Очередная жопа. Скриншот прилагаю. Стики и так стали валютой, а в ближайшее время их не будет вовсе. Бросаем курить или переходим на силос (
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляBrita
Я наоборот стала купить в разы больше. Но мне пока повезло. Курю обычные сигареты
Я тоже сигареты курю и много)) Стики за такую цену жаба давит покупать
любительница• 19 марта 2022
Я 1,5 года назад бросила. Боялась, что с 24 февраля начну опять- слава Вселенной пока держусь
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляdemra
Нужно по 300 ставить тогда все курить бросят.
Будем табак покупать или бурьян сушить и курить. Сейчас не время бросать курить
Ответ дляВикуся29
В польше полно по 15 зл
А давайте бизнес замутим?
Я серьезно
Ответ дляlisulya
Та они ж Вам золотые выйдут
Посчитать надобно... Займусь на досуге
ОГО, я думаю что у меня купили электросигарету, знакомый привез из Германии а я такие не курю и выставил в интернете, висела пол года и сейчас только купили, но самое интересное что походу её стырили на новой почте в отделении на этапе приемки, типа олх-доставка, принес в отделение, продиктовал ТТН, чек не дали и теперь статус - ожидает поступления от отправителя , короче не понятно, обещают видеокамеры просматривать
english book• 19 марта 2022
Бросать курить,это очень правильно!!!
Почему то в моем окружении очень много кто бросил курить ,переступив порог в 50 лет.В последние лет 5,таких очень много.Все безумно довольны.Жалеют только что не сделали этого раньше.Кому то понадобилось 2-3 попытки.
Еще заметила,что у нас колличество курящих парней сокращается,а вот девочки наоборот((.Но главное,что молодежи курящей гораздо меньше чем в мое время,и даже лет 15 назад.
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Коди я починала, пачка 2.50 була)
Я тоже помню Винстон по 2,30 или 2,80. И гламур за 2,30. Мои первые сигареты)
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляfrolik
Коли я починала, ще були купоно-карбованці. Пам´ятаю, що поштучно Misty з ментолом коштувала 4000 за шт., а от скільки пачка - не пам´ятаю. Кинула у 2013 р.
Это не помню) Я начинала в 2007 году) Щас заклюют, в 13 лет
Ответ дляKsenia-e9d7
Чего клевать-то? Я тоже с 13 лет курю. Вначале были More, Trussardi, потом Бонд, ЛМ)