ТеодорБастард• 19 марта 2022

Кто курит Айкос - готовьтесь переходить на сено

Очередная жопа. Скриншот прилагаю. Стики и так стали валютой, а в ближайшее время их не будет вовсе. Бросаем курить или переходим на силос (
marinaBraun• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так, где стиков полно? Новая почта работает если шо... Я из Хмельницкого уже 2 блока добыла, вот завтра отправят, давайте ещё вас буду обкуривать
Правильно вы запасы делаете.
Через пару дней ценник активно пололзет вверх.

автор ТеодорБастард • 19 марта 2022
Ответ дляmarinaBraun
Правильно вы запасы делаете.
Хватку не пропьешь
Мама в Запорожье уже тоже получила партзадание. Вот так в 38 лет и легализуешь свое право на официальное курение при родителях
Brita• 19 марта 2022
Ответ дляКот Рокс
В нас стіків повно, от з сигаретами напряги, але є.сама була на електронній,зараз рідину для неї не можу замовити,перейшла на сигарети.
Где такое богатство?
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Гло совсем говно ИМХО. Не поняла их, тоже валяются без дела
А я сравниваю по дочери, сначала айкос она курила, сейчас гло- по запаху лучше гло.
Тетя Фрося• 19 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Умереть здоровым оно конечно интереснее

Сорри, черный юмор
Зато какой цвет лица
Тина678• 19 марта 2022
Ответ дляizolda500
Довгенькі Море з ментолом, теж купували поштучно , були часи
Тоже было дело. Мне в мои юные надцать лет они казались верхом изящества и стиля
автор ТеодорБастард • 19 марта 2022
Ответ дляТина678
А ещё их курили на двоих. И меняли линейкой, сколько кому в сантиметрах скурить)

Тина678• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Эх, ностальжи
frolik• 19 марта 2022
Ответ дляNata-ля
Ех...як давно це було)))
О, ще Fine та Eve, точно.
Просто гостья• 19 марта 2022
Девочки,как я вас понимаю... Бросили с мужем 1,5 года назад. Пару недель назад сказала мужу,что прям дико хочется закурить. Сказал я тебе закурю))) Если бы не он,сама бы сейчас металась в поисках сигарет-вижу,что они сейчас в страшном дефиците. Надеюсь,что скоро война закончится,все рашисты нахрен вымрут и все айкосы и сигареты будут у вас))))
Бессмертный пони• 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я тоже помню Винстон по 2,30 или 2,80. И гламур за 2,30. Мои первые сигареты)
Я вам больше скажу - я помню сигареты по 40 копеек .
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Этого я уже не помню) Помню ещё Бонд по 1 грн с мелочью)
parele• 19 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Я помню ещё Ту-134, Родопи и Стюардессу. Скромно промолчу, что порой приходилось курить Приму и Беломорканал
Просто гостья• 19 марта 2022
В тему ностальжи))) Курить начала в 2000 году,первой сигаретой была красный Отаман ))) потом были ’крутые’ для нас,писюх 15-летних, MORE ментоловый,Captain Black ( о,этот невиданный доселе сладко-шоколадный привкус на губах),Trussardi. Бонд,Монте Карло по 1,80 грн,ЛМ по 2,00-2,20,Marlboro по 2,40 ))))) А кто помнит золотую и серебряную Магну?))))
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляparele
Прима люкс отличные сигареты 👍
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляparele
А Ватра пропала
frolik• 19 марта 2022
Ответ дляparele
Ту-134 також пам´яятаю і БТ. Приму з Беломором моя бабуся курила.
parele• 19 марта 2022
Ответ дляfrolik
Моя бабушка курила трубку с ядреным самосадом. Как начала дымить ею во время ВОВ, так и до самой смерти.
parele• 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Прима люкс отличные сигареты 👍
Я не курю уже лет 10, уже настолько перевернулось сознание за эти годы, что никак не могу назвать любые сигареты «отличными»))

Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляparele
Ой, сейчас прям супер. Мне даже получше вонючего Собрание. Вот там точно сено
malinka23• 19 марта 2022
Ответ дляПодрысь
козью ножку скручивайте) или бросайте курить
Мама сказала я лучше хлеб не буду есть, но сигареты куплю.. я в шоке с курильщиков
Подрысь• 19 марта 2022
Ответ дляmalinka23
зависимость..
parele• 19 марта 2022
Ответ дляmalinka23
- Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.
malinka23• 19 марта 2022
Ответ дляparele
Да блин(((
Nata-ля• 19 марта 2022
Ответ дляfrolik
О, ще Fine та Eve, точно.
А ядреный ментоловый Salem ? Это нечто было... Из этой картинки мне только 2 пачки неизвестны , все остальные помню, поштучно ещё покупали )))
alena2013• 19 марта 2022
Ответ дляparele
О, их моя бабушка курила, а еще Oпал. Я школьницей была и она меня отправляла в магазин сразу за целым блоком. Курила как паровоз - по пачке в день.
dneprovskaya• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Хватку не пропьешь
А я в 36
До этого ни муж, ни родители не знали,что курю
Теперь похер, все в шоке
Lyucia2• 20 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Я начала в 87-м, сейчас пытаюсь вспомнить свои первые сигареты и не могу... Пилот, Полет, Стюардесса?.. Голубая пачка, а дальше нужно гуглить))
Просто гостья• 20 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Полёт голубая пачка)) я эти с детства помню,кто-то из родственников такие курил)
Lyucia2• 20 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Может быть, спасибо! Помню, что с фильтром и голубая пачка, в гугле не нашла пока))