививали
Миззери• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Вы шутите?
Каким образом они зазомбированы? Телеком? Сейчас куча возможностей
Да минимально мозги включить и логику почему весь мир против них если они все делают правильно, почему весь мир поддерживает «нациков» и помогает
Это не зомби уде в деграданты если не доходит и после такого
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляsdelaypausu
Не вся.путин-это 80 % россии,которая его поддерживает.И за то,что б меня и вас с асфальтом сравняли.
Marusya22• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Это просто трусливое стадо. Если бы эта вся орда вышла на улицы, всех не пересажали бы.
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Ой, да кто там просыпается
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Поэтому они едут в Украину и стреляют в Вас?
P.lili• 19 марта 2022
Ответ дляveiksme
Диктатура, люди не при чем!
Их мозг культивировали и зомбировали!
Люди не причом,а там є люди???
veiksme• 19 марта 2022
Ответ дляМиззери
Вы шутите?
У них тв это все! И им не интересно слушать другие мнения, в этом вся боль, я с невесткой крымчанкой общаюсь на протяжении этих недель, они реально зомби, она такое несёт что на голову не натянуть....