Просто на олову не налазить
Хтось погоджується нести цю чуш на камеру, чи їх насильно заставляють?
Ответ дляkamilla11
Что там вкратце ?
Просто жесть, відео про те як жителі Маріуполя розказують як їх вбивають українські фашисти, як бомбили дрантеатр і такого там купа. Мене аж трясе
Ответ дляkamilla11
Понятно
Помои для внутреннего рынка
Ну от хто в це може вірити і хто це несе на камеру?
Galyna1211• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Є такий анекдот, про імпотента ,,А кто вам мешает рассказывать,, Вони ці відео записують навіть у Москві, якось місцеві впізнали художницю с лднр, яка вже 7 років живе на россії, вона зі своїми учнями записали дяку маріупольців російським асвабадітєлям. Але спалились.
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоже где то видела,как толстый жирный лось на камеру ’плакал’ как его ВСУ обстреливала,когда рашисты его ’спасали’.С...ка, не досмотрела.Как же я хочу,что б ВСЕХ тварей после войны всю жизнь разыскивали,как фашистов.
Lydka-bydka• 20 марта 2022
Я б хотіла, щоб і наші ЗСУ пішли їх визволяти від режиму Путіна. Яке вони мають право взагалі лізти на чужі землі з своїми ’ маразматичними домислами’? Тварі! Чомусь від Лукашенка Бялорусь не спішать рятувати
JannyMoney• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
а фото и данные этой ’жительницы’ есть?
Ответ дляLydka-bydka
Ой, там теж своя історія, якщо тих парашок не шкода, то білорусів мені жаль, таммбагато адекватних і їх теж в війну втягують і там теж невинна кров пролиється
JannyMoney• 20 марта 2022
Ответ дляebbi
у них мир перевернулся. Русский мир это война. Нацисты, которых уничтожают, это русскоязычные местные жители, освобождение городов это оккупация городов.
Наверное скоро скажут, что своими бомбами они людей оживляют.
Не судите строго. Может он плакал под угрозой оружия. То, что люди им вот вообще не рады стало очевидно не только всему миру, но и самой рашке.
Ответ дляJannyMoney
а фото и данные этой ’жительницы’ есть?
На сайті лише відео, там взагалі стііііііільки сміття, я в шоці, не читала цей весь час їх помиї, а сьогодні просто в шоці
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
ну дамы.... что вы как это самое...
полно же вражеских телеграм каналов в которых публикуют иное мнение.
и полно этих видосов из Марика уже есть.
есть и видео типа из украинского села с фото Гитлера в рамочке с рушныками и с фашистским флагом на всю стену. не всему можно верить, что вам льют в уши. что наши, что их. везде пропаганда.
JannyMoney• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Местные журналисты в той стране где я сейчас сделали сравнение. Новостей как их видит весь мир, в том числе находящиеся в Украине иностранные журналисты, и то как их преподносят риа.
Было очень смешно читать.
Ответ дляЛиса Порш
Кстати по зданию видно, что его подрывали не снизу, а нанесли удар сверху.
Но русские схавают, их анализировать информацию не учили
Ну а как они отверждали , что привязан к столбу украинский военный
А на фото четко видна расцветка рашистской формы
Если такое не видят , то куда уже глубже копать?
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну дамы.... что вы как это самое...
Господи
Чесно, я цього свідомо уникала
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну дамы.... что вы как это самое...
И какая у нас пропаганда ?))
Может в том , что на нас раша напала ?
Это вы имеете в виду пропаганда ?))
Может в том , что на нас раша напала ?
Это вы имеете в виду пропаганда ?))
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И какая у нас пропаганда ?))
Может в том , что на нас раша напала ?
Это вы имеете в виду пропаганда ?))
Может в том , что на нас раша напала ?
Это вы имеете в виду пропаганда ?))
вам 3 годика?
наши замалчивают потери, что вполне логично.
наши призывают жертвовать на армию и воевать, что тоже логично.
всё это называется пропагандой.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вам 3 годика?
всё это называется пропагандой.
Це не називається пропагандою.
Immelstorn• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
А, это те жители, которые из под обстрелов и подвалов, выехали со свежим маникюром?
Одна дама из машины вещала, все лицо себе рукой терла. Руки чистые, со свеженьким маникюром
FireKitten• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Та там и руки, и брови, и ресницы. Дама готовилась к интервью )
Сидела в подвале при свечах, и готовилась..
Mrs.Ochmonek• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
риановости, і цим все сказано, їхня робота -транслювати фейки
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Там по тв такое говорят(((
JannyMoney• 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вам 3 годика?
всё это называется пропагандой.
помогать своей армии во время войны не пропаганда, а обязанность.
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не називається пропагандою.
даже призывы в сми убирать дерьмо за собаками и осуждение - это пропаганда.
но вам, видимо, виднее.