Evgesha_• 19 марта 2022

Девочки, а есть кто-то из района Украины

Где самая высокая гора, вернее пригорье с курортами. Совсем рядом сегодня прилетало, а в новостях толком и нет ничего. Написали, что влетело днем, а местные даже не в курсе, я сейчас с соседом разговаривала.

И сейчас не спокойно. Что-то мне страшно сегодня. Как у вас, новостей нет по посёлкам?
Xue• 19 марта 2022
Детский сад. И с шифрами, и с распросами.

Тетя Фрося• 19 марта 2022
Кинжалом?
оле-чка• 19 марта 2022
Я не знаю ,автор, где это
Но скажу что новости запаздывают
Ната Лия• 19 марта 2022
Сейчас говорят в новостях
автор Evgesha_ • 19 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Сейчас говорят в новостях
Спасибо, включаю
judit• 19 марта 2022
Так оно в горах. Х з из знакомых кто рядом тоже никто не слышал
автор Evgesha_ • 19 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Кинжалом?
Вроде да, писали что точно не установлено, чем
автор Evgesha_ • 19 марта 2022
Ответ дляjudit
Мы были за 7 км от места, тоже не слышали. А сейчас выстрелы были одиночные, то ли ТО гоняет кого-то, то ли кто-то развлекается, но стало не по себе
MamaGalya• 19 марта 2022
На ЗУ? Или о каких горах?