Будет ли достаточно паспорта и свид о рождении?
ljanka2007• 20 марта 2022
Моя дочка 15лет выехала с женщиной 25лет без доверенности. На пропускном спросили,с кем она сейчас. Все.
stribyl_ok• 20 марта 2022
Автор, я узнавала. Сейчас правила ужесточили. Только по доверенности от одного родителя для детей до 16 лет
Ответ дляstribyl_ok
Если невозможно установить по документам родственную связь, включая отношения ребёнок - отчим или мачеха. Тогда необходимо разрешение одного из родителей