Northface• 19 марта 2022

Самые смешные или нелепые фейки в русс новостях об Украине?

Какие вы помните? Я помню, в русских новостях говорили, что украинцы выкопали черное море🤦🏻‍♀️и это типа пишут в украинских книгах 😁, а еще в новостях донецких или луганских( в 2014) , о том, что украинские содаты распяли мальчика в трусиках, как Иисуса. А вы, что помните?
Olga_72• 20 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Судячи з того, що я бачу, більшість жителів росії вже давно втратили будь-який зв´язок зі здоровим глуздом. Моє припущення -- їх зомбують за допомогою методів НЛП, що використовуються у засобах масової інформації. Впливають на підсвідомість і перетворюють людей на стадо баранів.
Нет, это просто отсутствие навыков критического мышления. Критическое мышление убивали в совке и убивали в российских школах. Критическое мышление убили когда исчезли последние свободные журналисты. Те кто слишком много говорил, быстро погибали. Это еще с конца 90х. Думать против течения у них не модно.