Какие вы помните? Я помню, в русских новостях говорили, что украинцы выкопали черное море🤦🏻♀️и это типа пишут в украинских книгах 😁, а еще в новостях донецких или луганских( в 2014) , о том, что украинские содаты распяли мальчика в трусиках, как Иисуса. А вы, что помните?
Zhanna1982• 19 марта 2022
Не знаю, было ли где-то.
В новостях российских сказали, что к нашим мужчинам приходят домой и забирают воевать. Если отказываются-расстрел.
Дня 3 назад ’новость’ была
Бонні Паркер• 19 марта 2022
Ответ дляNatella777
Боевые птицы
Ну, якщо врахувати, що зграя перелітних диких гусей дійсно знищила ворожий літак, то це таки не фейк) Велика подяка гусям-героям)
Бессмертный пони• 19 марта 2022
Ответ дляmalva08
Цікавий маршрут і катер якийсь ілономасковський - ’на подводних крильях’
Да , мне тоже очень понравилось . А причина - то ...
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Не фейк, а просто заметила что.... Россияне не верят, что у нас интернет в убежищах и в метро. Считают это мифом.
Чем аргументируют?
В мацкве в метро у них есть инет, почему у нас не может быть?
Бонні Паркер• 19 марта 2022
Ответ длялюбительница
Чем аргументируют?
Там без аргументів. Їм розказують, що всі українці -- убогі злидні, межею мрій яких є заробітки в Європі. Світло і асфальт в українських селах стали для багатьох рашистів несподіванкою, бо це розходиться з пропогандистськими казочками про нашу бідність і розруху.
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Теперь поняла)
На счёт асфальта, то у них в сёлах это роскошь. Ещё роскошь в селе газ!
Когда мой дядя( покойный) приезжал к нам, это было если не ошибаюсь, когда оранжевая революция начиналась у нас- так он говорил, что мы молодцы, не то, что у них, и им давно пора тоже брать пример с нас. Очень возмущался, что такая страна, где торгует нефтью, а сёла без газа и мол он недавно только провел газ в дом( Саратовская область)
Сам он постоянно был на заработках с женой в Сочи. Очень долгое время.
Бонні Паркер• 19 марта 2022
Ответ длялюбительница
Теперь поняла)
Я теж ще до війни помітила, коли була в росії, що там нормально живуть лише Москва і Санкт-Петербург. Коли проїжджала області, жахалася -- розруха, дерев´яні бараки і вулиці без твердого покриття. Напевно, по відношенню до нас у них спрацьовує банальна заздрість, бо ми щось робимо для покращення свого життя, а вони на це не здатні.
Бонні Паркер• 19 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Бачите, які в нас надрозумні люди в лабораторіях працюють. Птахи ДНК кацапів навіть на льоту можуть оприділити!
То були гуси-бандерівці, спеціально тренований спецпідрозділ)
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Да...точно! Голуби и гуси это наш элитный спецназ. Не смотрите, что они такие милые, на самом деле это специально обученный спецподразделение и тренированный в засекреченных лабораториях. Так что немецкий и американский спецназ просто нервно курит в сторонке, когда видят как работают наши голуби и гуси

Бонні Паркер• 19 марта 2022
Ответ длялюбительница

От ви жартуєте, а в раша-зомбі-новинах щось подібне на повному серйозі розказують). Хоча це й добре, що розказують, хай ті свині бояться наших пташок і нашої природи.
Ответ дляБонні Паркер
Я читала тут относительно старые темы, 2020 2х18 года так некоторые писали, как хорошо живут в росии, что их знакомые которые уехали жить в Россию живут в шоколаде, супер зарплаты, за пару лет купили квартиры или взяли ипотеки и тд
Бонні Паркер• 19 марта 2022
Ответ дляNorthface
То були боти. Ми просто не розуміли, що підготовка до вторгнення велася вже давно і усіма можливими способами.