Очередная жопа. Скриншот прилагаю. Стики и так стали валютой, а в ближайшее время их не будет вовсе. Бросаем курить или переходим на силос (
marinaBraun• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так, где стиков полно? Новая почта работает если шо...
Я из Хмельницкого уже 2 блока добыла, вот завтра отправят, давайте ещё вас буду обкуривать
Правильно вы запасы делаете
.
Через пару дней ценник активно пололзет вверх.
. Через пару дней ценник активно пололзет вверх.
Ответ дляmarinaBraun
Правильно вы запасы делаете
.
Хватку не пропьешь
Мама в Запорожье уже тоже получила партзадание. Вот так в 38 лет и легализуешь свое право на официальное курение при родителях
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Гло совсем говно ИМХО. Не поняла их, тоже валяются без дела
А я сравниваю по дочери, сначала айкос она курила, сейчас гло- по запаху лучше гло.
Тетя Фрося• 19 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Умереть здоровым оно конечно интереснее
Сорри, черный юмор
Зато какой цвет лица
Ответ дляТина678
Тоже было дело. Мне в мои юные надцать лет они казались верхом изящества и стиля
А ещё их курили на двоих. И меняли линейкой, сколько кому в сантиметрах скурить)
Просто гостья• 19 марта 2022
Девочки,как я вас понимаю... Бросили с мужем 1,5 года назад. Пару недель назад сказала мужу,что прям дико хочется закурить. Сказал я тебе закурю))) Если бы не он,сама бы сейчас металась в поисках сигарет-вижу,что они сейчас в страшном дефиците. Надеюсь,что скоро война закончится,все рашисты нахрен вымрут и все айкосы и сигареты будут у вас))))
Бессмертный пони• 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я тоже помню Винстон по 2,30 или 2,80. И гламур за 2,30. Мои первые сигареты)
Я вам больше скажу - я помню сигареты по 40 копеек .
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Этого я уже не помню) Помню ещё Бонд по 1 грн с мелочью)
Просто гостья• 19 марта 2022
В тему ностальжи))) Курить начала в 2000 году,первой сигаретой была красный Отаман
))) потом были ’крутые’ для нас,писюх 15-летних, MORE ментоловый,Captain Black ( о,этот невиданный доселе сладко-шоколадный привкус на губах),Trussardi. Бонд,Монте Карло по 1,80 грн,ЛМ по 2,00-2,20,Marlboro по 2,40
))))) А кто помнит золотую и серебряную Магну?))))
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляparele
Я помню ещё Ту-134, Родопи и Стюардессу. Скромно промолчу, что порой приходилось курить Приму и Беломорканал
Прима люкс отличные сигареты 👍
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляparele
А Ватра пропала
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляparele
Я не курю уже лет 10, уже настолько перевернулось сознание за эти годы, что никак не могу назвать любые сигареты «отличными»))
Ой, сейчас прям супер. Мне даже получше вонючего Собрание. Вот там точно сено
Ответ дляparele
О, их моя бабушка курила, а еще Oпал. Я школьницей была и она меня отправляла в магазин сразу за целым блоком. Курила как паровоз - по пачке в день.
dneprovskaya• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Хватку не пропьешь
А я в 36
До этого ни муж, ни родители не знали,что курю
Теперь похер, все в шоке
Ответ дляПросто гостья
Я начала в 87-м, сейчас пытаюсь вспомнить свои первые сигареты и не могу... Пилот, Полет, Стюардесса?.. Голубая пачка, а дальше нужно гуглить))
Просто гостья• 20 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Полёт голубая пачка)) я эти с детства помню,кто-то из родственников такие курил)