Очередная жопа. Скриншот прилагаю. Стики и так стали валютой, а в ближайшее время их не будет вовсе. Бросаем курить или переходим на силос (
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляТина678
Восхищаюсь вашей выдержкой
Так я думала, шо не выдержу) у старшей есть айкос и гло. Так купили тогда и для того и того сигарет. Думала, что закурю
Могу затянуться ельбаром, правда, зараза сразу першит горло и кашлять начинаю)))
Может это и к лучшему, что прошла тяга
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Чего клевать-то? Я тоже с 13 лет курю. Вначале были More, Trussardi, потом Бонд, ЛМ)
О, а я помню, как в лагере впервые купили пачку гламура и пачку винстона на двоих с одной девочкой) Прятали под матрасами. Нам их на 3 недели хватило😄
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Якби це стало найбільшою трагедією в нашому житті!
Ну так некурящие не поймут курильщиков. Я сейчас их пачками жру, в такое время
Ответ дляКот Рокс
В нас стіків повно, от з сигаретами напряги, але є.сама була на електронній,зараз рідину для неї не можу замовити,перейшла на сигарети.
Так, где стиков полно? Новая почта работает если шо...
Я из Хмельницкого уже 2 блока добыла, вот завтра отправят, давайте ещё вас буду обкуривать
valleriya14• 19 марта 2022
Ответ длялюбительница
Я 1,5 года назад бросила. Боялась, что с 24 февраля начну опять- слава Вселенной пока держусь
я 15 лет не курила, а 24-го начала( и сейчас пачками идут, капец
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
Ого.... возможно это реакция на стресс, что много курите и когда все закончится, вас отвернет.
valleriya14• 19 марта 2022
Ответ длялюбительница
очень надеюсь...
valleriya14• 19 марта 2022
Ответ дляfrolik
Я собі тихо радію, що позбулася звички. Хоча інколи рука сама тягнеться...
и это при том, что я бросила очень легко, с первого раза, так радовалась...все эти годы ни разу не тянуло даже...а в тот страшный день не выдержала
любительница• 19 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
очень надеюсь...
Как только все закончится, уверена, что вы бросите сразу
valleriya14• 19 марта 2022
Ответ длялюбительница
спасибо
marinaBraun• 19 марта 2022
Перешла на Гло так и бросила.
Теперь лежит без дела.
Всех курящих понимаю
прекрасно.
Теперь лежит без дела.
Всех курящих понимаю
прекрасно.
Lovekisses44• 19 марта 2022
Итак все на нервах, друг на друга без повода бросаются, а тут еще и это.
Ответ дляmarinaBraun
Перешла на Гло так и бросила.
Теперь лежит без дела.
Всех курящих понимаю
прекрасно.
Теперь лежит без дела.
Всех курящих понимаю
прекрасно.
Гло совсем говно ИМХО. Не поняла их, тоже валяются без дела
marinaBraun• 19 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Выбирала медно Гло и Айкосом, вот первый как-то больше зашёл.
Ответ дляNata-ля
Ех...як давно це було)))
Секунда ностальжи. Ох
Ответ дляShaan
У фарм. представительств щас самая большая проблема, что из Польши в Украину перевозчики лекарства везти не ходят со складов. Нашлась одна компания, которая за сумасшедшую цену согласилась ехать... а тут айкосы.
Это все очень пиздец. Я ещё пытаюсь мыслить довоенными категориями... Из серии ’нет нерешаемых проблем’.