19 марта 2022

У меня непонятный сушняк, переболела или стресс?

Неделю назад с мужем заболели, была температура, потом сопли начались , лечились ничем. И вот второй день не у меня какой то сушняк странный, пью воду и не помогает. Сопли есть, стекают по задней стенке.
Плюс стресс уже который день, из Херсона.
У кого был похожий сушняк после болезни ?
judit 19 марта 2022
Регидрон и т п может попробовать
Julia 2020 19 марта 2022
сахар? на нервной почве может быть
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляjudit
Регидрон и т п может попробовать
Вы думаете нехватка минералов?
judit 19 марта 2022
Ответ дляoksana li
Вы думаете нехватка минералов?
Мне обычно помогает минералка или регидрон, но не доктор )))
Зы в первые дни войны тоже сушняк был х з
parele 19 марта 2022
На нервной почве может быть запросто. Я сейчас тоже постоянно пью воду.
И сахар неплохо бы проверить.
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляjudit
Мне обычно помогает минералка или регидрон, но не доктор )))
Зы в первые дни войны тоже сушняк был х з
Поняла, дякую
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляparele
На нервной почве может быть запросто. Я сейчас тоже постоянно пью воду.
И сахар неплохо бы проверить.
Та куда ж его сейчас проверять)) у нас по городу рашисты)
Iruna2008 19 марта 2022
Стрес, в мене таке було на початку війни.
parele 19 марта 2022
Ответ дляoksana li
Та куда ж его сейчас проверять)) у нас по городу рашисты)
Может у соседей глюкометр есть у кого-то? Или у родственников.
valleriya14 19 марта 2022
у меня после ковида такое было, очень сухо во рту, горле, постоянно пила, довольно долго, потом прошло
vikaS 19 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
у меня после ковида такое было, очень сухо во рту, горле, постоянно пила, довольно долго, потом прошло
На второй день войны у меня Ковид. Ужасная сухость во рту. Но это может быть и на нервной почве. Рекомендуют ещё леденцы или жвачку.
Амарилис 19 марта 2022
У меня был. Покупала в аптеке рео, врач посоветовала, зачем х.з
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляIruna2008
Стрес, в мене таке було на початку війни.
Спасибо
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляparele
Может у соседей глюкометр есть у кого-то? Или у родственников.
Спасибо
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
у меня после ковида такое было, очень сухо во рту, горле, постоянно пила, довольно долго, потом прошло
Спасибо
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляvikaS
На второй день войны у меня Ковид. Ужасная сухость во рту. Но это может быть и на нервной почве. Рекомендуют ещё леденцы или жвачку.
Спасибо
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляАмарилис
У меня был. Покупала в аптеке рео, врач посоветовала, зачем х.з
Оо, спасибо, поищу у нас
Masushki2 19 марта 2022
Ответ дляoksana li
Оо, спасибо, поищу у нас
Обязательно сахар проверьте.
И старайтесь регулярно питаться понемногу .
Меньше кофе.
нова_Я 19 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
у меня после ковида такое было, очень сухо во рту, горле, постоянно пила, довольно долго, потом прошло
у меня тоже после ковида, но с 24 февраля постоянно
нова_Я 19 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Обязательно сахар проверьте.
И старайтесь регулярно питаться понемногу .
Меньше кофе.
сахар, как называется анализ? ан.крови на сахар?
автор oksana li 19 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Обязательно сахар проверьте.
И старайтесь регулярно питаться понемногу .
Меньше кофе.
Запихиваю в себя еду, но есть не хочется, только к вечеру появляется аппетит. От кофе отвернуло с начала войны , пью его мало.
Спасибо